Сонник Людоеды: к чему снятся Людоеды женщине или мужчине

людоед

К чему снится людоед

Людоед снится во сне, согласно сонникам – и к хорошим, и к плохим событиям. Если снится как за вами гоняется людоед – к длинной дороге. Видеть сон о людоеде по соннику Медеи – к зависимости от близкого человека. Приснился людоед, который не тронул вас – к хорошим известиям. Видеть большое количество людоедов – к осуществлению задуманного. Снился людоед беспощадный – к появлению новых врагов.

Сон с Людоедом по Магическому соннику

Людоед – как понять символику

Людоед – Человек, дикарь или существо, поедающее других людей – несносный, невыносимый человек в окружении спящего. Самому быть людоедом – странные или опасные приобретения, обогащение, познание.

Людоед по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Людоеда, что это значит?

Людоед – Символизирует опасного мужчину или грозного отца. Видеть страшного людоеда во сне – быть зависимым от кого–то. Смирный людоед – вы сами подавляете других или свои порывы.

Людоед – Сонник 1918 г.

Если во сне вы подверглись нападению жестоких и беспощадных людоедов, которые намереваются вас изжарить, – значит, в реальной жизни вас будут притеснять враждебно настроенные к вам люди. Если во сне действие происходит в заброшенных джунглях Африки и людоеды гонятся за вами по пятам – значит, наяву вам предстоит путешествие, которое будет вам не в радость, а в тягость.

Если во сне вам удается спастись от людоедов бегством – такой сон предвещает, что вы заставите своих близких сильно переживать и волноваться за вашу жизнь. Если людоеды насилуют вас – это означает, что на работе вам не дадут житья подлые и вероломные люди, которые будут гадить вам исподтишка.

Если людоеды отпускают вас на все четыре стороны, не причинив никакого зла – наяву вас ждут очень хорошие новости.

Видеть себя людоедкой на тропическом острове в обществе себе подобных гурманов и гурманок предвещает, что вам не повезет в осуществлении каких–то важных планов.

Снились Людоеды: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Людоеда во сне

Наиболее известные черты Людоедов огров – они огромных размеров и едят людей. Сны о Людоедах ограх указывают на ваше ощущение, что кто–то, стоящий выше вас по должности в реальности, "ест вас живьем". Был ли во сне показан способ сбежать?

Приснился сон про Людоеда по Современному соннику

Людоед предвещает превращение кого–то из близких в заклятого врага. Опасность в том, что новоиспечённому противнику хорошо известны ваши сильные и слабые стороны. Выиграть удастся, только благодаря везению и козырю в рукаве. Не менее любопытно узнать, к чему снится видеть себя в роли людоеда. В ближайшее время предстоит раскаяться в нехорошем поступке.

Людоед // сонник Келвина Холла

Если видеть Людоеда, к чему это?

Сон о Людоеде связан с непростым или неприемлемым поведением. Если сновидец осознает, что он ест человеческую плоть – это свидетельствует о его отвращении к непотребной пище или действиям. Наличествует та часть нас самих, которую мы еще не усвоили, которую нам необходимо включить в себя.

Людоед // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Людоеда

Поедание во сне человеческой плоти означает, что мы принимаем неправильную информацию.

Людоед в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Людоеда, как разгадать символику

Людоед – Включение в себя энергий или качеств, принадлежащих кому–либо еще.

Видео: К чему снится Людоед
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Людоед женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Гульнар

10.07.2023

приснилось что от ляшки,то есть бедра отрезала в круговую не до кости мясо сварила и подала. Все дружно ели нахваливая. А спустя время посмотрела а она целая гладкая ровная,когда отрезала крови не было боли
Карина

07.07.2023

Видела Отца своего он ел людей я наблюдала за ним следила он заметил меня хотел поймать меня я убегала пряталась он повсюду искал меня хотел сесть меня . Что означает мой сон ?
Ирина

04.07.2023

Серийный маньяк-убийца вломился ко мне в дом, начал меня запугивать и показывать фото убитых и расчлененных им людей. Я убила его, задушила, а потом долго пинала и топтала ногами, его тело вынесла в мешке и выбросила на свалку, рядом с трупом убитой собаки.
Ирина

01.07.2023

огромный великан-людоед поймал стройную молодую девушку, она помещалась у него в руке. У нее была одежда которая открывала живот (короткая или распахивалась). великан поднес ее ко рту и заживо откусил от девушки в области живота кусок. Она очень страшно кричала от боли. Все люди и я прятались по помещениям и подвала от великана, он гонялся. Потом он ко мне подошел, хотел поймать, я не стала прятаться и не испугалась. предложила ему секс. Он перехотел меня есть, застеснялся и ушел
Лена

28.06.2023

Дневной это сон я бегал бегал во сне попала в место где колонны головы валяться крови не было огромный людоед мы с начало воевали с ним потом спокойствие потом вообще он моим. Отцом оказался потом река темная у меня туда ребенок сползает я за ней. Я ее вытаскивать она смеяться и туда. И нас река несет я ее держу выше чтобы не захлебнуться потом. Мы на суше оказались. В этой реке лед был.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.