Сонник Фразы критики: к чему снятся Фразы критики женщине или мужчине

критика

Видеть во сне Критику начальника по соннику xxi века

Сон, в котором вы выслушиваете критические замечи ния или назойливые наставления, – означает, что вы совершили ошибку, которая вскоре станет причиной сплетен и клеветы в ваш адрес. Если же вы критикуете поведение кого–то – такой сон может предвещать ссоры и конфликты с людьми, котооые вас окружают дома, на работе, в транспорте и т.п.

Критика начальника // сонник Фен–Шуй

Если вы во сне слышите, как кто–то критикует Бога, – к успеху в делах и богатству. Если вы разговариваете с тем человеком, который критикует Бога, – к неблагополучию.

К чему снится Критика начальника по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выслушивать во сне критику на собрании или в каком–нибудь зале – к терпению за свои убеждения.

Для рожденных с мая по август:

Выслушивать во сне критику в свой адрес – к долготерпению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне критику в свой адрес – к тому, что вас ценят и любят.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Критика начальника женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

25.03.2021

Сон началось так: я участвую в каком-то курсе, не знаю как называется(или не курс) и я там практикуюсь в чём-то, в лаборатории(говорят что он очень трудно). И вот теперь я пошла в школу. Со мной рядом была моя лучшая подруга. Мы сели за парту в своём классе. Я здоровалась с одноклассниками сидя за стол, они машут мне рукой в знак приветствия. И в то же время мне надо было идти на лабораторию. И хотела отпроситься от учительницы своего родного языка. В ответ учительница сказала что не отпустит, потому что это очень трудно и к тому же говорит что я никогда в этом ничего не добьюсь(в реальной жизни отношения с этой учительницей была вполне нормальной, и она уже нам не преподаёт), я разозлилась от такой критики, откуда она знает в чём я хороша, а в чём нет? И вдруг моя лучшая подруга сбежала с урока и я последовала её примеру,и тоже сбежала. Учительница гонялась за нами, но кажется нам удалось от неё сбежать.Потом я пошла в то самое место и практиковалась в чём-то. Вроде всё что я могла видеть. Скажите пожалуйста, что означает этот сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.