Сонник Дворецкие: к чему снятся Дворецкие женщине или мужчине

дворецкий

К чему снится Дворецкий

Дворецкий снится во сне к появлению возможности внести изменения в свою жизнь. Сон о дворецком по соннику предвещает появление некоторых приятных возможностей. Видеть во сне собственного дворецкого – к открытию нового направления жизненного пути, а вот если приснилось быть дворецким – к непростому жизненному периоду.

Если снился сон про Дворецкого // Старинный европейский сонник

Слуга в сновидении

Видеть во сне Дворецкого означает тайных врагов; видеть их стоящих за каретою означает гордость и высокомерие.

Сон с Дворецким по Кулинарному соннику

Как понять во сне Дворецких

Он снится к неудаче.

Что предсказывает Дворецкий по соннику мисс Хассе

Дворецкий – Неискренность друзей.

Эзотерический сонник: Дворецкий

Означает – Вам помогут сущности Тонкого мира. Исполнение желаний.

Толкование сна Дворецкий – сонник Симона Кананита

Дворецкий – Неискренность друзей.

Видеть Дворецкого : сонник Рика Диллона

Дворецкого, Лакея, прислугу – хитрое, льстивое окружение.

Толкование Астрологического сонника

Дворецкого видеть в сновидении, что означает

Дворецкий – к встрече с разгульным и опасным человеком, который принесет вам неприятности.

Видеть Дворецкого во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне Дворецкого – вас постигнет неудача. Вы видите себя в образе Дворецкого – даже пройдя через унижение, вы не достигнете желаемого.

К чему снится Дворецкий // сонник Фрейда

К чему снился Дворецкий

Дворецкий приснился – Это интересный символ, типичный для подсознания людей, склонных к садомазохизму. Попробуем разобраться, почему он появился во сне. К чему снится, что вам прислуживает Дворецкий противоположного пола и вы с удовольствием отдаете ему всякие приказания, то этот сон явно говорит о том, что вы склонны к господско–рабским отношениям, причем сами рассчитываете быть именно в роли господина или госпожи. Вам нравится, когда то, что вы хотите, всегда исполняется. Это же относится и к вашей интимной жизни.

Если же во сне дворецкий не желает выполнять ваши приказания, то эта деталь сна свидетельствует о том, что вам в ближайшее время будет трудно рассчитывать на гармоничные отношения с партнером. К чему снится, что Дворецкий – вы, но эта роль не доставляет никакого удовольствия, то вам стоит насторожиться – в скором будущем возникнет ситуация, где вам придется быть не тем, кем вы являетесь на самом деле. Вас примут за представителя сексуальных меньшинств.

Если вы увидели себя в качестве Дворецкого и во сне нравилось прислуживать человеку противоположного пола, то у вас в подсознании сложился тот образ отношений между мужчиной и женщиной, где вам следует во всем подчиняться и выполнять приказания или просьбы любимого человека. Хорошо, если во сне господин выполнял свою роль с удовольствием. Но если же во сне он старался переложить инициативу на вас, а вы жаждали власти над собой, то в реальности вам будет трудно найти того, кто разделил бы вашу склонность к таким отношениям, , в ближайшее время.

К чему снится Дворецкий по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дворецкий – Встретите надежного человека, который не подведет.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дворецкий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Максим

10.07.2023

Ну я как бы просыпаюсь во сне и возле мене двое дворецких стоят один вдали стоит с разносом на разносе какие то кексы или что то вроде того а второй стоял ближе ко мне без ничего только на руке какое то полотенце белое и на этом сон закончился
Мирослава

07.07.2023

Здравствуйте, я к вам за помощью. Мне в субботу приснился Себастьян из Аниме Тёмный дворецкий он меня ну как бы обнимал там и сё такое но почему то когда я проснулась я не помнила его лица скажите пожалуйста к чему это?
Настя

04.07.2023

Я встала рано утром и собиралась готовиться к какому-то балу. И я решила поинтересоваться у главной служанки: «Где мой дворецкий,он всё ещё не приехал?» Она ответила: «Простите,но нет» И тут мы услышали стук в комнату, я разрешила войти. В комнату вошёл мужчина лет 23-25, с зелёными глазами,Черноволосый, его волосы почти доходили до плеч,одетый в зелёную жилетку, с удлинением сзади, в белой рубашке с галстуком, в чёрных брюках и туфлях. И вдруг он произнёс:»Здравствуйте, я ваш дворецкий,моё имя Себастьян». Я радовалась его приезду. Вечером все собрались на бал…
Анастасия

01.07.2023

В этом сне мне было 16 лет,я вышла из какого-то замка (который считала своим) в сад,где росли розы и увидела мужчину-дворянина, а сзади него шёл ещё какой-то мужчина, я подозвала служанку своего замка и спросила: «Кто тот мужчина,который идёт позади дворянина?» Она же ответила:»Принцесса,это дворецкий». У меня появилось капризное желание и я сказала: «Я тоже хочу,чтобы у меня был дворецкий». Подошла моя бабушка(которая во сне была очень богата и являлась королевой) и произнесла: «Если хочешь дворецкого — будет дворецкий».
Яга

28.06.2023

Я была дома сидела, пила кофе, читала, ну всё как обычно… И тут раздается звонок в дверь я подхожу, открываю, а там стоит дворецкий, но выглядел как-то по другому и сказал что меня пригласили на какую-то свадьбу и уже было спустился к этажу ниже как я его позвала полным именем он остановился и посмотрел на меня с недоверием и спросил как я его узнала… я сказала что я это почувствовала, он поднялся и мы поболтали и когда он ушел сказал «Я ещё вернусь» и я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.