Сонник Кульки: к чему снятся Кульки женщине или мужчине

кулек

К чему снится Кулек

Кулек снится во сне – к изобилию и достатку в жизни. Видеть во сне кулек с конфетами, ягодами или другими продуктами – по соннику, вас ожидает общение с приятными людьми. Если приснился кулек с мусором – это может сигнализировать об ухудшении здоровья. Видеть насекомое в кульке – к ссорам с родственниками по поводу имущества.

К чему снится кулек женщине

Сон о черном кульке или пакете для женщины — предвестие вашей способности взять ситуацию под контроль и привлечь внимание. Вы отчаянно пытаетесь сбежать. Вы колеблетесь или не определились по какому-то вопросу. Это говорит о ваших лидерских качествах и способности формировать сознание других. Вы чувствуете себя в ловушке.

Приснился кулек мужчине

Сон о пластиковом кульке для мужчины - это небольшой или незначительный рост, который происходит в вашей жизни. Возможно, вы пренебрегаете своими чувствами и вам нужно начать уделять им больше внимания. Прежде чем выносить суждение, вам необходимо провести собственное исследование и получить информацию о вещах из первых рук. Сон указывает на материнскую фигуру. За каждым вашим шагом следят.

Видеть во сне полиэтиленовый кулек

Будем надеяться, что вы не боитесь высоты, ведь сегодня вам предстоит подняться на несколько ступенек вверх по корпоративной лестнице. Кажется, ваша тяжелая работа за последние несколько месяцев принесла свои плоды. Не стесняйтесь принять вызов, который вам предложен. Если вы беспокоитесь о скелетах, зарытых в шкафах вашего офиса, вам следует честно сообщить эту информацию. Скорее всего, ваше начальство будет уважать вас за откровенность и смелость.

Видеть во сне Кулек по соннику xxi века

Сновидение, в котором появляются кульки или мешочки, может предвещать наступление изобилия и удовлетворения текущим положением.

Увидеть Кулек во сне: Исламский сонник

Кулек, как и любой контейнер, символизирует женские половые органы. Если кулек наполнен семечками, конфетами или другими подобными предметами, это может указывать на беспорядочность в сексуальной жизни. А если кулек заполнен мусором, шелухой или остатками, это может быть символом проблем со здоровьем или потенцией. Видеть во сне пустые кульки предвещает изобилие и удовлетворение, тогда как наполненные заботами и хлопотами предвещают трудности

К чему снятся Кульки // сонник Е. Авадяевой

Кулек, куль снится как символ сложного и грязного дела.

Другие толкования снов про кульки

Сон о пластиковых кульках указывает на вашу веру в то, что все вращается вокруг вас. Вам нужно вникнуть в суть какого-то вопроса или ситуации. Возможно, вы не хотите видеть, что вас ждет впереди, или боитесь столкнуться с определенными проблемами. Эта сон символизирует простоту и беззаботность. Вы отрицаете наличие проблемы.

Сон о желтом полиэтиленовом кульке – к чистоте и вере. Вам необходимо изменить свое отношение и образ мышления. Ищите убежище от своих эмоций. Иногда сон — это решение, которое вам нужно принять в своей жизни. Вы подвергаете себя цензуре или сдерживаетесь.

Сон о прозрачном полиэтиленовом кульке — предвестник затаившейся опасности и смерти. Вы испытываете сомнения по поводу принятия определенного решения. Вы чувствуете себя истощенным или эмоционально высушенным. Ваш сон — это намек на аспекты вашей личности, которые вы держите в секрете. Вам необходимо рассматривать вещи шире.

Сон о пластиковых шариках в кульке — это сообщение о чем-то в вашей жизни, из-за чего вы чувствуете себя виноватым. Возможно, вы выражаете некоторую тревогу или сожаление по поводу того, что что-то ускользнуло сквозь пальцы. Вы готовы исследовать и расти как личность. Сон - предвестник путешествия, как духовного, так и физического. Вы ждете, что что-то произойдет.

Сон о пластиковых цветах из кульков — это метафора эгоизма. Вы игнорируете тех, кто пытается вам помочь. Вы каким-то образом взываете о помощи. В этом сне иногда таятся опасность, агрессия и грубые эмоции. Вы идете против пути, который вам проложили другие.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кулек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

26.09.2017

В жаркий день, я с младшей дочкой шла по дороге, разговаривала по телефону. Мешал шум тракторов, они проезжали то в одну сторону, то в другую, их было много. Потом мы оказались на улице, которая ведет к дому родителей. Я из газеты свернула кулек, навстречу вышла соседка с кучей чужих детей. Доченька попросила дать ей то что в кульке, мы смотрели на пустой кулёк,и я открыла дверь и вошла в дом родителей.
елена

24.10.2015

я иду с подругой мы просто говорим у меня в руке кулек а в нем две курицы чистые две курицы без перьев но крови нет и у меня на голове классная стрижка хотя в жизни у меня длинные волосы


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.