Сонник Листья на деревьях: к чему снятся Листья на деревьях женщине или мужчине

лист

К чему снятся листья на деревьях

Листья на деревьях снится во сне, согласно сонникам – и к радости, и к горестным событиям. Если снятся свежие и красивые листья – к радости, удаче. Видеть сон о листьях по соннику Диниила – к тревогам, хлопотам, плохим известиям. Приснились листья, которые только распускаются – к любви. Собираете сухие листья – к бедности. Снился лист чистый – сулит начало чего–то нового.

К чему снятся зеленые листки

Если во сне приснились зеленые листки, то в вашей жизни все хорошо. Нет проблем со здоровьем, маячат радостные перспективы на работе и в личной жизни. Видеть во сне зеленую листву значит принимать сигнал свыше о росте, развитии, расцвете физических и моральных сил. Для молодой женщины сон о зеленых листьях по соннику предвещает скорый брак с богатым мужчиной, а для мужчины обещает новые перспективы на работе.

Видеть во сне Листья на деревьях по соннику xxi века

Зеленые листья, приснившиеся во сне, – предвестие радости, благополучия, здоровья, удачи, жухлые листья означают разочарование, мрачные предсказания, ссоры, несбыточные надежды. Золотая листва предвещает успех и прекрасное будущее. Видеть во сне листья, падающие с дерева, – значит испытать печаль и неприятности, собирать сухие листья – к бедности или к граду; спать на листьях – означает надеяться на взаимную любовь. Почки деревьев, набухшие или распускающиеся, – к любви, счастью, долгожданной радости.

Лист бумаги (чистый) – Начало чего–либо, исходная позиция, рождение идеи, плана, творческое начинание; грязный, исписанный лист – кляузы, доносы, сомнения, неприятность.

Лист на дереве в соннике В.Самохвалова

Лист на дереве – Аллегория счастья. Число прожилок и выступов на листе соответствует семье и народу.

Толковать Листья на деревьях по Житейскому соннику

«Как лист на ветру» – одиночество, беззащитность, беспомощность. «Пристал как банный лист» – навязчивость; «начать с чистого, белого листа».

Видеть Листья на деревьях во сне: Интимный сонник

Лист дерева – указывает на одеяние. Еще говорят, что увидеть во сне зеленые листья – к радости и процветанию, желтые и увядшие листья – к печали и бедности.

Значение Старинного русского сонника

Лист (с дерева) – зеленый – частичное, но обнадеживающее знание; засохший лист – оторванность от корней, опустошенность.

К чему снится Лист на дереве: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Падающие листья – к потерям. А терять вы будете людей, истинную цену которым вы узнаете только теперь; придется расстаться с иллюзиями. Зеленые, свежие листья деревьев – снятся к радости, успеху, удачному бизнесу; сухие, пожухлые – разочарования, ссоры, иногда разлука или смерть любимого человека.

Собирать сухие листья – к бедности; спать на листьях – испытать счастье взаимной любви. Золотые осенние листья под ногами и над головой – знак благополучного будущего, обеспеченной старости. Это может быть и наследство, и удачное замужество. Если вам снилось, что вы прогуливаетесь по осенней аллее, укрытой золотыми листьями, то ваше будущее не будет омрачено финансовыми проблемами.

Приснились Листья на деревьях // сонник С. Каратова

Если вам приснились листья деревьев – это предвещает вам некоторые весьма печальные события. Однако не нужно переживать, вы скоро узнаете истинную цену некоторым людям из вашего близкого окружения, которым раньше очень доверяли, и таким образом, у вас получится освободиться от иллюзий.

См. также: к чему снятся деревья, к чему снится осень.

К чему снятся Листья на деревьях по соннику гадалки Евдокии

Зеленые листья деревьев снятся к радости и успеху, засохшие, увядшие – плохое самочувствие или потеря. Молодая листва – к счастью и процветанию бизнеса. Золотая листва над головой и под ногами – к завидному будущему. Если молодая женщина видит во сне увядшие листья – может быть покинута избранником накануне свадьбы, иногда это предсказание смерти кого–то из ее близких; если она видит зеленые и свежие листья – выйдет замуж за состоятельного человека или получит хорошее наследство.

Листья на деревьях по соннику домохозяйки

Зеленые молодые листочки предвещают радость и успешное выполнение задуманного. Сухие листья на сломанной ветке – плохое самочувствие и тяжелая утрата. Слышать шелест листьев – ваши дела пойдут в гору и станут приносить все больший и больший доход. Густая и сочная зелень предвещает глубокие любовные переживания. Опадающие на исходе лета листья – знак ухудшения самочувствия и упадка в делах. Разноцветные осенние листья предвещают неприятное открытие, от которого у вас станет тоскливо на душе. Опавшие жухлые листья означают ложные надежды и разочарование в собственных способностях. Собирать опавшие листья – для вас наступят трудные времена.

Что означает сон про Листья на деревьях по Психологическому соннику

Добрый знак. Зеленые листья сулят счастливый брачный союз. Возможно получение наследства. Золотая листва пророчит завидное будущее. Пожелтевшие листья – символ крушения надежд. Для женщины увидеть увядшую листву – предзнаменование длительного (на годы) одиночества

Приснился сон про Листья на деревьях по Современному соннику

Листья деревьев означают счастье и успех в бизнесе. Поблекшие листья предвещают ложные надежды и мрачные предчувствия. Если молодая женщина увидела во сне поблекшие листья – она будет покинута избранником накануне свадьбы. Если же ей снятся зеленые листья деревьев – она получит наследство и выйдет замуж за состоятельного и преуспевающего человека. Золотая листва над головой и под ногами – к завидному будущему.

К чему снится Лист на дереве по соннику Дэвида Лоффа

Листья, как и деревья, есть некое отображение нашего настроения и отношения к жизни. Увидеть свежие и зеленые листья на кронах деревьев может предвещать радость и успех, в то время как облетевшие, желтые или пожухлые листья говорят о потерях, лишениях, печали и тоске. Иногда этот сон может говорить об окончании любви и расставании с близким человеком.

К чему снится Лист на дереве по соннику Дэвида Лоффа

Лавровый лист, как всякое вечнозеленое дерево, символизирует бессмертие, а также триумф, победу и успех. Оно олицетворяет мир, очищение, защиту, божественность, тайные знания. Римляне распространили эту традицию и на победивших в войнах.

В Риме лавровый листок стал высшим знаком славы, в том числе военной и императорской. Собственно, лавровый венок – это определенный символ, который и во снах предвещает победу и успех в любом деле.

К чему снятся Листья на деревьях по соннику гадалки Евдокии

Лавровый (дерево или венок) – успех, слава в искусстве.

Приснился сон про Листья на деревьях по Современному соннику

Великолепный и красивый лист снится неспроста: скоро вы достигнете блестящего положения, которое будет вам наградой за ваше долготерпение.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лист на дереве женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

Приснился сон будто я со своим молодым человеком в храме или в замке каком-то, и лежат 2 листа бумаги сверху написано обмен душами, мы расписались, отдали бумаги друг другу и ушли. После этого было ощущение какого то свершившегося ритуала, но ничего не изменилось
Полина

07.07.2023

Мне приснилось очень много листов белой бумаги, исписанных формулами, задачами, какими то непонятными чертежами. Но среди них нет с моим почерком, только чужие... из-за чего я очень страдала и все к кому я обращалась отказывались мне помочь.
Мария

04.07.2023

Добрый День!Приснился сон,что меня душит какая то незнакомая мне женщина,и с кухни летит листок белой бумаги,а на ней написано английскими буквами «Жениться легкий день и цифра 4».. Как можно понять такой сон? Какая то смесь всего подряд
Лариса

01.07.2023

Снится, что я выбрала для покупки в небольшом супермаркете масло сливочное, муку и капусту. Но кочана капусты я не вижу, вижу только большой лист от него. Всей суммы денег у меня при себе не было, я сказала на кассе, что через 5 мин. принесу. На что кассирша иронично улыбнулась, мол знаем, уходят и не возвращаются. Я вернулась, расплатилась и ушла домой. Но в руках не чувствовала пакета с покупками, просто я знала, что покупала именно это - муку, масло сливочное и капусту для выпечки. Почему один большой капустный лист? И что означает мой сон?
Людмила

28.06.2023

у меня пропала родная дочь,31 декабря ушла гулять на красную площадь,и не вернулась,сегодня утром приснился сон,что дочь плакала и я ее успокаивала,что я ее очень люблю,и вдруг у нее в руках появился тетрадный лист бумаги,на нем написаны были какие мелкие цифры,я ее спросила что-это,взяла в руки лист и вдруг дочка исчезла,поясните мне пожалуйста значение сна
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.