Сонник Лаваши: к чему снятся Лаваши женщине или мужчине

лаваш

К чему снится лаваш

Если лаваш снится во сне, согласно соннику Г. Иванова– к встрече с неприятным человеком. Если снится, что при вас пекут лаваш – к мирным разговорам. Насколько лаваш во сне приятен на ощупь, настолько приятными будут и вести. Приснился лаваш, за которым вы стоите в очереди чтобы купить – задуманное осуществится, но позже. Если снится лаваш, который вы выкидываете во сне – кто–то предложит помощь, которую вы отвергните.

Лаваш – Сонник 1918 г.

К чему снится, что вы ели Лаваш – то возможно скоро вы потеряете деньги. Также у вас возможны излишние финансовые расходы.

См. также: к чему снится пирог, к чему снится торт, к чему снится пирожное.

Видеть Лаваш во сне: Большой современный сонник

Есть во сне лаваш – к встрече с хитрым человеком, который может вас обмануть для личной корысти. Будьте осторожны в деловой и финансовой сфере – традиционно лаваш во сне означает обман и хитрость.

Если приснились Лаваши: значение Домашнего сонника

Лаваш во сне

Лаваш – К приезду родственников супруга.

Украинский сонник: Лаваш

Лаваш – Вам нельзя больше растягивать сроки, то, о чем вы думаете, следует исполнить срочно, потом будет поздно.

Сон с Лавашом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о...

Лаваш – Есть во сне — к утрате, потере денег, излишним расходам.

К чему снится Лаваш по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лаваш – к встрече с азиатом.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как кавказские женщины пекут лаваш, – к мирному общению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Есть во сне очень вкусный лаваш – к свиданию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лаваш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Я в магазине(распродажи закончились и он полу- пустой, я выбираю платья и примеряю их, со мной подруга, она говорит, что мне идет, но на самом деле платье мало, я ничего не покупаю и ухожу.Затем я иду за бывшим он обут и у него сзади из обуви виден лаваш (но не тонкий, а толстый хлеб в виде лепешки) и он идет и разговаривает со мной, мы доходим до машины (во сне это моя машина), вокруг 3 котенка(я начинаю их кормить), один из котят раставив лапы просит у меня, что-то, я его закрываю в шкаф, а он все равно пытается вернуться ко мне.
Оксана

07.07.2023

Приснилось, что однокурсница угостила лавашем (сырной лепешкой). Она напекла очень много, мы их по мешкам прятали, мужик какой-то украл много, мы мужика искали, хотели вернуть. Я лепешку попробовала, вкусная была. К чему это?
Сергей

04.07.2023

Мне приснилось, что я шёл вверх скальными горами и мы с евреем пришли на рынок где торговали лавашами арабы и еврей не зашёл на территорию рынка ему было запрещено и попросил меня купить лаваш под названием фаризей
Людмила

01.07.2023

я собираюсь переходить широкую дорогу, стою на обочине, в руках горячий армянский лаваш в бумажном пакете, я откусываю корочку, жду зеленый сигнал светофора , с юго-заподной стороны светит солнце, в северо-восточной стороне темное небо я подымаю голову и между ними вижу радугу
Оксана

28.06.2023

Приснилось, что однокурсница угостила лавашем (сырной лепешкой). Она напекла очень много, мы их по мешкам прятали, мужик какой-то украл много, мы мужика искали, хотели вернуть. Я лепешку попробовала, вкусная была. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.