Сонник Лоджии: к чему снятся Лоджии женщине или мужчине

лоджия

К чему снится Лоджия

Лоджия во сне символизирует сложности в реальной жизни. Стоять во сне на лоджии снится к трудностям в отношениях. Приснилось смотреть вниз с лоджии, сонником трактуется как плохие известия. Видеть во сне лоджию на большой высоте – к тревоге. Много лоджий во сне, предвещают пустые обещания. Снилось, что лоджия обрушилась – к несбыточным мечтам.

К чему снится Лоджия женщине

Снится лоджия женщине - на вашу любовь ответят взаимностью. Вы встретите человека, в которого влюбитесь с первого взгляда. Возможно, он не в вашем вкусе, но его улыбка, обаяние и чувство юмора вас покорят. Вы будете фантазировать о своих отношениях, часто гулять и переживать романтические моменты.

К чему снится Лоджия мужчине

Снится лоджия мужчине - признак нереального бизнес-плана. Если у вас есть частный бизнес, вы будете ставить перед собой цели, которых невозможно достичь за такой короткий период времени. Несмотря на вашу самоотверженность и тяжелую работу, вам понадобится опыт, которого не хватает. Возможно, вы не привыкли прислушиваться к советам старших коллег, но они могут оказаться для вас крайне полезными.

Снится быть на лоджии

Видеть во сне, что вы находитесь на лоджии, означает, что ваше положение неустойчиво. Ваши мечта сохранить стабильную работу до выхода на пенсию, будет раздавлена тяжелым финансовым положением, которое неожиданно ударит по вашей компании. Как и многие коллеги, вы будете бояться потерять работу.

Приснилось красить лоджию

Красить лоджию во сне говорит о том, что вы узнаете горькую правду. Не исключено, что ваш партнер расскажет вам о грехах из прошлого. Эта информация не причинит вам столько вреда, как тот факт, что от вас ее так долго скрывали. Прежде чем обвинять его в чем-либо, попробуйте поставить себя в такую ситуацию. Не позволяйте негативным чувствам захлестнуть вас и стереть прекрасные моменты, которые у вас были.

Снилось прыгать с лоджии

Если вам приснилось прыгать с лоджии, это означает, что в ближайшем будущем вы можете приступить к прибыльной, но очень рискованной работе. Коллега или знакомый наверняка предложит вам проект на грани закона. Вы будете перед моральной дилеммой. Несмотря на риск, о котором вы знаете, вы решите отправиться в это приключение, потому что вам отчаянно нужны деньги.

Снится падение с лоджии

Видеть во сне, как вас толкают и вы падаете с лоджии, символизирует волнение. Вы, вероятно, планируете поездку или вечеринку, которая вас очень взволновала. Вполне возможно, что вы, наконец, увидите людей, которых любите, или встретите кого-то, в кого вы влюблены.

Снится, что столкнули кого-то с лоджии

Приснилось столкнуть кого-то с лоджии означает, что комплексы и неуверенность в себе мешают вам в достижении поставленных целей. Независимо от того, насколько вы уверены в себе, вам всегда нужно одобрения других. Такое отношение стало причиной провала многих ваших планов.

Что означает залезть на лоджию во сне

Снилось залезть на лоджию - вам предстоит серьезное жизненное испытание. Не исключено, что вы захотите сменить вуз, работу или место жительства. Вы получите шанс добиться этого, но страх неудачи остановит вас. Вы окажетесь перед дилеммой: рискнуть или сохранить стабильность, которая есть в вашей жизни на данный момент.

К чему снится лоджия с цветами

Видеть во сне лоджию, заставленную цветами, говорит о том, что вас ожидает мирный период. Пройдёт напряжённое и проблемное время, и вы сможете взять паузу. Используйте это время, чтобы посвятить себя семье, друзьям или хобби.

Видеть во сне, что бросаете что-то с лоджии

Бросать во сне что-то с лоджии означает, что какие-то ваши решения или действия не будут восприняты окружающими людьми. Вероятно, вас будут жестко критиковать, и даже люди, которые вас не знают, будут говорить о вас плохо. Придется набраться терпения.

Снится лежать на лоджии

Если вам снится лежать на лоджии, значит, вам нужен отдых. Вы, вероятно, столкнулись с многочисленными проблемами и испытали много стресса в последнее время. Сделайте перерыв, конец света не наступит, если вы отдохнете.

Приснилось пить кофе на лоджии

Сон, в котором вы пьете кофе на лоджии, говорит о том, что вы сейчас находитесь в эмоционально сложной фазе и должны окружить себя людьми, которым вы доверяете и которые вас понимают. Это относится к членам вашей семьи и близким друзьям, которые никогда вас не предавали.

Что значит наблюдать за людьми с лоджии во сне

Если вам снится, что вы смотрите с лоджии на людей на улице, это означает, что вы одиноки. Это чувство хорошо знакомо тем, кто долгое время был одинок, но если вы состоите в отношениях или женаты, сон подсказывает, что пришло время откровенного разговора с любимым человеком.

Снится птица на лоджии

Видеть во сне птицу на лоджии – хороший знак. Такие сны обычно предвещают положительные новости о вашем здоровье, личных или деловых отношениях. Вы можете помириться с кем-то, с кем давно не разговаривали.

Снится змея на лоджии

Приснилась змея на балконе - вам придется остерегаться того, кого вы впускаете в свою жизнь. Не нужно доверять людям, с которыми вы недавно познакомились, потому что кто-то может попытаться воспользоваться вами для достижения своих целей.

Видеть Лоджию во сне по соннику xxi века

Если вам приснилось, что вы стояли на лоджии и смотрели вниз с большой высоты – то скоро получите плохие новости о давно отсутствующих друзьях. Если увидели во сне застекленную лоджию, на которой вы вешали постиранное белье – то скоро с огромным удовольствием для себя проведете время, забыв обо всех домашних хлопотах.

К чему снится Лоджия по соннику Миллера

Сидеть или стоять на лоджии – к непрочным отношениям. Смотреть с лоджии вниз – быть в растерянности. Сидеть во сне летом на лоджии и смотреть вниз – к неуверенности в себе.

Эзотерический сонник: Лоджия

Лоджия – Мечты, вы строите «воздушные замки».

Лоджия // сонник от А до Я

Солнечная лоджия дома или квартиры снится к веселому отдыху, беззаботному отпуску.

Видео: К чему снится Лоджия
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лоджия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лера

10.07.2023

Приснилось, что дочь на первом высоком этаже находится в комнате,
я подхожу с улицы к лоджии, она вылезает в окно на лоджию и прыгает вниз, хотя метра три вниз, летит головой вниз, возле самой земли изгибается,и становится на ноги, а я ее ругаю , что так рисковала и напугала.
Мария

07.07.2023

Приснился сон: дедушка гуляет с нашим ребенком 2 лет на лоджие. Вдруг ребенок срывается и падает с лоджии. Дедушка успевает схватить ребенка за руку, но в последний момент он все таки ребенка не удерживает и сын падает. Сон приснился в среду, рано утром. Очень яркий, четкий, запомнились мелкие детали. Очень волнуемся, подскажите пожалуйста, что это может значить. Спасибо.
Надя

04.07.2023

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что обозначает мой сон: Выхожу на лоджию (высотка), за перилами на краешке стоит девочка подросток и смотрит вниз,кричу ей «что ты делаешь, уйди оттуда, свалишся…» Она оборачивается смотрит мне в глаза и падает вниз, смотрю вниз она разбилась…, Чувствую свою вину.
Наталья

01.07.2023

Здравствуйте! Я стояла внизу и смотрела на лоджию где жил раньше мой бывший парень, во сне я еще удивилась почему балкон застеклен еще и занавеска большая весит, ведь у него балкон полностью открытый.
Костя

28.06.2023

Здравствуйте!Мне приснилось,что я специально спрыгиваю со своей лоджии (4этаж) и падаю вниз, но почти над землей я как бы включаю свою способность полёта и начинаю летать и прицепляюсь к стволу дерева,обнимая его руками,тем самым не позволяя себе разбиться, также выпрыгивал с балконов родственников и так же включал способность полёта,чтобы обнять дерево… Я не боялся прыгать и был уверен,что не разобьюсь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.