Сонник Ладони: к чему снятся Ладони женщине или мужчине

ладонь

К чему снится ладонь

Ладонь снится, согласно сонникам – к приятной встрече, дружеским отношениям. Если снится грязная ладонь – ждите серьезной беды. Видеть сон о ладони с мозолями – к тяжелому физическому труду. Приснилась ладонь, по которой гадают – будьте осторожны, ваши мнимые друзья хотят вас обмануть. Приснилась голая ладонь – к бедности. Снилась ладонь, покрытая волосами – к достатку.

К чему снится Ладонь женщине

Снится ладонь женщине - вы заботитесь о ком-то и боитесь его потерять. Вы должны спросить себя, основан ли страх на реальности, потому что он может поставить под угрозу ваши отношения с любимым человеком.

К чему снится Ладонь мужчине

Приснились ладони мужчине - сон означает, что вы иногда слишком горды. Это не означает, что вы должны идти против всего, во что вы верите, но вы рискуете стать несчастным и высокомерным.

Снятся грязные ладони

Если вы видите во сне грязные ладони, это предупреждает вас о нечестности друзей. Многие из них не одобряют ваши действия и тайком сплетничают. Вы заметите это со временем, но вы не поймете, почему они открыто не говорят вам, что думают.

Снится чистая ладонь

Если во сне ваши ладони чистые, это символизирует честность. Вы всегда говорите то, что у вас на уме, и вам все равно, нравится ли это другим людям, потому что вы считаете, что так правильно.

Снится кровь на ладони

Если вам приснится, что ваши ладони в крови, это символизирует чувство вины. Возможно, вы обидели, оскорбили или унизили кого-то. Если вы не попытаетесь это исправить, вам и дальше будут сниться сны с этим или подобным значением.

Приснились зубы на ладони

Если вы видите во сне зубы на ладони, значит вы спровоцируете кого-то на конфликт из-за зависти. Этот человек ответит улыбкой, которая покажет вам, что вы потерпели поражение в этой игре.

Снится левая ладонь

Сон, в котором вы видите левую ладонь, означает, что кто-то извинится за то, что сказал или сделал вам что-то плохое. Учитывая, что вы легко обижаетесь и с трудом отпускаете такие вещи, простить этого человека и двигаться дальше будет непросто.

Снилось порезать ладонь

Если во сне вы порезали ладонь, или ладонь каким-либо образом деформирована, это хороший знак. Такие сны обычно олицетворяют улучшение вашего финансового положения. Сон также может символизировать брак или ребенка для молодых людей.

Приснилась правая ладонь

Правая ладонь во сне символизирует вознаграждение за вложенные во что-то усилия или за совершенные добрые дела. Возможно, вы отдали чему-то много энергии, и результаты превзойдут ваши ожидания. Другая возможность заключается в том, что вы получите признание за свою волонтерскую деятельность.

Видеть во сне ладони рук

Видеть во сне ладони рук, без повреждений и чистые, символизирует доверие. Вы рассказываете одному человеку из своего ближайшего окружения обо всем, что думаете или делаете. Он не дал вам повода усомниться в своей лояльности, поэтому вы относитесь к нему так же.

Снится заноза в ладони

Если вы видите во сне занозы на чужих ладонях, значит, вы вините себя в чьей-то неудаче. Вы считаете, что не предупредили этого человека вовремя и не дали ему хороший совет. Нет причин так думать, потому что человек, о котором идет речь, должен был сам принять окончательное решение или сделать шаг.

Снился порез на ладони

Если вам снится порез на чьей-то ладони, значит, вас поразит чья-то дерзость и энергия. Мы говорим о человеке, который пережил много взлетов и падений, но никогда не сдавался.

Видеть во сне волосы на ладони

Если вам приснится, что ваши ладони покрыты волосами, это говорит о том, что вас что-то беспокоит. Вы изменили многие вещи, которые вас беспокоили, к лучшему и довольны этим. Однако что-то все еще расстраивает вас.

Сон, в котором вы видите кого-то с волосатыми ладонями, означает, что перемены произойдут в вашем доме. Кто-то может приехать или уехать, у вас может родиться ребенок, или у членов вашей семьи могут возникнуть проблемы из-за денег и работы.

Что означает рана на ладони во сне

Если вам снится, что у вас на ладонях раны, это означает жертву ради кого-то или чего-то. Вы можете сделать что-то, что идет вразрез с вашими убеждениями в желании защитить своих близких или обеспечить им лучшее будущее.

Снится черная ладонь

Если во сне у вас чешется ладонь, это означает, что вы будете несправедливы к кому-то. Вы можете намеренно обидеть кого-то в обмен на услугу, которую кто-то сделает для вас. Несмотря на то, что вы найдете множество оправданий для себя, вы часто будете вспоминать человека, который пострадал из-за вас.

Что значат линии на ладони во сне

Если вам приснились линии или шрамы на ладонях, это символизирует вашу дерзость. Вы редко отказываетесь от своих целей. Несмотря на то, что такая черта хороша в бизнесе, иногда она может быть тяжелым бременем для ваших близких.

Видеть во сне большую ладонь

Если вам приснились ладони большого размера, это означает, что вы находитесь под чьим-то влиянием, потому что вы либо любите, либо боитесь этого человека. Вы должны спросить себя, сколько решений вы приняли самостоятельно, а сколько этот человек навязал вам.

К чему снится ладонь ребенка

Видеть во сне ладони ребенка, означает предательство. Нужно быть очень осторожным не только со знакомыми и коллегами, но и с друзьями и близкими. Кто-то может вас глубоко разочаровать. Это не означает, что вы должны изолировать себя, но будьте осторожны с тем, что вы говорите и кому.

Снилась мужская ладонь

Если вам приснились мужские ладони, это символизирует неуверенность в себе. Это может быть результатом глубоко укоренившейся неуверенности, которая мешает вам добиться прогресса или быть счастливым. Вы должны работать над этим, чтобы измениться к лучшему.

Приснилась женская ладонь

Если вам снится женская ладонь, значит, вы боитесь перемен. Вероятно, вам не нравится выходить из зоны комфорта, поэтому вы упускаете множество возможностей. Если вы избавитесь от этого страха и примете новые возможности, все изменится к лучшему.

Видеть во сне червей на ладони

Видеть во сне червей на ладони, означает, что вы часто сами являетесь своим злейшим врагом.

Снилось, что ладонь чешется

Если вам снится, что у вас чешется ладонь, это означает, что вы должны быть осторожны. Вас ожидает множество обязательств, и из-за этого вы должны позаботится о своем психическом и физическом здоровье. Если вы не будете осторожны, что-то может помешать осуществлению ваших планов.

Снится мыть ладони

Если вам снится, что вы моете ладони, это символизирует окончание ваших забот. Вы, вероятно, перестанете делать работу, которая вам не нравится, или общаться с людьми, которые заставляют вас чувствовать себя плохо. Вы почувствуете облегчение, потому что вам больше не нужно притворяться.

Снятся руки без ладоней

Если приснилось потерять ладони рук, это предостерегает о смерти знакомого человека. Возможно пожилой знакомый, который давно был в плохом состоянии, уйдет в лучший мир. Вы постараетесь утешить семью этого человека и вспомнить все прекрасные моменты, которые вы разделили.

Снилось гадать по ладони

Вы человеку гадаете по ладони – возможно, вас обвинят в навязчивости, в нескромном желании сунуть нос в чужие дела; не приставайте ни к кому с вопросами и тем более не давайте советов, если вас о том не просят. Вам кто–то гадает по ладони – для ваших недругов представится удобный случай навредить вам; они попытаются извратить смысл некоторых ваших поступков и себе в угоду истолковать какие–то ваши изречения.

Видеть Ладонь во сне по соннику xxi века

Голая ладонь во сне знаменует бедность и недостаток, а ладонь, покрытая волосами, – до крайности рискованное предприятие, для одних – по сердечной части, для других – по финансовой.

К чему снится Ладонь по соннику Миллера

Сон, в котором снится правая ладонь – чистая – к дружеским отношениям. Возможно, вы проведете приятный вечер с друзьями. Если же вам приснилась грязная ладонь, то вас ждет беда. Мозолистая ладонь снится к тяжелой изнурительной работе. Предсказывали во сне будущее по ладони – значит, вы слишком любопытны и суетесь не в свои дела. Если же вам гадали по ладони, то ваши мнимые друзья воспользуются случаем для того, чтобы выставить вас в дурном свете.

Ладонь // сонник от А до Я

Ладонь – Голая знаменует бедность и недостаток, а ладонь, покрытая волосами, означает изобилие, достаток.

Ладонь // сонник Эзопа

Видеть во сне свои ладони – к неосознанному желанию найти человека, способного понять ваши чувства и искренне ответить на них. К сожалению, пока оно неосуществимо. Чужая ладонь – знакомство с представителем противоположного пола не принесет вам ничего, кроме дружеского расположения.

К чему снится Ладонь по соннику Велеса

Ладонь голая, пустая – Бедность; волосатая – богатство.

Ладонь: сонник Цветкова

Тонкие, узкие ладони, приснившиеся во сне, предвещают известность, быстрое освоение новой профессии, благодаря чему займете высокое положение в кругу знающих вас людей. Некрасивые или искалеченные ладони предвещают череду неприятных событий и осуждение вашей линии поведения. Обожженные ладони – к потере престижа и упадку в делах. Грязные или растрескавшиеся ладони – к тяжелому труду и лишениям во имя исполнения поставленной цели.

Видеть Ладонь во сне по соннику О.Смуровой

Дряблые и ссохшиеся старческие ладони предупреждают вас о тщетных попытках убедить составить завещание в вашу пользу. Ухаживать во сне за своими ладонями, делая ванночки и втирая кремы, – значит, наяву будете привлекать внимание мужчин своей женственностью и легкостью поведения. Раненая или перевязанная ладонь – к быстрому продвижению нового предприятия. Если во сне вам целует ладони мужчина – будете ценимы, любимы и обожаемы в реальной жизни.

Ладонь // сонник Штерна Робинсона

Ладонь – Открытая – к подарку, сжатая в кулак – к угрозам. Если вам приснился кулак, представьте, что он разжимается, и вы видите открытую, чистую ладонь.

Украинский сонник: Ладонь

Ладонь – правая – нравственные принципы; правота; левая – чувственные наслаждения.

Ладонь в соннике В. Мельникова

Вам снятся чьи– то чистые ладони – у вас появится новый друг, в надежности которого можно не сомневаться. Вы видите испачканные чем– то ладони – к вам "прилипнет" беда; вы много трудитесь, а останетесь нищим; вы ничего предосудительного не совершаете, а обретете позор; вы не сможете ответить на вопрос: кто в ваших несчастьях виноват. Ладони, которые вы видите – мозолистые – вы будете заняты тяжелым физическим трудом.

Ладонь в соннике Георгия Иванова

Видеть во сне ладонь – к потере сознания, к пустой казне, голой, как ладонь. Видеть во сне, как вам гадают по ладони, – вам предстоит долгая, полная трудностей жизнь. Видеть сжатую в кулак ладонь – вам угрожают.

К чему снится Ладонь по соннику Дэвида Лоффа

Руки и в частности ладони могут очень многое сказать о человеке даже тому, кто далек от хиромантии. Например, грязные руки – признак нечистоплотности человека, потные часто внушают брезгливость, а теплые, сухие и чистые создают впечатление, что на их хозяина можно положиться. Во снах символ ладони обладает приблизительно теми же значениями, что и руки человека в реальной жизни, разница только в том, что он может говорить о характере ситуации, а не о конкретном человеке. Так, если вам снится чистая правая ладонь, то этот сон предвещает вам, во–первых, хороший день, а во–вторых, возможность скорой встречи с добрыми друзьями. Если ладонь грязная, то вас могут подстерегать в жизни беды и лишения, нищета и позор. Этот сон также предостерегает от бесчестных поступков. Если в вашем сне ладонь мозолистая, то вас ждет тяжелый изнурительный труд, который вряд ли будет вознагражден по заслугам. Для более полного понимания этого символа можно также обратиться к статье «хиромантия».

Ладонь // сонник цыганки Серафимы

Означает ожидание; ожидание того, в чем вы себе не отдаете отчета.

К чему снится Ладонь // сонник И.Фурцева

Если ты протягиваешь ладонь для рукопожатия – тебе предстоит знакомство с неким влиятельным лицом. Приснилось, что тебе предсказывают судьбу по ладони – будь предельно осторожна, чтобы не попасть в сети, расставленные врагами. Сон, в котором ты видишь на своих ладонях мозоли, означает: тебе придется много работать, но отдача будет невелика.

Видео: К чему снится Ладонь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ладонь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Здравствуйте.
Я видела во сне свою правую ладонь, покрытую татуировкой. Рассматривала,спрашивла у мамы о том, когда это у меня появилось,но отвт мамы я точно не помню, кажется она говорила, что еще в раннем детстве, вроде бы она и сама не знает. В целом тату мне понравилось. Кажется, на безымянном пальце был знак в виде спирали. Заранее благодарна Вам за разъяснение.
С уважением, Елена
LILIA

07.07.2023

Здравствуйте. Снится собственные лодони. на обоих лодонЯх доктор сделал Порезы, потом обработал. когда я смотрю на свою лодонь прямо на середине, там я вижу яму, к чему этот сон?
Любовь

04.07.2023

Приснился мальчик лет 10, и я спросил его сколько мне жить осталось он показал ладонь большой палец принято есть 4 и я начал считать 4дня прожил живой, 4 месяца прожил живой тогда будем жить до 2021года в вас будет шанс проверить эту версию.
мухаббат

01.07.2023

Здравствуйте. Снится собственный лодонь, когда я смотрю на свою лодонь на линии ума которой находится прямо на середине, там я вижу глубокую яму,к чему этоэтот сон?
Настойчивый

28.06.2023

Кожа ладони отсоединена (отлеплена) от мясистой части ладони. Но не больно. Увидел руку коллеги -сломанная часть прикреплена степлером. Подумал прикрепить бы кожу моей ладони степлером. Но продолжил работать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.