Сонник Луга: к чему снятся Луга женщине или мужчине

луг

К чему снится луг

Луг снится во сне, согласно сонникам –к удаче, благополучию. Если снится цветущий лук – к здоровью, счастливым семейным взаимоотношениям. Видеть сон о луге по соннику Г. Иванова – к чистоте, благородству. Приснился луг, усыпанный цветами – к здоровью, счастью. Смотрите на луг с высоты – к деньгам. Снился луг зеленый и пышный – к удаче во всех начинаниях.

Видеть во сне Луг по соннику xxi века

Видеть во сне зеленый луг – к счастью в доме, цветущий луг – к сладкой жизни, неуемной жажде наслаждений. Сидеть на зеленом, цветущем лугу – значит наслаждаться семейным счастьем и верностью в любви. Выжженные, сухие луга снятся к возможному недостатку в доме, нужде. Видеть во сне луга скошенными – означает, что ваша работа уже кем–то сделана. Косить траву на лугу – к потере, грусти, разлуке.

К чему снится Луг по соннику Миллера

К чему снится Луг во сне?

Видеть во сне луг – к счастливому воссоединению с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния.

Увидеть Луг: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Луг

Луг – Свежий, полный трав, душистый – обозначает позитивную открытую ситуацию, создаваемую ин се. Если луг видится вдалеке – это символ потенциала для самореализации.

Луг по Семейному соннику

Неожиданно очутиться на лугу – к благополучию. Ручей на лугу – взаимопонимание с партнершей. Луг, на котором пасется стадо, снится к финансовому благополучию.

Видеть Луг во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Луг

Видеть себя во сне посреди зеленого или покрытого цветами луга – ваш романтический настрой натолкнется на грубые, низменные желания партнера. Бежать по лугу – вы воспринимаете секс как нечто грязное и греховное, поэтому рискуете остаться в одиночестве. Постарайтесь изменить свое отношение к интимной стороне человеческих отношений, в противном случае винить в своих неудачах вам придется только самого себя.

Луг: сонник Цветкова

Луг – Потеря.

К чему снится Луг // Малый Велесов сонник

Луг – Зеленый, долина – сперва погорюешь, а после хорошо, радость, прибыль, успех, счастье // потеря; скошенный – печаль, смерть; выгоревший – бедность, болезнь.

Эзотерический сонник: Луг

Луг – Дан простор вашему воображению. Сон к исполнению самых необычайных желаний.

К чему снятся Луга: Детский сонник

Луг заливной – Если ты видишь на лугу сочную траву, значит, тебе будет сопутствовать удача во всем, ты получишь подарок, тебя будут любить; если же луг еще и залит водой, значит, твоя удача возрастет многократно, к тому же у тебя будет крепкое здоровье и отличное настроение.

Что значит Луг по соннику Странника

Толкование Луга из вашего сна

Луг, поляна – Исходя из внешнего вида близкая жизненная ситуация; разрядка напряжения. Более узкое значение поля; с цветами – сладкая жизнь, удовольствия.

Если снился сон про Луг // Старинный европейский сонник

Луга – Видеть и по ним гулять имеющим недвижимое имение такой сон предвещает всякое благополучие, а неимеющим знаменует замешательство в их делах.

Толкование сна Луг – сонник Симона Кананита

Луга – Зеленые – успех в делах, богатство – сожженные солнцем – болезнь, бедность

Луг // сонник Штерна Робинсона

Если во сне гуляете по зеленому лугу – означает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния вашего дома. Луг во сне – символ положительного значения. Это один из самых приятных снов. Он означает свободу, способность преодолевать препятствия и решать проблемы. Красивый луг во сне – символ превосходства, самостоятельности. Заросший или невозделанный – означает, что вы не будете контролировать ситуацию до тех пор, пока не начнете упорно трудиться. Если луга распаханы – у вас появится великолепная возможность «посеять семена». Если на лугах растут красивые травы и цветы – вас ждет богатство.

Луг // сонник Фебе

Видеть во сне луг – означает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния Вашего дома

Толкование Славянского сонника

Зеленый луг в полевых цветах снится к удаче в любви, свободе вашего сознания и подсознания. Хорошее здоровье. 2 и 5 дома. Выжженный Солнцем луг снится к долгой болезни.

Толкование сна Луг по соннику на 365 дней

К чему снится Луг по дням недели

Луг зеленый увидишь – сначала погорюешь, а потом хорошо будет. Скошенный – означает, что вы разочаруетесь в своем друге, если сон, приснился весной; летом – это к потерям; осенью – к досадным недоразумениям; зимой – к печали.

К чему снившиеся Луга // сонник Симеона Прозорова

Луг – Счастливый брак и благосостояние всего дома. Представьте, как вы гуляете по зеленому, цветущему, ароматному лугу.

Видеть Луг во сне: Большой современный сонник

Вам снится цветущий луг – этот сон – символ благополучия и крепкого семейного счастья; вы постепенно будете увеличивать свой достаток, наполнять закрома; ваш девиз на ближайшее время: В доме должно быть все с запасом.

Луг в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Луг – Зеленый и пышный – блестящие перспективы на будущий успех в делах.; луг, сожженный солнцем – бедность; тяжелая болезнь.

Луг // сонник Фебе

Что значит, если приснился Луг

Луг – к счастливой жизни в браке, достатку, благосостоянию семьи. Представьте зеленый луг, на котором растут ароматные травы и цветут разнообразные цветы. Вы гуляете, вдыхаете аромат цветов и чувствуете, как прибавляются ваши силы и улучшается настроение. Представьте, что вы присели отдохнуть или полежать на траве и внимательно рассматриваете каждую травинку и цветок, а затем встаете и продолжаете прогулку.

снится луг

К чему снятся Луга по соннику гадалки Евдокии

Зеленый, с пышной растительностью – успех в делах, богатство, семейное благополучие, хорошие отношения с любимым. Лугавысохшие, выжженные солнцем – бедность, потери, болезнь.

Луга по соннику домохозяйки

Луг, усеянный полевыми цветами, – счастье, здоровье и успех станут спутниками вашей жизни через какое–то время. Снится зеленый луг со скошенной травой – сон предвестие неудач и разочарования в любви. Оказаться на лугу, занесенном снегом, – к болезни. Ловить бабочек или стрекоз – вас ждут радость и процветание

Что означает сон про Луг по Психологическому соннику

Заливные луга снятся к счастливому плодотворному союзу

Приснился сон про Луг по Современному соннику

Луг в сновидении означает счастливое воссоединение с близкими и благосостояние вашего дома.

Луг по Семейному соннику

Если вам снился цветущий луг – то у вас будет дружная семья, которую у вас получится обеспечить всем необходимым.

См. также: к чему снится трава, к чему снится поле, к чему снится пастбище.

Приснились Луга // сонник С. Каратова

Если у вас есть свой дом и вам приснилось, что вы гуляли по лугу – то вас ждет успех и благополучие.

Если у вас нет своего жилья и вы увидели во сне луг – то у вас возникнут проблемы в делах.

Луг по соннику А.Васильева

Если вам снился зеленый луг на котором росли цветы – то вас ждет успех на любовном фронте и свобода вашего сознания.

Также у вас будет крепкое здоровье.

Луг в соннике В. Мельникова

Если вам приснился сон о зеленом луге, на котором росли полевые цветы и вы собирали из них букет – то вас ждет счастье и крепкое здоровье.

Снилось ночью свежескошенный луг – то вас ждут проблемы на любовном фронте.

Приснилось, что во сне вы смотрели на луг с вершины большого стога сена – то вам вернут долгожданные долги.

Видео: К чему снится Луг
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Луг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Здравствуйте, мне снился сон, что я бегу по зеленому лугу с большой собакой, то есть я бегу и смеюсь, она за мной или рядом. Мы почти добежали до обрыва, но тут я увидела сбоку выходящих из леса людей и мы повернули обратно. Спасибо.
Инна

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сегодня сон, будто я с любимым человеком бегу держась за руки по зеленому свежему лугу, во сне очень приятные ощущения радости, солнце светило, яркие зеленые тона… и мы были счастливы….в реальности мы в ссоре. Спасибо
Анастасия

04.07.2023

С какого-то серого города я попадаю на прекрасный зеленый луг, там много небольших цветов и река с прозрачной, гладкой водой. Больших домов там нет только одно и двухэтажные, деревянные, рядом много деревьев и животных. Я сидела на лугу, а потом проснулась.
Оксана

01.07.2023

Вышла в окно первого этажа на альпийский луг с яркой травкой и цветами светит солнце небо чистое и все приятно пахнет.Мой парень собирает белые цветы.я спрашиваю почему только белые .Ответ не помню.на поляне большой холм в ковре из травки залитый солнцем я возле него нашла мешок с золотыми монетами большими.смотрю за холмом идут гномы как в мультике такие красивые бородатые о чемто говорят.Я спряталась за холм.Они прошли и я почемуто полезла на этот мягкий холм залезла и пошла на луг к окну с которого вышла там парень мой стоит я ему показала мешок с золотом там оказалось и золото и монетки наши рубли копейки всякие я удивилась зашла в окно и проснулась.
Галина Васильевна

28.06.2023

Я иду по зеленому лугу, трава такая свежая, чистая, ровная. Кое — где возвышенности, холмики. Дует небольшой ветерок, и тут на возвышенности я увидела высокую и стройную фигуру мужчины — священника, облаченного в черную длинную рясу, на голове — круглая черная церковная шапочка, ветер чуть раздувает полы его рясы. Этот священник смотрит строго так вдаль, лицо серьезное. А я говорю сама себе — ну надо же, даже такого человека (он во сне был моим знакомым) жизнь привела к служению Богу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.