Сонник Кристаллы: к чему снятся Кристаллы женщине или мужчине

кристалл

К чему снится кристалл

Кристалл снится во сне, согласно сонникам, в знак стремления к мудрости или желания иметь покровителя, если он прозрачный, чистый. Если вам снятся кристаллы, как мистический символ, вам необходимо пополнить знания. Видеть сон с разноцветными кристаллами, по соннику Астромеридиана – приведет к веселью и отсутствию забот в жизни. Приснился разбитый кристалл, ждите тяжелой болезни.

К чему снится Кристалл по соннику Миллера

К чему снится Кристалл во сне?

Видеть во сне кристалл любой формы – знак надвигающихся неприятностей как в общественной жизни, так и в делах. Этот сон также предвещает сильную грозу, которая принесет вред городу или стране.

Если молодая девушка видит во сне столовую, украшенную кристаллами, включая мебель, то у нее появится причина поверить в то, что тот, кого она сильно уважает, более не заслуживает этого отношения, но она поймет, что помимо нее в комнате был кто то еще, вовлеченный в этот дурной сон.

Кристалл по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Кристалл, что это значит?

Кристалл – Символ духовного просветления и целительства. Видеть кристалл во сне – знакомство с целителем, экстрасенсом.

Что предсказывает Кристалл по соннику мисс Хассе

Кристалл – Познакомишься с рядом женщин.

Что значит Кристалл по соннику Странника

Толкование Кристалла из вашего сна

Кристалл (прозрачный) – Элемент ясновидения; с лучами – духовное откровение.

Кристалл в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кристалл – привычные мысли.

К чему снившиеся Кристаллы // сонник Симеона Прозорова

Кристалл – Вас ожидает слава и успех. Представьте, как сияет кристалл на солнце, как он переливается всеми лучами радуги, доставляя вам радость.

К чему снится Кристалл по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне сияющий кристалл – знак судьбы. Это означает, что ваша судьба будет отмечена необычайными событиями, о которых заговорят повсюду.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне кристалл необычайной красоты и любоваться им – вас ожидает слава, вы будете купаться в се лучах. Разбить во сне кристалл – к болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне всевозможные кристаллы различного цвета – к веселой и беззаботной жизни.

Видео: К чему снится Кристалл
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кристалл женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей

10.07.2023

С начало я проснулся и услышал грохот потом увидел как падают мелкие камни с неба страшно не было ! Потом я увидел маленький кристалл взял его в руку он был теплый и розовый потом нашел чуть больше и так во сне насобирал целый мешок больших и маленьких кристаллов ! потом я поплыл по морю на большом корабле с мешком кристаллов море было спокойное и синие
Айгуль

07.07.2023

Добрый вечер.
В моем сне я как будто-бы нашла камни кристаллы теплого оттенка,молочно золотистого цвета и рядом нашла большую красивую морскую раковину зеленого цвета (продолговатой узкой формы).Этот сон я видела со вторника на среду
Anonymous

04.07.2023

Мне приснилось, что знакомый парень подарил мне золотые серьги с бриллиантами и золотое кольцо с бриллиантами. Посередине кольца был бриллиант покрупнее, а рядом кристалл чуть мельче. Я подружкам показывала, этот красивый подарок. Бриллиант в кольце менял окраску. Он был прозрачный, но иногда в темноте становился ярким салатовым цветом, а так же при дневном солнечном свете от него исходили мощные разноцветные потоки лучей вверх. Во сне я была удивлена такому сияющему камню.
Андрей

01.07.2023

Сон; Восьмиугольная школа, под крышей ниши, в которых за прочными стеклами кристаллы (скорее драг.камни) разных цветов. Я разбиваю стекла со снайперской винтовки и оттуда падают камни(целые). Потом конфигурация школы как-то меняется (что-то происходит) и мы начинаем собирать их разбитые обломки. Во сне я не один, с девушкой.
Вика

28.06.2023

Мне снились кристаллы. которыми были уставленны полки в книжном шкафу. они были различных цветов: красные, фиолетовые, серые, серебристые. Особенно большие я ломала на части и делала подставки
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.