Сонник Люстры: к чему снятся Люстры женщине или мужчине

люстра

К чему снится люстра

Люстра снится во сне, согласно сонникам – к успехам, которые произойдут неожиданно. Снится ярко горящая люстра – к событиям, которые принесут в жизнь новые краски. Видеть сон о люстре по соннику Федоровской – к долгой и счастливой жизни. Если приснилась люстра больному человеку – к выздоровлению. Включается люстру – к любви. Снится люстра, которую вы покупаете – к праздничному мероприятию.

Что значит Люстра по соннику Странника

Толкование Люстры из вашего сна

Люстра – Горящая или красивая – благополучие в доме; треснутая, потухшая – нелады в семье; творческая депрессия.

Люстра // сонник Фебе

Сон, в котором вы включаете свет, и сразу же зажигается люстра, сулит вам изменение ваших дел в лучшую сторону. Вы снова влюбитесь и будете безмятежно счастливы.

Толкование сонника Азара

К чему снились Люстры по духовным источникам

Люстра – Бал, торжественный вечер

Толкование сна Люстра – сонник Симона Кананита

Люстра – Участие в торжественных собраниях

К чему снится Люстра: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Люстра по соннику

Сияющая светом ламп или свечей хрустальная люстра снится к участию в большом торжестве, укреплению здоровья, радости, благополучному окончанию дел. Для больного – к выздоровлению. Негорящая люстра – невыполненное обещание; упавшая – успех. Сон, в котором вы включаете свет, и сразу же зажигается люстра, сулит вам изменение ваших дел в лучшую сторону. Вы снова влюбитесь и будете безмятежно счастливы.

Приснились Люстры // сонник С. Каратова

Если вам приснилась люстра – то вы примите участие в торжественном мероприятии.

См. также: к чему снится настольная лампа, к чему снится свет, к чему снится восковая свеча.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснилась люстра – то вы будете грустить во время формального праздничного мероприятия.

Если снились Люстры по соннику от А до Я

Если вам приснилась люстра – то вы будете принимать участие в важном собрании.

Если вы увидели во сне люстру с горящими лампами – то вас ждет радость и исцеление.

Если вы увидели в сновидении антикварную люстру с горящими свечами – то обещание, которое вам дали, не выполнят.

Толкование Славянского сонника

Люстра – к тоске во время формального праздника.

Люстра в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Люстра – освобождение от беспокойства; значительный успех.

Толкование сна Люстра по соннику на 365 дней

К чему снится Люстра по дням недели

Зажженная хрустальная люстра. – Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам крупно повезет; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что вы будете действовать уверенно и решительно; а приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он предвещает скорое исполнение желаний. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы проявляете излишнюю недоверчивость; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вам необходимо посоветоваться со знающими людьми прежде, чем принимать решение; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что ближайшие дни – благоприятное для вас время.

Хрустальная люстра, в которой не хватает подвески. – Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что ваше желание исполнится, но какая – то мелочь омрачит вашу радость; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы забудете о необходимости сделать что – то очень важное; а в ночь на субботу или воскресенье – к неблагодарности. Для мужчины – Если сон приснился в ночь на понедельник, он предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; а в ночь на субботу или воскресенье – этот сон говорит, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

Вешать люстру на кухне. Для женщины – В ночь на понедельник это означает, что вы узнаете много неприятных новостей; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к пустым и скучным разговорам; а в ночь на субботу или воскресенье – к ссорам, ругани, оскорблениям.

Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к сплетням и интригам; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы собираетесь заняться утомительным и бесполезным делом.

Разбитая люстра. Для женщины – В ночь на понедельник – к крушению надежд; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к ухудшению зрения; в ночь на субботу или воскресенье – к семейным неприятностям и скандалам. Для мужчины – Увиденный в ночь на понедельник, сон предупреждает: вы проявляете чрезмерную торопливость; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вы должны остерегаться несчастного случая; а в ночь на субботу или воскресенье, означает, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

Люстра в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Люстра по автору?

Видеть во сне люстру – сон обещает вам счастливую жизнь; если вы были больны, то скоро ваше самочувствие начнет улучшаться. Вы во сне покупаете люстру – работа, которая вас ждет, будет трудная. Вы будто зажигаете люстру – вас ожидают перемены к лучшему; вы встретите, наконец, свою любовь. Вам снится пыльная люстра – дело, которое вам предлагают и за которое никто не хочет браться, выгодное; однако этой выгоды никто не видит; вам нужно принять этот подарок судьбы.

сонник люстра

К чему снятся Люстры по соннику гадалки Евдокии

Участие в торжестве, собрании, званом обеде.

Что означает сон про Люстру по Психологическому соннику

Сон, предвещающий неожиданный успех, который позволит тебе предаваться любым удовольствиям. Если люстра приснилась больному человеку – это знак скорого выздоровления. Смертельно больному такой сон пророчит чудесное исцеление. Увидеть разбитую люстру – к крушению честолюбивых планов из–за непредвиденных событий.

Погасшая люстра означает: дорогу в прекрасное далеко тебе преградят болезни и беды. Если ты включаешь свет и зажигается люстра – в скором времени твои дела пойдут на поправку. Также этот сон предсказывает любовь. Покупать люстру – к тяжелой изнурительной работе.

Приснился сон про Люстру по Современному соннику

Сон, в котором снится разбитая люстра – к неожиданному успеху, удовольствиям и роскоши. Если она разбита или в плохом состоянии, то впереди неудачная спекуляция или игра на бирже разрушит вашу судьбу, казавшуюся прочной и надежной.

К чему снятся Люстры по соннику гадалки Евдокии

Неожиданный успех и наслаждения. Видеть люстры разбитыми или старыми, обшарпанными – плохо обдуманное или сомнительное мероприятие доставит много огорчений, хотя предвещало успех. Видеть, как погас в люстре свет, – к болезни, неудаче. Ярко и весело горящие люстры – к веселой встрече.

Видео: К чему снится Люстра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Люстра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Мы с мужем приехали на кладбище( хорошее ухоженное) . Он ушел по делам, а я осталась ждать мужа. Немного походила по дорожкам. Надгробья я не особо разглядывала. А когда вернулся муж, он повел меня выбирать люстру в наш дом….. на рынок возле кладбища ( очень похоже на блошиный рынок).Долго выбрали. Но так ничего и не купили, хотя было то , что понравилось
Светлана

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что мой возлюбленный привёл меня в дом, где сделал ремонт и повесил туда люстры разных цветов, которые снял в доме своей мамы. И ещё принёс несколько пар обуви своей сестры черного и белого цвета и предложил их мне взять себе.
Наталья

04.07.2023

приснилось что вижу в доме любовника много люстр висящих огромных как в старину и очень много комнатных цветов живых и искусственных висящих по всей комнате…я смотрю и ужасаюсь что их так много и думаю что это такая безвкусица…
Лика

01.07.2023

Снится что я просыпаюсь и вижу прямо над собой красивую, большую,хрустальную люстру. Вдруг она обрывается и падает прямо мне на грудь! Я в крикнула и проснулась. Такой яркий сон, прям как на Яву, даже удар почувствовала!
София

28.06.2023

Снилось, что я зажигаю в комнате люстры, при этом сама же их подключаю (в смысле соединяю провода и что-то в это роде). В комнате в каждом углу было по люстре, три у меня получилось зажечь, но вот одна ни в какую, я ее и так и сяк, а она… В итоге 3 угла освещенные, а четвертый — нет. Вот такой сон. Он меня беспокоит, ведь сейчас у меня трудный период в жизни и, честно говоря, я изо всех сил ищу подсказку, как же мне действовать. Заранее спасибо :)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.