Сонник Лицеи: к чему снятся Лицеи женщине или мужчине

лицей

К чему снится Лицей

Лицей снится во сне – для удачной реализации планов вам понадобится получение новых знаний и навыков. Видеть во сне себя учащимся лицея – на пути к достижению цели возникнут препятствия, с которыми вы с легкостью справитесь. Если приснился старинный лицей – по соннику, вас ожидает удача в творчестве и особое вдохновение в литературе.

Видеть Лицей во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лицей – вы, может, и сами не подозреваете, что в вас сокрыт литературный талант; вам следует сделать пробы пера; если вы заняты литературной деятельностью, то скоро непременно создадите шедевр, за который получите премию.

Вы как будто присутствуете на занятиях в лицее – вам в вашей деятельности понадобятся дополнительные знания; вы полагали, что знаете в своей области все, а на поверку выйдет, – что даже приотстали. Вы – будто учащийся лицея – трудности, которые покажутся вам большими, на самом деле весьма незначительные.

Видеть Лицей: сонник Рика Диллона

Видеть во сне старинный лицей – вас ожидает удача на литературном поприще. Находиться на лекции в лицее во сне – у вас появится тяга к новым знаниям. Видеть во сне себя учащимся лицея – на вашем пути возникнут неожиданные трудности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лицей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.