Сонник Лаванды: к чему снятся Лаванды женщине или мужчине

лаванда

К чему снится лаванда

Лаванда снится во сне, согласно сонникам – к новым знакомствам. Если мужчине снится лаванда, запах которой он ощущает – к новым отношениям. Видеть сон, как вы сушите лаванду по соннику Миллера – к прибыли, приснился букет лаванды – к флирту, если во сне увидеть сломленный куст лаванды – к сильной ссоре, снилась увядающая лаванда – сон говорит о чувствах, которые угасают.

Видеть во сне Лаванду по соннику xxi века

Видеть лаванду во сне – к благам и почестям, для получения которых вам не потребуется никаких усилий.

Приснился сон про Лаванду по Современному соннику

Лаванда – пришел час для хороших дел и поступков. Вы не только принесете радость другим, но и продвинетесь в реализации своих планов, но только в том случае, если ваши собственные интересы не будут стоять на первом месте.

Запах лаванды слышать во сне – женщинам – к новым дружеским или романтичным отношениям, мужчинам – к любовным отношениям.

К чему снится лаванда засохшая – в вашей жизни уменьшится количество связей.

К чему снится Лаванда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лаванда – к горечи воспоминаний.

Для рожденных с мая по август:

Покупать во сне одеколон Лаванда – к дезинфекции дома.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне песню, исполняемую Софией Ротару, – к сентиментальному настроению.

Видео: К чему снится Лаванда
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лаванда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника

10.07.2023

Здравствуйте, мне снилось что я пришла к соседям в гости, правда они об этом не знали, и я иду по их двору и вижу огромное поле лаванды, я хотела нарвать, но без разрешения не стала. И как будто вдалеке ещё и тюльпаны виднелись. Так и ушла домой без букета.
Арина

07.07.2023

Мы с родителями поехали к друзьям на машине, остановились и я села в самолёт за управление(самолёт не пассажирский). И я полетела на нем над лесами, всё говорили быть осторожней. Вдруг заканчивается топливо и я начинаю падать. Особого страха я не чувствовала, тревога исходила от родителей, которые по рации уже прощались со мной. Я начала стараться плавно посадить самолёт. И уже ближе к посадке я пролетала на лавандовым полем, чуть дальше была чистая речка. Я мягко и плавно приземлилась на почву около цветов. Я не чувствовала страх, скорее полное умиротворение. Затем подбежали мои родители, увидели, что я в полном порядке и начали плакать от счастья.
Дина

04.07.2023

Дом моих родителей,я в саду и у меня 2 больших и 1 поменьше куст лаванды.Я собираюсь их посадить,но запаха я не слышу.Погода как будто поздняя осень.Что это может значить?
Anonymous

01.07.2023

Я мою в миске цветы лаванды,букетик.приходят братья и ссоры со стороны мужа,садятся за длинный стол,среди них есть самая старшая сестра,все перед ней лебезят а она со всеми холодна ей это не нравится. Она пришла босиком,ноги белые,белые.Я на неё смотрю понимаю,что это сестра мужа а у неё лицо другое,как будто другой человек.Толь ко ЕЁ волосы остались,только ещё гуще стали.Кожа кровь с молоком я так удивилась,ведь ей почти 70 лет.За столом спиной к нам сидел муж,весь чорный, я сестре говорю ,что мы с ним должны куда-то поехать.Потом я провела рукой по лицу сестры,как в Индийских фильмах,сказала, что она очень похорошела и пожелала ей всего самого хорошего.
Светлана

28.06.2023

Что может означать такой сон: мы с мужем в лесу и неожиданно я увидела шесть или семь кустов растущей лаванды. Она разрослась так хорошо, кусты такие большие, сильные и цветут. Я знаю, что эту лаванду посадила моя дочь ( она в реальной жизни посадила ее на даче, кусты ещё маленькие), но в лесу она ее не сажала, а тут такие красавцы-саженцы. Я была удивлена.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.