Сонник Ловушки: к чему снятся Ловушки женщине или мужчине

ловушка

К чему снится ловушка

Ловушка снится во сне, согласно сонникам – к столкновению с проблемами, печалями. Если снится наблюдение за ловушкой – к поражению. Видеть сон о ловушке по соннику Ванги – к беде, которая придет от родных. Приснилась ловушка, в которую вы попались – к голословным обвинениям в вашу сторону. Если во сне попались в ловушку, поставленную врагом – к расставанию. Снилась ловушка пустая – к неудачам.

Видеть во сне Ловушку по соннику xxi века

Видеть во сне ловушку с животными – к скандалам с родственниками, напрасным потерям из–за небрежности, ставить ловушку – означает предупреждение об опасности, попасть в ловушку – к удаче.

К чему снится Ловушка по соннику Миллера

К чему снится Ловушка во сне?

Ставить ловушку во сне – значит, что вы будете плести интриги для воплощения своих планов.

Быть пойманным в ловушку – знак того, что ваши противники обманут вас.

Если в вашу ловушку попалось животное, то вы преуспеете в любом занятии или профессии.

Пустая ловушка – знак неудач в скором будущем.

Старая поломанная ловушка предвещает провал в деловой сфере и плохое самочувствие в семье.

Ловушка: сонник Цветкова

Ловушка – С животными – злоумышления, беды от родственников; пустая – потери через небрежность.

Эзотерический сонник: Ловушка

Ловушка (в прямом смысле) – Для зверей опасное приключение. Вам грозит провал, так как задуманное вами не совсем чисто. Самому попасть в ловушку выход из положения, освобождение из тюрьмы, из тяжелой ситуации.

К чему снится Ловушка // Малый Велесов сонник

Пустая – потери через небрежность; со зверями – беды от родни.

Ловушка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Ловушка по автору?

Видеть во сне ловушку для животных – в ближайшее время какой–то ваш поступок огорчит вашего друга; вы будете небрежны и через небрежность что– то потеряете; вы приложите все старания, чтобы исправить положение. Вы поставили на кого–то ловушку – то, что вы предпримете в ближайшее время, закончится успехом. Молодой женщине снится, что она приготовила ловушку – сон обещает этой женщине счастливый брак; муж будет человек обеспеченный и с хорошими перспективами. Вы будто сами угодили в ловушку – вам не удастся избежать потерь. В ловушку попалось какое–то животное – возможно, вы пострадаете от чьих– то недобрых умыслов; поищите недоброжелателя среди родственников.

К чему снится Ловушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ловушка – кто–то ловко расставляет сети против вас. Незаметно вы будете втравлены в неприятные выяснения.

Для рожденных с мая по август:

Попасть в ловушку – к судимости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы ставите ловушки, – вы на кого–то кинули глаз, но он или она не обращают на вас внимания.

ловушка

Снились Ловушки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть, что вы попали в ловушку:

Быть в ловушке или потеряться – Беспомощность и паника в таких снах, естественно – самые распространенные чувства. Обычно эти сны точно отражают то, как вы чувствуете себя в реальной жизни: потерянным, не знающим, как найти путь обратно, или в ловушке обстоятельств, которые вы не можете преодолеть. Есть ли вокруг вас люди или символы, которые могут помочь вам спастись?

Видео: К чему снится Ловушка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ловушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Здравствуйте, этой ночью мне снилось, что я бегу по белоснежному коридору к двери, на пути у меня препятствие, но я его преодолеваю, открываю дверь, но вместо выхода это еще одна комната с ловушками, на этом эта часть обрывается. а дальше мне снится что я уже иду на свободе, светит солнце, я иду по газону. Буду надеяться,что вы мне поможете, Спасибо
Алла

07.07.2023

Приснилась как будто на море,сижу на берегу со своей мамой начался сильный прилив и накрыло волной сильной а вода теплая аж голубая,и резко оказываемся в помещении как в ловушке и там два окна в другие комнаты в одной сидит моя мама а другая пустая а окна как в тюрьме стоят сетки и я ломаю одно что бы маму достать а другое уже вместе и как туда перелазим пауков много падает сверху но из этой ловушки мы вышли и я проснулась
Валентина

04.07.2023

Заброшенный подвал с множеством ходов,соединенных между собой,одним большим коридором,все комнаты находятся по правую сторону,а слева два окна,напротив каждой комнаты,второе окно ведет на выход,но когда подходишь к первому ряду — срабатывает ловушка, механизм и закрывает все хода.
Светлана

01.07.2023

Приснилось что я была путником, вроде одета в казака, я остановилась у леса что бы перекусить, но услышала голос который звал меня в лес предлагая перекусить с ним, я пошла в лес и увидела скатерть с хлебом солью и закусками прямо у дерева где была ловушка, вроде как яма сверху прикрытая палочками и листьями, и в этом лесу было с краю около 5 ти таких ловушек я села аккуратно что бы не провалиться, съела все, и встала и сказала спасибо
Анатолий

28.06.2023

Здравствуйте
Мне приснился сон в воскресенье 5 ноября. За мной ехала ловушка, похожая на капкан, которая все время моего преследования пыталась поймать меня за ногу. В итоге ей это почти удалось, но я её сломал, и таким образом спасся.
Нигде не нашёл толкование сна «освобождение» или «уничтожение ловушки».
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.