Сонник Кубки : к чему снятся Кубки женщине или мужчине

кубок

К чему снится кубок победителя

Кубок снится во сне, согласно сонникам, к сильным эротическим желаниям. Приснился кубок – это говорит о достижение цели в любви, которая не понравится родственникам. Сонник говорит о том, что видеть сон о разбитом кубке– к разрушенным надеждам, несбывшимся ожиданиям, разочарованиям в отношениях или карьерном росте. Кубок из золота символизирует гордыню.

К чему снится Кубок победителя по соннику Миллера

Пить воду из серебряного кубка – значит, что в скором будущем вы получите неудовлетворительные результаты своей деятельности.

Сон, в котором вы видите кубки, сделанные под старину, говорит о том, что вы получите поддержку от незнакомцев.

Если женщина протягивает мужчине кубок воды, то ее ждут запретные удовольствия.

Кубок победителя в соннике В.Самохвалова

Чаша, кубок, особенно с крышкой, являются символами сердца. Чаша Грааля.

Интерпретация сонника Таро

Кубок – Высшее отличие (Нобелевская премия)

Что предсказывает Кубок победителя по соннику мисс Хассе

Кубок победителя – Видеть – будь умеренным; пить из него вино – придет хорошее время; золотой – гордость повредит тебе.

Кубок победителя в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кубок – удовольствие; достижения. Разбить кубок, чашу – неудача.

Видеть Кубок победителя во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кубок победителя – будете думать об удовольствиях, которые принято относить к запретным; но именно в запретности все их очарование для вас; вы сдались бы перед искушением, да никто вас не искушает. Вы будто пьете из кубка – в действительности вы, забыв про все на свете, ринетесь в пучину запретных удовольствий; ваши близкие будут от того не в восторге: часть заваренной каши придется расхлебывать им. Вы уронили и разбили кубок – в делах вас ждут неудачи; ваша заветная мечта – добиться власти; она не сбудется, во всяком случае в том объеме, в каком хотели.

К чему снившиеся Кубки // сонник Т.Радченко

Кубок – пить из него вино – наступление хороших времен, золотой кубок – много гордости.

К чему снившиеся Кубки // сонник Симеона Прозорова

Кубок, наполненный вином – к веселой и счастливой жизни. Представьте, что ваш кубок полон вином до краев.

Кубок победителя // сонник Келвина Холла

  • В снах кубок является олицетворением женственности. Из–за своего религиозного смысла кубок обычно представляет что–то такое, что может показаться недосягаемым, если не будут приложены определенные усилия и сила воли. Он также предсказывает важное событие или церемонию (см. Чаша).
  • В религии кубок ассоциируется с сердечной символикой, он содержит жизненные соки. В кубке они символизируются вином – вино и кровь имеют общее значение.
  • Источник неистощимой жизненной силы, изобилия, Священная чаша Грааля.

К чему снится Кубок победителя по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Держать в руке спортивный кубок – к победе, которая дается с немыслимым трудом.

Для рожденных с мая по август:

Держать в руках спортивный кубок – к какой–то победе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Поднимать во сне заздравный кубок – к похвалам в ваш адрес.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кубок победителя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ангелина

10.07.2023

Я очень хотела и сейчас также петь в школе!И сегодня во сне мне приснилось что я спела песню и сама учительница это услышала. Она попросила меня к ней прийти чтобы она меня послушала .А попозже пришли родители в братом и всем нам дали по медали и тарелке ,а мне еще дали кубок
Кирилл

07.07.2023

Полностью сон я не помню, но я старался попасть в дом, который превратился в школу и ярко запомнился деревянный кубок на фоне стенда с золотыми, который несла девушка с длинными кучерявыми волосами каштанового цвета
Стас

04.07.2023

Приснился сон, в котором я с кубком и медалью иду в магазин, что бы продать их, так как отец сказал, что мама их все равно выкинуть хотела, а у меня на тот момент мало денег. Вобщем я нес этот кубок и медаль и думал, что вот продам и памяти никакой и детям показать нечего будет. В общем дошел до магазина увидел друзей, развернулся, что бы они меня не увидели и ушел домой.
Ангелина

01.07.2023

Я хожу на спортивную аэробику. И мне приснилось что я выиграла три кубка и три футболки. Но до этого я даже в школе сильно тренировалась и падала, но получила победу)
Anonymous

28.06.2023

Приснился сон, где я с кубком и медалью иду в магазин что бы продать их, так как отец сказал, что мама их все равно выкинуть хотела, а у меня на тот момент мало денег. Вобщем я нес этот кубок и медаль и думал что вот продам и памяти никакой и детям показать нечего будет. В общем дошел до магазина увидел друзей, развернулся и ушел. По пути домой встретил свою девушку, она была очень рада, что я не продал. И мы пошли домой. Этот кубок и медаль у меня стоят дома в реальности. Вот я теперь сижу и думаю к чему приснилось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.