Сонник Ледники: к чему снятся Ледники женщине или мужчине

ледник

К чему снится ледник

Ледник снится во сне, согласно сонникам – к сожалению, к беде. Если снится, что вы погребены в ледник – ожидайте погребения. Видеть сон о леднике по соннику Федоровской – к множеству мелких неприятностей. Приснился ледник, сходящий с гор – к охлаждению чувству. Если вы оказались на леднике – кто–то пытается вас оклеветать. Если снился ледник с женщиной – грядет развод либо разрыв отношений.

Снились Ледники: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ледник во сне

Ледники – Арктика и Антарктика – крайние точки, места крайностей, слишком холодные, чтобы человек мог там выжить без специального оборудования. Большей частью лишенные растительности, они, однако, обладают брутальной захватывающей красотой. Сны о том, что вы в одиночестве оказываетесь в таком месте, символизируют внутреннее одиночество и эмоциональную отчужденность.

По собственной ли воле вы там оказались? Если да, то вы чувствуете потребность "остыть", эмоционально или ментально, дистанцироваться от человека или ситуации, которые вас злят.

Если же вы оказались в ледниках не по собственной воле, то не чувствуете ли вы себя покинутым, как будто вас оставили бороться с трудностями в одиночку? Или же, возможно, вы столкнулись с огромным препятствием в реальной жизни, и единственный способ с ним справиться – "остыть". Люди, участвующие в этом, помогают вам или мешают?

К чему снится Ледник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Быть в леднике (в погребе) – к погребению.

Для рожденных с мая по август:

Ледник сходит с гор – к стихийному бедствию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть сходящий с гор ледник – любовь идет на убыль.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ледник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра

10.07.2023

Мне приснилось, что я с ребенком плыву на леднике в ледяной пещере и с потолка пещеры начинает капать вода, очень тепло, и меня посещает мысль, что он тоже может растаять, вокруг вода прозрачная голубая. Было красиво, но немного жутко
Ирина

07.07.2023

Приснилось, что я на леднике. Пытаемся спасти какую-то затонувшую дорогу по перевозке товара. плаваем как над водой, так и под. Не холодно, нет дискомфорта. много воды, все в красивых бело-голубых,прозрачных тонах. В итоге удалось найти другую дорогу для груза.
Мария

04.07.2023

Мне приснилось, что я купаюсь в море с мамой. По правую сторону от меня(в сторону моря , за 10-15 метров от меня)- большой ледник, размером с пятиэтажный дом, который занимал весь горизонт. слева от меня -теплый песчаный берег острова(далее в глубь острова-джунгли). Мы с мамой доплыли до берега и вышли на него. Потом сон исчез.
Алина

01.07.2023

Мне приснилось, что я лечу самолётом,он приземляется на ледник. затем другой самолёт рядом пролетает несколько раз ударяясь об ледник, но ему удаётся нормализировать полет. Затем самолёт где я сижу начинает взлетать. Как это можно трактовать?
Людмила

28.06.2023

Здравствуйте
Мне снились дома и за одним из них я увидела красивого изумрудного цвета ледники подумав что вода будет таять я убежала в дом и протолкнулась среди людей в лифт чтоб подняться
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.