Сонник Куртки: к чему снятся Куртки женщине или мужчине

куртка

К чему снится куртка

Куртка снится во сне, согласно сонникам, к совершенствованию, поднятию статуса в обществе. Если вам снится совершенно новая, неношеная куртка – это к удаче. Приснилась чистая куртка после стирки – к полному балансу отношений с партнером. По соннику Астромеридиана, видеть сон об изношенной старой куртке приводит к неуверенности в собственных силах, грязная одежда – к неприятностям, болезням.

Куртка по соннику Астромеридиана

Куртка, приснившаяся во сне, указывает на то, что вам нужно освободиться от проблем и забот, с которыми вы столкнулись в прошлом. Как только вы обретете больше уверенности в жизни, все решиться, само собой. Так же сон о куртке ассоциируется с каким–то прикрытием чего–то в жизни, что вам хочется скрыть от глаз посторонних людей.

К чему снится новая куртка?

Сон, в котором вы видите новую куртку означает что вы в данный момент очень нуждаетесь в поддержке ваших близких людей. Этот сон часто возникает только в трудное время, возможно, вы не знали, как исправить проблемы в жизни, и куртка внезапно появляется во сне, когда вы знаете, что вам нужно срочно убрать все проблемы на вашем пути. Что бы это сделать вам предстоит очень тщательно разобраться в возникших ситуациях и уделить время каждой мелочи.

Что значит носить во сне куртку?

Сон подсказывает вам, что нужно быть в данный период вашей жизни более скрытым, прикрываться, иначе вам придётся очень долго разбираться в тех проблемах, которые могут навалиться на вас. Обычно такие сны указывают на то, что вам нужно сосредоточиться на подготовке или объединении аспектов вашей жизни. Такие сны показывают вам, что вам нужно, и, как и большинство снов, указывают на то, что вы должны скрывать что–то в своей.

Потерять куртку во сне

Если вы во сне потеряли куртку, это может быть признаком того, что вы можете потерять защиту в жизни. Возможно, вас кто–то защищает или вы чувствуете, что ваш бизнес работает не так, как должен, ваша карьера идет не в правильном направлении, или же отношения не дают вам удовлетворения, которое вам нужно.

К чему снится черная куртка?

Черная куртка во сне символизирует новый старт или преображение. Это часто может означать, что кто–то или что–то скрывается от вас. Это может означать, что, возможно, человек хранит от вас секрет, который затрагивает именно ваши аспекты жизни. Если вы видите себя во сне в черной куртке, это может указывать на то, что вы чувствуете, что отношения не дают вам того, чего вы хотите от жизни. Они могут означать, что ваши любовные отношения находятся в подвешенном состоянии!

Видеть во сне Куртку по соннику xxi века

Видеть или покупать во сне куртку – предвещает вам стать участником раздела собственности.

Надевать во сне короткую, не по росту куртку – к получению неожиданного упрека в несоблюдении приличий. Сиять верхнюю куртку – означает наяву освободиться от надоевших обязанностей.

Что значит Куртка по соннику Странника

Куртка – Кожаная – безопасность; куртка на других – сухость в отношениях; куртка из ткани – удобная ситуация, временная жизненная позиция.

Приснился сон про Куртку по Современному соннику

Куртка – Отказаться от старой куртки во сне – вас ждут новые друзья, новая любовь, вы станете другим человеком. Куртка вам не нравится во сне – вы можете совершить ошибку из–за того, что постоянно меняете взгляды на жизнь. Женщина во сне восхищается курткой, которая надета на мужчину – ей не стоит давать поводы для сплетен в реальной жизни. Видеть во сне грязную куртку рабочего – остерегайтесь обмана, избегайте незнакомцев.

К чему снившиеся Куртки // сонник Симеона Прозорова

Куртка – Приснилась кожаная куртка – к богатству, нейлоновая куртка – к обновке. Представьте, что вы красуетесь перед друзьями в новой модной куртке.

сонник куртка

Куртки по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится кожаная куртка – знак, что в реальности вы пострадаете из–за своего упрямства. Одолжить у кого–то куртку – не стоит слушать чужих советов: они могут вам навредить. Носить во сне или видеть на ком–то шикарную, отороченную дорогим мехом куртку – такой сон предвещает исключительную удачу и исполнение ваших желаний. Видеть себя во сне в чужой куртке – вы попадете в сложную ситуацию, и только ваши друзья помогут вам выйти из нее с честью. Старая, рваная куртка – к неприятностям. Снилось, что у вас украли новую куртку из натуральной кожи – значит, ваше дело не выгорит и все придется начинать сначала.

Приснился сон про Куртку по Современному соннику

Отказаться от старомодной куртки означает, что в вашей жизни появится новая любовь или новые друзья. Если ваша куртка вам не нравится – ваши взгляды на жизнь еще не устоялись, поэтому вы можете совершить ошибку. Женщина восхищается курткой во сне – не давайте поводов сплетникам. Грязная рабочая куртка – избегайте сомнительных людей, чтобы не быть обманутым.

Если снилось про Куртку по Большому соннику

Вы упрямы и можете пострадать из–за этого. Одолжить у кого–то куртку вы потерпите неудачи по собственной же вине. Красивая, дорогая куртка с отделкой из меха – к удаче, осуществлению желаний. Старая куртка – к неприятностям. Видеть на себе чужую куртку – вы окажетесь в сложных обстоятельствах, чтобы выбраться из сложившейся ситуации, вам придется обратиться за помощью. У вас украли новую куртку – ваши планы не сбудутся.

Толкование Универсального сонника

У вас есть надежная защита. Видеть куртку на ком–то – к сложным отношениям. Тканевая куртка – возникнут временные проблемы, но вы надежно стоите на ногах.

Куртки по соннику домохозяйки

Вас ожидают денежные потери. Снится, что надеваете кожаную куртку – торжество или вечеринка в кругу близких друзей. Вязать куртку – доверить свое состояние мошенникам. Покупать куртку – дальняя дорогостоящая, но бесполезная поездка.

Значение Толкового сонника

Семейная теплота, ваши близкие всегда вам помогут.

Видео: К чему снится Куртка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Куртка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нана

10.07.2023

Мне часто стал снится парень,лица не вижу,но чувствую его куртку (при объятиях) вижу на нем надетую (он протягивает ко мне руку,вижу лишь нижнюю часть тела куртку и ноги),а однажды приснился мой давний знакомый парень в такой же куртке и нас толпа людей к друг дружке прижимает.К чему?
Алекс

07.07.2023

Во сне покупал младшему сыну красивую японскую куртку на синтепоне, довольно таки дорогую. Была скидка и брюки с подарок. Продавец убеждала в выборе и покупке. При этом присутствовал старший сын, ему тоже предложил что-нибуть себе выбрать.Что это может значить?
Арина

04.07.2023

Мне нравится молодой человек.
Второй раз мне снится сон как я беру его куртку и одеваю. Причём, всё это выглядит совершенно естественно.
Одеваю куртку как свою.
Что бы это могло значить? (Куртка жёлтого цвета)
(В реальной жизни с этим молодым человеком только дружеская связь, не более)
За ранее спасибо.
Евгения

01.07.2023

Приснилось с воскресенья на понедельник: я наблюдала, как моя мама примеряет поверх ее куртки ещё одну новую куртку, но мне она (куртка) очень не нравится, темно-коричневого цвета с отливом, некрасивая, длинная.
Подскажите, что бы это могло значить?
Наталья

28.06.2023

Я гуляла на празднике в теплой форменной куртке ГИБДД (куртка моего нового знакомого из другого города) Мне было в ней хорошо и уютно. Но в конце прогулки на меня напал незнакомый мужчина, Засунул руку за шиворот и ущипнул за шею. От боли я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.