Сонник Льющие воду: к чему снятся Льющие воду женщине или мужчине

лить

К чему снится Лить воду

Если снится во сне, что вы льете воду на пол – это означает, что вскоре вы получите чрезвычайно выгодное коммерческое предложение. Лить воду в ведро или из него – к приятной встрече со старым другом. Видеть во сне, что вы льете в емкость вино – символ радости и наслаждений, которые вас ожидают. Приснилось, что вы льете воду на растения – к участию в рискованном деле, которое не принесет выгоды.

Лить воду – Сонник 1918 г.

Если во сне вы льете воду в ведро или из ведра – наяву это предвещает встречу с добрым старым знакомым, от которого узнаете нечто любопытное и поучительное.

Лить жидкость в какой–либо сосуд через воронку – означает, что придется выслушивать длинный и монотонный рассказ о событиях, давно и в подробностях вам известных.

Лить воду в желоб – к упадку, расстройству и прочим огорчениям, при которых вы сами станете причиной несчастья других людей. К чему снится лить – Видеть, как из водосточного желоба бурным потоком льется дождевая вода, – вы будете счастливы тем, что понравитесь своему избраннику и найдете с ним много общего.

Если во сне вода залила ваш дом и поднимается – такой сон свидетельствует о внутренней неудовлетворенности и временами накатывающем желании пуститься во все тяжкие.

Переливать вино из одного сосуда в другой – предвестие самых разнообразных наслаждений, развлечений и путешествий по всемирно известным местам.

Видеть, как из крана льется водопроводная вода, – дела пойдут из рук вон плохо, ко всем несчастьям добавится еще и болезнь. Наливать в канистру бензин или автомобильное масло – значит, наяву вашим доверием злоупотребят, нарушив ваши законные права, люди без чести и совести.

Лить воду из лейки предвещает, что будете третейским судьей в споре двух друзей и помирите их.

Поливать растения в саду или огороде из шланга – к участию в убыточном деле.

Выливать воду изо рта – невольно оскорбите друга.

Видеть во сне отливку изделий из металла – затеете выгодное предприятие; отливать самой – к ценной находке; если отливаете фигурки из какого–то пластичного материала типа воска – весело проведете время и хорошо отдохнете.

Видеть что льете воду во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне, что кто–то занимается литьем – вам подвернется выгодное дело. Вы сами как бы занимаетесь литьем – дело, которым вы будете заняты, очень полезно для общества и одновременно выгодно вам; вы на этом деле построите свое будущее; такой сон особенно благоприятен начинающим предпринимателям.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лить воду женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.