Сонник Лапши: к чему снятся Лапши женщине или мужчине

лапша

К чему снится лапша

Лапша снится во сне, согласно сонникам – к вранью, обману. Снится, как вы варите лапшу – к неожиданным новостям. Видеть сон о лапше по соннику Федоровского – к тяжелой утрате, скорби. Приснилась лапша, из которой готовите суп – к поездке, длинной и тернистой дороге. Видеть, как кто–то есть лапшу – к ссоре. Снилась лапша в больших количествах – чрезмерный аппетит в неестественных желаниях.

К чему снится Лапша по соннику Миллера

К чему снится Лапша во сне?

Видеть во сне лапшу – означает, что у вас разовьется ненормальный аппетит и возникнут нереальные желания. Мало хорошего в таком сне.

К чему снится Лапша // Малый Велесов сонник

Лапша – Тоска.

Лапша: сонник Цветкова

Лапша – Грусть.

Сон с Лапшой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Лапше

Увидеть во сне лапшу—к появлению ненормального аппетита и желаний. В этом сне мало хорошего.

Лапша в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Лапша

Есть во сне лапшу – вскоре вы встретите человека, который покажется вам необычайно сильным и интересным. Ваш новый знакомый будет обладать настолько сильной волей, что она начнет подавлять вашу собственную. Этот человек значительно повлияет на вашу жизнь, причем вы этого не заметите, полагая, что все, что вы делаете и говорите, – плод ваших собственных размышлений. На самом деле этот некто заставит вас изменить образ мыслей. Готовить во сне лапшу – вас ждут перемены, касающиеся любовных отношений. Скорее всего, вы добьетесь того, о чем давно мечтали или что было скрыто в глубине ваших тайных фантазий.

Видеть, как лапша сваливается с ложки, – сон означает, что в реальной жизни вы совершаете нехарактерные для вас поступки, всерьез полагая, что это вносит некоторое разнообразие в вашу «серую! Жизнь и не дает скучать вашим близким. На самом деле необычные поступки, совершаемые вами, вызывают недоумение среди вашего окружения – никто не понимает, почему вы так делаете.

Эзотерический сонник: Лапша

Лапша – Видеть к обману. Есть – придется врать, выкручиваться.

Толковать Лапшу по Житейскому соннику

Лапша к чему снится

Лапша (вермишель) – Нечто пустое, обманчивое, незначительное; «вешать лапшу на уши» – обманывать.

Что значит Лапша по соннику Странника

Толкование Лапши из вашего сна

Лапша, вермишель – Обман; скука.

Лапша // сонник Штерна Робинсона

Видеть много вареной лапши означает, что вы слишком часто проявляете чрезмерную гибкость и покладистость. Мягкость мешает вам строить деловые отношения. Вы покупаете в магазине лапшу быстрого приготовления, значит– вы вскоре отправитесь в путешествие, в котором нарушится ваш привычный ритм жизни. Вы покупаете в магазине длинную сухую лапшу — сон указывает на то, что вам не хватает творческой фантазии, чтобы поддерживать любовный пыл в семейных отношениях. Вы готовите суп с лапшою, но она очень сильно разварилась в кастрюле. Сон говорит: хватит стоять на месте, пришло время действовать.

Толкование сна Лапша по соннику на 365 дней

К чему снится Лапша по дням недели

Есть лапшу. Для женщины – Приснившийся в ночь на понедельник, сон предвещает, что вы будете выслушивать недостоверные рассказы; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что кто – то из ваших знакомых хочет вас обмануть; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей. Для мужчины – Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к сомнительным известиям; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – этот сон предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость.

Лапша // сонник Келвина Холла

Если видеть Лапшу, к чему это?

Лапша – грустный день.

К чему снившиеся Лапши // сонник Симеона Прозорова

Приснилась Лапша – Скоро подружитесь с сильным и интересным человеком. Представьте, что вы готовите лапшу на всю семью, кормите ею родных и близких.

Видеть Лапшу во сне: Большой современный сонник

Вы во сне как будто готовите лапшу – некий человек будет ждать от вас искреннего ответа, но вы обманете его; вас оправдывает только то, что на обман вы пойдете из добрых побуждений. Вы едите лапшу – ваши мечты – пустое; вы совершенно не практичный человек; вы умеете хорошо и много говорить – но это не столько красноречие, увлекающее людей, сколько краснобайство, людей веселящее; вы на словах построите великолепные замки, а на деле не вобьете в стену простейший гвоздь.

К чему снится Лапша по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лапша, лапшевник – к поминкам.

Для рожденных с мая по август:

Варить во сне лапшу и кормить ею домочадцев – к новостям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать во сне лапшу в большом количестве – против вас замышляют что–то нехорошее.

снится лапша

К чему снится Лапша по соннику Дэвида Лоффа

Не только макаронное изделие, но и в переносном смысле вранье, принимаемое за чистую монету: «вешать лапшу на уши». Сон, в котором снится лапша быстрого приготовления – это знак того, что вы видите, что другие люди не честны с вами, но указывать им на их вранье вам не хочется по каким–то причинам. Есть лапшу означает грусть и разочарования, одной из причин которых может стать раскрытие чьей–то лжи.

К чему снятся Лапши по соннику гадалки Евдокии

К неприятностям.

Что означает сон про Лапшу по Психологическому соннику

Символизирует неестественные желания. Такой сон не предвещает ничего хорошего.

Приснился сон про Лапшу по Современному соннику

Сон, в котором вы ели лапшу, означает, что у вас разовьется ненормальный аппетит, возникнут нереальные желания. Вообще, это хороший, добрый сон.

Весенний снотолкователь

К поминкам.

Видео: К чему снится Лапша
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лапша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя

10.07.2023

Приснилось, что я сижу в гостях у соседки и она угощает меня очень вкусной домашней пастой ( лапшой) еще сидит мой родной брат и сестра мужа, но брат ел ту лапшу, которую мы принесли с собой, а сестра не помню
Оля

07.07.2023

мне приснились что моя умершая ныне но живая во сне мама сказала доесть ее запасы сахара и лапши, но во сне я выяснила что они были радиоактивные, и я выбросила их на помойку вместе со сковородкой, а мама дала мне благословение во сне чего не делала в жизни, и благословила на счастливую жизнь
Таня

04.07.2023

Мне приснилось,что я иду по рынку,дело было зимой,ко мне подходит незнакомая женщина и я следую за ней.Она подводит меня к лавке с макаронными изделиями и говорит,что вот это моё рабочее место.Получается я становлюсь продавцом лапши,только я е не продаю,а варю(жарю)почему то и их дегустирует хозяйка.С первого раза лапша пригорела,мной были не довольны,а я подумала не больно и хотелось,мне есть где работать,а вот на второй раз получилось вкусно.
Ольга

01.07.2023

С пятницы на субботу мне приснилось, что я ем лапшу. На красивой белой тарелке с цветочной каемочкой немного лапши, и она посыпана остренькой вкусной приправой. Я ела не одна, со мной было 2 человека, мне незнакомых. Что это может означать?
Таня

28.06.2023

Приснилось, что хожу по большому зданию вокзала со своей мамой, в этом здании все засыпано горами лапши — это завод по ее производству, и работают там студенты. Подошли к одному студенту, он что-то рассказывал об этом производстве, вроде бы о том, что лапшу нельзя выносить, только есть на месте. Что это может значить?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.