Сонник люди, которые крут: к чему снятся люди, которые крут женщине или мужчине

лжец

К чему снится что человек врет

Снится, что человек врет во сне – по соннику, занятие, о котором вы мечтали, принесет вам только разочарование. Видеть во сне человека, который врет – наяву вы потеряете доверие к близким людям. Если приснилось, что лжецом считают вас – это может означать предательство друзей и неприятности в делах.

К чему снится что человек врет по соннику Миллера

Видеть во сне людей, которых вы считаете лжецами, – значит, что вы потеряете веру в деловой проект, которому настойчиво содействовали. Если вам приснилось, что кто то назвал вас лжецом, – это знак ожидающих вас неприятностей, вызванных предательством лживых друзей.

Сон, в котором женщина считает своего возлюбленного лжецом, является предупреждением: возможно, ее неприличное поведение поспособствует потере доброго друга.

что человек врет – Сонник 1918 г.

Если вам приснился человек, который врет – то вы разочаруетесь в своем основном занятии.

Если женщине приснилось, что ее возлюбленный лжец – то ей нужно быть начеку – как бы не потерять доброго друга.

Если вы увидели во сне, что кто–то назвал вас лжецом – то вас ждут неприятности, вызванные предательством лживых друзей.

К чему снится что человек врет: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Узнать во сне, что человек врет – к потере доверия к тем людям, с которыми вы достаточно плодотворно сотрудничали.

Если во сне вас обвиняют во лжи, то наяву вы претерпите множество неприятностей из–за обмана людей, называвших себя вашими друзьями.

Только для женщин – Для девушки сон, в котором ее возлюбленный предстает в качестве лжеца, наяву означает угрозу потерять близкого друга из–за его неприличного поведения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится что человек врет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.