Сонник Лекторы: к чему снятся Лекторы женщине или мужчине

лектор

К чему снится Лектор

Лектор снится во сне – к напрасной трате своих сил и времени, ваши старания не принесут ожидаемых результатов. Видеть во сне себя лектором – вскоре вам предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть ваше будущее. Приснилось, что вы задаете вопросы лектору – по соннику, чужая жизнь вас интересует больше, чем собственная.

Лектор в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Лектор

Общаться с лектором, задавать ему вопросы – вы постоянно интересуетесь чужой жизнью, вам кажется, что ваше вмешательство просто необходимо, но на самом деле это далеко не так. Каждый человек имеете собственный мир, куда вход запрещен всем, в том числе и самым близким людям. Не стоит нарушать это правило!

Если во сне вы посетили лекцию в качестве студента, значит, кто–то из ваших знакомых хочет прекратить отношения с вами, считая, что ваша связь ничего хорошего принести уже не может. Не стоит расстраиваться, если человек, о котором идет речь, сам расскажет вам о своем решении, – это совершенно не значит, что вы в чем–то виноваты или делали что–то не так. Просто примите чужое мнение как один из возможных вариантов своего будущего.

Самому быть лектором – вы пытаетесь внушить себе, что в жизни своего партнера играете значительную роль, но на деле это не совсем так: между вами установились добрые, ровные отношения, вам же этого недостаточно, вы ждете большего, но ожидания ваши тщетны.

Убегать с лекций – этот сон означает, что ради удовольствия, нередко призрачного, вы готовы пойти абсолютно на все, не считаясь с доводами разума. Может быть, стоит отказаться от такой тактики, тем более вы наверняка замечали, что–то, ради чего вы готовы жертвовать всем подряд, зачастую того не заслуживает?

Конспектировать лекции – вы пытаетесь идти по пути наименьшего сопротивления в решении одной из проблем, как бы «конспектируя» ее, то есть сокращая до минимума.

Слушать во сне интересного лектора – к получению наяву новых знаний и навыков, неинтересную – к разочарованию и раскаянию.

Лектор по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Лектора, что это значит?

Быть лектором – предупреждение, что кто–то может уговорить вас принять участие в ненужном вам мероприятии. Слышать лектора во сне – получить приглашение для участия в деле, о котором вы не думаете.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лектор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.