Сонник Канализационные люки: к чему снятся Канализационные люки женщине или мужчине

люк

К чему снится канализационный люк

Если канализационный люк снится во сне, согласно сонникам – не стоит ожидать ничего хорошего. Снится открытый темный люк – к неизвестности, страхам. Видеть сон про люк по соннику – к позору, прилюдным унижениям. Приснился люк открытый – к ссорам. Упали во сне в люк – к плохим известиям. Снился люк, в который вас столкнули – к враждебным нападкам со стороны врагов.

Видеть во сне Канализационный люк по соннику xxi века

Приснившийся во сне открытый люк – символизирует опасность на вашем пути, просто люк – означает, что вас ждет тяжелая работа ради куска хлеба. Упасть в него – потеря чести вследствие необдуманных поступков или корысти. Упасть в люк и выбраться из него – означает, что у вас есть шанс оправдаться в непричастности к постыдному происшествию. Если вас столкнули в люк другие – сон предупреждает: остерегайтесь нападок злопыхателей.

Значение Толкового сонника

Люк – Упасть в него – потерю чести вследствие своей необдуманности или корыстных видов; упасть и выбраться – оправдаться от понесенного стыда; быть столкнутым в него другими – нападки злонамеренных.

К чему снится Канализационный люк: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Любой открытый люк – символ опасности. Если вы упали в него, пострадает ваша честь; выбрались – оправдаетесь; столкнут – к нападкам недоброжелателей. От иных злоключений легко избавиться, приняв меры заранее.

К чему снятся Канализационные люки // сонник О.Смуровой

Если вы увидели во сне, что вас толкнули в люк – то вам нужно опасаться злых замыслов ваших давних врагов, которые хотят уничтожить вас.

Если во сне вы сами провалились в люк – то вас ждет позор и унижения.

Если в сновидении у вас получилось выбраться из люка – то у вас получится найти оправдания своим плохим поступкам.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснился канализационный люк – то вас ждет скрытая опасность.

Если снились Канализационные люки по соннику от А до Я

Если вам приснился закрытый люк – то у вас не получится использовать возможность развестись.

Если во сне вы открыли люк, который вел в темную дыру – то вы будете бояться чего–то неизвестного.

Если во сне вы выбрались на свет, выбив люк – то вы разоблачите обманщика или мошенника.

Толкование Славянского сонника

Люк – к тайной опасности. Нептун.

Видеть Канализационный люк во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне закрытый канализационный люк – люди, с которыми вы работаете, относятся к вам с большим уважением; на некоторые ваши ошибки закрывают глаза.

Вы видите открытый канализационный люк – люди, с которыми вы работаете, либо равнодушны к вам, либо вас не уважают – вероятно, имеют к тому причины.

Всякий раз, как кто–то продемонстрирует неуважение к вам, вы раздражаетесь и даже начинаете ссориться; не исключено, что кого–то из сильных это развлекает.

Вы как будто упали в люк – сон говорит о том, что вы – корыстный человек; из–за корысти вы порой забываете про честь; временами корысть и сестра ее – жадность ослепляют вас, и тогда вы мыслите слишком узко, вы тогда становитесь совершенно эгоистичны, вы бежите прямиком по узкособственнической дорожке и очень напоминаете зашоренную лошадь; не жалеете себя – так пожалейте своих близких. Вы будто выбрались из люка – вы попадете в неловкую ситуацию, но сумеете выйти из нее с честью.

Канализационный люк по Семейному соннику

К чему снится, что вас столкнули в люк, то опасайтесь коварных замыслов ваших врагов, которые стремятся уничтожить вас. Самому упасть в люк во сне – предвестие позора и унижений. Если вам удастся выбраться из него, то в жизни вы сможете найти оправдания своим дурным поступкам.

Видео: К чему снится канализационный люк
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Канализационный люк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

10.07.2023

Я парила над замком, который быстро покрывался слоем льда. Затем я очутилась в темной комнате, которая была отделана сгнившем деревом, в углу помещения в полу был встроен люк, который не открывался. Затем, я почувствовала во рту иголки разной величины. Затем сон оборвался
Оля

07.07.2023

Взлетел люк канализационный вверх сильно, я прижалась к забору чтобы люк не упал на меня, он мимо меня сгрохал, а я шла к машине но но не дошла получается, еще четко видела ключи от машины у меня а пуке когда шла кнец. А с люка валил о что то черное с огнем прямо столбом вверх. И я проснулась.
Алла

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что гуляли с дочерью по городу и неожиданно , она упала в люк, я начала ее звать, она сказала, что все нормально, потом и я прыгнула туда, а там оказалось очень красиво , подземелье все в свете, мы увидели потом красивую белую лестницу и вышли по ней от туда
Валентина

01.07.2023

Здравствуйте!
Приснился сон моей маме. Она увидела во сне люк, в котором была ее мама, моя бабушка. Она ее схватила и начала тянуть за руки наружу. Люк был очень черный глубокий, но мама рассмотрела в нем сухие ветки и ветки с листьями. Когда мама начала тянуть бабушку, то почувствовала как мой отец навалился ей на спину и толкает вниз. А бабушка в свою очередь тоже тянет маму вниз. Она так и не узнала чем все это закончилось, т.к. проснулась.
Светлана

28.06.2023

Первый раз мне приснилось, что моя дочь падает в обычный люк очень-очень глубокий(он был почему-то открытым), второй раз всё тоже самое, но люк уже был большего диаметра. Всё это было в тёмных тонах(чёрное, серое).
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.