Сонник Сломанный дом: к чему снятся Сломанный дом женщине или мужчине

ломать

К чему снится Ломать дом

Если снится во сне, что вы ломаете дом – это означает ссоры и непонимание с домочадцами. Видеть во сне, как кто-то ломает все вокруг себя – согласно соннику, ваши мечты ожидает крах. Ломать деревянную мебель – к получению крупной суммы денег. Если приснилось, что вы ломаете дорого антиквариат – это предвещает расставание с близким человеком.

Видеть во сне что ломают дом по соннику xxi века

Сон, в котором вы что–либо ломаете или разрушаете, часто бывает неблагоприятным, вам лучше проявить максимальную осторожность при решении серьезных вопросов. Ломать во сне мебель – предвестие ссоры, беспокойства или пустых хлопот.

Толкование Астрологического сонника

Ломать что–либо во сне – вредить самому себе наяву. Этот сон символизирует неудачное и неумелое решение вами застарелых проблем. Могут быть неприятности.

Видеть что ломают дом во сне: Большой современный сонник

Вы будто ломаете мебель – скандалы в вашем доме не редкость; сначала каждый тянет на себя канат, потом – одеяло а страдают дети. Вы как будто сломали себе руку или ногу – вы не сможете разумно распорядиться теми средствами, которые внезапно у вас появятся (скорее всего, – наследство); самое разумное вложение денег – это когда они работают и приносят прибыль. Вы сломали обручальное кольцо – сон предвещает ревность; вас будут ревновать столь сильно, что и не мечтайте о спокойной жизни. Вы будто сломали оконную раму – готовьтесь к тяжелой утрате.

Если приснились Сломанный дом: значение Домашнего сонника

Ломать вещи или какие бы то ни было предметы – неудача в делах; неприятность.

Ломать дом // сонник Келвина Холла

Ломать дом – расстройство в делах из–за неумения прислушиваться к чужим советам.

Эзотерический сонник: Ломать дом

Ломать (самому) – Созидать, строить, творить. Например: дерево – судьбоносный момент, который отражается на здоровье.

Толкование сна Ломать дом – сонник Симона Кананита

Ломать вещи, предметы – неприятности, неудача

Ломать дом // сонник Штерна Робинсона

Ломать во сне – трактовка различна и зависит от предметов, которые сломаны. И так. сломанная вещь во сне предваряет разрушения или неудачи, означает развалившееся дело, разорванную дружбу, распавшуюся семью. Ломать на части предмет во сне – у вас появится возможность начать все сначала, но по–другому. Бить посуду – неудачи на работе и ссоры с друзьями. Ломать мебель – к получению денег. Ломать предметы старины – утрата любимого человека. Ломать деревья – получите серьезное предостережение, и к нему следует прислушаться. Ломать во сне – негативный знак; сломать руку или ногу – неудачи в делах из–за вашей некомпетентности; ломать, крушить мебель, другие предметы домашнего обихода – к разногласиям в семье; разбить окно во сне – к тяжкой утрате. Потерять или сломать ноги – ссора с другом, а так же неприятности по службе. Сломать меч – пренебрежение жизненными подсказками.

Ломать дом // сонник Нэнси Вагаймен

Сломанная нога или рука предупреждает Вас о скорой болезни. Сломанная мебель в комнате предсказывает скорое банкротство. Сломанное окно грозит Вам грабежом и пожаром. Смерть друга или близкого родственника предвещает разбитое во сне зеркало. Ломать кухонную утварь предвещает неудачу на работе и ссору с друзьями. Ломать мебель – к получению денег. Вы ломаете предметы старины, предвещает утрату любимого человека.

Ломать дом // сонник Фен–Шуй

Согласно восточным традициям, сон, в котором вы видите, как ломаете свою руку или ногу – это печальное предсказание, говорящее о том, что кто–то из ваших друзей может внезапно умереть. Такое же значение имеет и сновидение, в котором вы ломаете зуб или же он у вас выпадает. Впрочем, если во сне снится, что вы ломаете что–то другое, например, какую–то вещь или предмет, в этом видении тоже нет ничего хорошего. Ломать что–то во сне – ожидать наяву различных потерь и неприятностей в жизни или делах.

Снились Сломанный дом: трактовка Ангельского сонника

Сломать что–то во сне – негативный знак. В большинстве случаев – это аллегорическое предсказание того, что вы что–то сломаете в своей жизни. Если вас преследуют неудачи или неприятности, в этом имеется значительная часть вашей вины. Снится, что вы что–то сломали – ожидайте, что у вас возникнут финансовые проблемы, сложности и задержки в делах или неурядицы в личной жизни. За исключением тех случаев, когда вы случайно ломаете во сне руку или ногу, но это предсказывает тяжелую плохое самочувствие и даже смерть дорогих вам людей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ломать дом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

17.07.2019

Приснилось икона с изображением моей родной матери, треснувшая. Когда взяла икону в руки поняла что это рамка, быстро открыла ее и убрала фотографию матери. Рядом стоит коллега по работе, я ей говорю мол зачем сломала икону, она признает вину, но не извиняется. Я начинаю нервничать и кричать зачем она сломала (икона действительно есть, родители подарили на свадьбу). Очень тяжелое впечатление от такого сна.Помогите понять


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.