Сонник Ливни: к чему снятся Ливни женщине или мужчине

ливень

К чему снится ливень

Ливень снится во сне, согласно сонникам – к тревоге, переживаниям. Если снится холодный ливень – скоро произойдут события, которые выбьют вас из колеи. Видеть сон о ливне по соннику Г. Иванова – к болезни. Приснился ливень, под которым вы купаетесь – будьте осторожны с водой. Увидеть летний ливень – к неудачам. Снился ливень, за которым вы наблюдаете со стороны – к тревоге за своих родных и близких.

Ливень по соннику Астромеридиана

Ливень во сне часто интерпретируется как благоприятный знак, связанный с повышенной ловкостью и выносливостью. Ливень предсказывает, что ваша энергия и внутренняя сила растут, давая вам возможность расти и улучшать различные аспекты вашей жизни. В частности, эмоциональная близость в вашей сексуальной жизни может значительно улучшиться, давая вам и вашему партнеру большое удовлетворение и удовлетворенность. Это, вероятно, улучшит ваши отношения и сблизит вас обоих. Сделает отношения гармоничными.

Попасть под ливень во сне

Попасть под ливень во сне означает встречу или знакомство с кем–то в ближайшем будущем. Вы можете потратить некоторое время и усилия, пытаясь подружиться с этим человеком, однако они вряд ли внесут какой–либо значительный вклад в вашу жизнь или оставят неизгладимое впечатление из–за их отсутствия индивидуальности или близости к вещам, которые вас интересуют. Хотя вы можете наслаждаться общением с этим человеком, символ ливня предполагает, что его присутствие может исчезнуть так же быстро, как вода смывает все.

Холодный ливень

Сон о том, чтобы попасть под холодный ливень или же наблюдать за ним означает охлаждение ваших романтических начинаниях. Холодный ливень во сне часто ассоциируется с охлаждением чувств в плане отношений, вызывая разочарование. Этот сон также подразумевает, что это произошло из–за ваших собственных действий.

К чему снится сильный дождь ливень

Видеть сон, в котором вы видите сильный дождь или ливень – это дурное предзнаменование, которое предсказывает, что вы чем–то можете обжечься в реальной жизни. Этот сон про ливень так же означает, что в последнее время вы слишком доверяете кому–то, кто этого не заслуживает, и этот человек, скорее всего, использует вашу доверчивость в своих интересах. Эта ошибка может дорого вам обойтись, если вы не будете достаточно осторожны с теми, с кем вы близко общаетесь.

К чему снится ливень женщине?

Этот сон про ливень представляет собой аспект вашей личности, который имеет тенденцию колебаться между одной крайностью и другой в повседневной жизни. Вы очень часто действуете не последовательно, поэтому с вами находиться рядом серьезные люди просто не могут. Ведь никогда не ясно как вы себя будете вести в той или иной ситуации, а такая неопределенность может пугать и отпугивать.

К чему снится ливень мужчине?

Такой сон о ливне говорит о том, что вы испытываете какие–то глубокие, необычные желания, которые вы хотите исполнить любой ценой. Возможно вы хотите найти что–то необычное или редкое, но для этого вам придётся поставить на карту свое финансовое положение. Однако этот сон предупреждает, что вам стоит все хорошо продумать свои шаги, чтобы не к финансовому краху и нищете.

Сильный ливень

Во сне видеть сильный ливень считается отрицательным знаком, который предсказывает чувство усталости. Этот символ вашего сна представляет собой период времени, в течение которого вы можете начать чувствовать себя истощенным и лишенным энергии, скорее всего, из–за какого–то внешнего стресса или трудностей. Эта ситуация может повлиять на ваше общее здоровье и благополучие, если не позаботиться о ней быстро.

Ходить под ливнем

Такой сон про ливень говорит о вашем желании что–то изменить в своей жизни. Как вода смывает всю грязь, так и вы хотите очиститься от плохих мыслей или же пересмотреть свое поведение, которое возможно было не самым лучшим. Попасть под ливень во сне даст вам период наслаждения чистотой и обновленностью в реальной жизни. Такой сон так же говорит вам о том, что если вы поступите верно, то вас ждет успешная карьера, тесные связи с семьей и друзьями.

Видеть во сне Ливень по соннику xxi века

Ливень – Если вы видите во сне ливень, то получите неописуемое удовольствие от изучения организации и правильного размещения праздников.

К чему снится Ливень по соннику Миллера

Ливень – Если вы увидите во сне ливень – значит, скоро вы испытаете большую тревогу.

К чему снятся Ливни: Детский сонник

Ливень – К большой удаче и здоровью.

Увидеть Ливень: сонник Антонио Менегетти

Ливень – Обозначает инстинкт в действии и необходимость какого–либо вложения (см. дождь).

Приснился сон про Ливень по Современному соннику

По соннику Ливень – Опасность во время купания

Ливень в соннике Белого мага Юрия Лонго

Ливень – Попасть во сне под сильный ливень – к пустым разговорам. Скорее всего, к такому бессмысленному поведению вас вынудят обстоятельства, однако помните, что работать языком без толку – ненужная потеря энергии. Наблюдать из окна, как идет ливень на улице, – сон означает, что в вашей жизни скоро начнутся перемены. Они будут носить необычный характер и выражаться в том, что вы займетесь совершенно несвойственным вам делом и всей душой отдадитесь новому влечению. Оно очень сильно повлияет на ваше отношение к жизни и к тем, кто вас окружает. Вы как бы заново посмотрите на все и на самого себя, а образу жизни, который вы вели раньше, вы будете сильно удивляться. Идти по лужам во время ливня – к радостной и долгожданной вести, касающейся служебных дел. Вполне возможно, что речь идет о повышении зарплаты.

Ливень в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ливень – волнения, тревоги.

К чему снившиеся Ливни // сонник Т.Радченко

Ливень – отказ от собственных удовольствий. Попасть под сильный ливень и промокнуть до нитки – желание изучить тайны мироздания. Долгий ливень – к утопленнику.

К чему снившиеся Ливни // сонник Симеона Прозорова

Ливень – Знак благоприятных перемен в судьбе. Представьте, что после ливня деревья становятся зелеными и пышными, растут травы, цветы, плоды наливаются соком, ощутите запах, который бывает после грозы.

Толкование Астрологического сонника

Ливень – символ очищения, смыва грехов.

Ливень – Сонник 1918 г.

Ливень – благоприятные перемены в судьбе начнутся очень скоро. Вообразите ясный и жаркий летний день. Вы гуляете по лугу. Внезапно в небе собираются белые кучевые облака, и начинается сильный ливень. На вас льются теплые, приятные потоки воды, и вы радуясь им начинаете бегать, прыгать, танцевать под дождем, подставляя воде лицо и руки. От радости вы смеетесь и поете.

Но вот ливень прекращается, и снова выглядывает солнце, которое мгновенно высушивает вашу одежду. Вы видите, что мир стал ярче и красивее после дождя – как по волшебству вокруг вас расцветают цветы, поднимается сочная зеленая трава.

Ливень // Житейский сонник

Ливень – Временные невзгоды. Представьте, что Ливень закончился. Выглянуло солнце, небо очистилось, все вокруг стало ярким и радостным.

Видео: К чему снится Ливень
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ливень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Здравствуйте, сейчас приснился сон, что мы всей семьей( я, моя родная сестра, покойный мой отец и моя мама) отдыхаем на даче. Мы с сестрой в доме, а родители в огороде( как обычно это было у нас в детстве), начинается ливень. Вбегает отец( он умер пол года назад) и говорит- «приготовьте для мамы вещи» и обратно убегает в огород… при этом у меня сильная тревога, что мама с папой под дождем… Мама у меня сейчас болеет, сильно. что м б значит этот сон? заранее спасибо
Оля

07.07.2023

Приснился странный сон:на улице ночь и идет очень сильный дождь, настоящий ливень...я стою около какого то подъезда и пытаюсь набрать код от домофона,делаю попытки куда то пойти,но не могу выйти из под козырька дождь очень сильно бьёт по коже.Что это может означать?
Елена

04.07.2023

Мне с снится ,что начался ливень ,я смотрю из окна,а там девочка маленькая и я ее знаю-может даже дочь,и я хочу ее забрать чтоб она не промокла,бегу ищу,чтоб что то одеть на ноги и вижу галоши ,такие высокие,в таких в деревнях ходят по огороду -один сухой внутри,а другой немного в грязи,я беру белую ткань и вкладываю,чтоб не испачкаться.А еще девочка ходила в мясном лабазе,но мясо только видела не покупала и еще у девочки была в руках игрушка-деревянная-похоже на Щелкунчика.Подскажите что это все может значить
Нари

01.07.2023

Я иду в дом к отцу,отец меня просит приготовить карты для нашего гостя,гость был султаном,когда пришел,не обращая внимания пошел в комнату с отцом.Я выбегаю на улицу,а на улице ливень,стоит человек и протягивает мне брошюру.Я стою,читаю ее,тут отец выбегает из дома и уводит меня от незнакомца.Незнакомец разозлился,но промолчал.
Людмила

28.06.2023

Помню как я попала под сильный ливень . Было много народу и среди них были и знакомые. Я хочу спрятаться от дождя и понимаю, что не где. Промокла , но дождь был теплый, потому что мне не было холодно. Потом видела, закат и много маленьких птиц кружились вдали , было краство
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.