Сонник Кушетки: к чему снятся Кушетки женщине или мужчине

что означает кушетка

К чему снится кушетка

Кушетка снится во сне, согласно сонникам, как знак ситуации на данный момент жизни. По соннику Астромеридиана, видеть сон, где вы удобно и беззаботно отдыхаете на кушетке – к большому количеству жизненных иллюзий. Приснилась кушетка, внимательно пересмотрите события вокруг вас, чтобы реализовать надежды. Если видите во сне кушетку, обязательно пересмотрите семейные планы, оцените материальные возможности, окружение и связи.

К чему снится Кушетка по соннику Миллера

К чему снится Кушетка во сне?

Если во сне вы прилегли на кушетку, то наяву ваши ожидания окажутся напрасными. Вам следует обращать пристальное внимание на перемены в своих делах, так как это единственный способ осуществить свои желания.

К чему снится Кушетка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кушетка по соннику

Кушетка, как правило, снится мечтательным и ленивым людям, предпочитающим ждать, а не действовать. Если снится во сне, что вы отдыхаете, лежа на кушетке, то наяву вы ожидаете чьего–то вмешательства в свою жизнь, после которого у вас все пойдет как надо. К сожалению, ваши ожидания напрасны. Ели вы не начнете предпринимать решительные шаги, то ваши мечты так и останутся мечтами.

К чему снившиеся Кушетки // сонник Симеона Прозорова

Кушетка – К сексуальным наслаждением на стороне. Если вы не заинтересованы в исполнении сна, представьте, что вы выбрасываете кушетку.

Видеть Кушетку во сне: Большой современный сонник

Вы будто отдыхаете на кушетке – все, о чем вам так хорошо мечталось, не сбудется; вам мешает то, что вы редко доводите начатое до конца; едва вы сталкиваетесь с трудностями, как вам хочется отдохнуть – поэтому вы всегда в жизни идете по пути наименьшего сопротивления.

К чему снится Кушетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кушетка – К интрижке.

Для рожденных с мая по август:

Кушетка – К долгожданному отдыху.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне недавно приобретенную кушетку – К достижению цели.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кушетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.