Сонник Крепости: к чему снятся Крепости женщине или мужчине

крепость

К чему снится крепость

Крепость снится во сне, согласно сонникам, как знак защиты. Видеть сон о заключении в крепость по старинному соннику означает происки противников, которые одержали победу. Старая заброшенная крепость снится во сне, по соннику Астромеридиана, к забытым врагам. Если вам приснилось, что другого человека закрывают в крепости на замок, сон предупреждает о положительных изменениях в делах и семье, налаживании о потерянных взаимоотношений.

Видеть во сне Крепость по соннику xxi века

Видеть крепость – к беспокойству, тайным заботам. Если снится, что вы защищаете форт, – значит, ваша честь и собственность в опасности, сон принесет вам тревогу и хлопоты; атаковать форт и захватывать его во сне – к победе над вашими недоброжелателями и удаче в делах.

К чему снится Крепость по соннику Миллера

К чему снится Крепость во сне?

Защищать крепость во сне – значит, что наяву на вашу честь и благосостояние будут покушаться и это заставит вас серьезно переживать.

Осаждать крепость и преуспеть в этом – знак победы над вашим злейшим врагом и удачные предприятия.

Видеть во сне, что вы заключены в крепость, означает, что ваши противники преуспеют в своем желании поставить вас в неловкое положение.

Сажать других в крепость – значит, что постепенно вы уладите свои дела и найдете общий язык с женщинами.

К чему снится Крепость по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Крепость?

Быть во сне заключенным в крепости предвещает неловкое положение, в которое вы попадете по вине ваших противников. Сажать других в крепость под арест – к постепенному налаживанию расстроенных дел.

Значение Старинного русского сонника

Крепость приснилась

Крепость – Непредвиденное сопротивление и препятствие в делах.

Что значит Крепость по соннику Странника

Толкование Крепости из вашего сна

Крепость – Труднодостижимая цель, любовь, неприступная женщина; наша собственная отчуждённость, отгороженность от жизни или защита.

Крепость // Старинный французский сонник

Крепость к чему снится, толкование:

Приснившаяся крепость – обещает вам немало приятных дней, полных интересных впечатлений.

Что предсказывает Крепость по соннику мисс Хассе

Крепость – Попадешь в немилость людей, расположенных к тебе.

Толкование сна Крепость – сонник Симона Кананита

Крепость – пылающая – болезнь; обстреливаемая и осажденная – будь снисходительным к людям.

Крепость // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Крепость сновидцу?

Сон о крепости во сне предвещает зависимость от других людей. К чему снится, что вы находитесь в осаждаемой (или горящей) крепости и вам страшно, то вы никогда не сможете принять предложение человека, который давно добивается вашего расположения. Иногда сон означает, что вас ждет плохое самочувствие или же вам следует быть более терпимым к недостаткам других людей. Запирать кого–то в крепости – к примирению с возлюбленной или достижению цели.

Видеть Крепость: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Крепость во сне?

Вы видите старинную крепость, предостерегает от сумасбродных поступков, из–за которых Вы можете попасть в немилость людей, до сих пор благоволивших и расположенных к вам. Видеть себя заточенной в крепостных казематах означает, что Ваши недруги выставят Вас в смешном свете. Если Вы в своем романтическом сне освобождаете из крепостного плена своего возлюбленного – в реальности расстроенные дела удастся привести в полный порядок. Блокада крепости, в которой Вы оказались, – знак неудачи в любви; выбраться из осажденной крепости по подземному переходу – в реальности найдете выход из головоломной ситуации, заслужив всеобщую благодарность.

Крепость // сонник Келвина Холла

Если видеть Крепость, к чему это?

Крепость – зависимость от других людей. Если вас закрыли в крепости – вы попадете в неприятное положение. Если вы владелец крепости – наяву вам суждено руководить людьми. Если у вас ключи от крепости – вам будут подчиняться женщины (если сон снится женщине, то, соответственно, ей будут подчиняться мужчины). Обстреливаемая крепость – попасть в немилость. Осажденная крепость – следует быть снисходительней к окружающим людям. Пылающая крепость – суматоха в течение дня.

К чему снившиеся Крепости // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Крепость?

Крепость – Символизирует надежную защиту от всех врагов. Представьте себе стены крепости – толстые, прочные, которые ничто не может пробить или разрушить.

Видеть Крепость во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне крепость – сон говорит о том, что, несмотря на все происки врагов и выдумки конкурентов, ваше положение в бизнесе останется прочным; вы обладаете хорошими деловыми качествами; одно из них – умение опережать врагов хотя бы на шаг. Вы видите себя заключенным в крепость – вы не сумеете предусмотреть всех ходов противника; просто–таки иезуитская хитрость с противной стороны поставит вас в неловкое положение; вам придется выбирать из двух зол меньшее. Вам снится какой–то другой человек, заключенный в крепость – расстройство в делах скоро уладится; если вы были с кем–то в состоянии ссоры, то наступит примирение.

Крепость // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Крепость

Крепость – вы будете надежно защищены от всех врагов и неприятностей. Представьте себе мощную высокую крепость. Она окружена широким рвом, через который перекинут мост. Вы проходите по мосту, и он сразу же поднимается за вашей спиной. Перед вами открываются мощные кованые ворота, вы проходите внутрь, и ворота тут же надежно закрываются, к тому же за вами опускается прочная решетка. Вы чувствуете себя абсолютно защищенным. Вы точно знаете, что ваша крепость неприступна.

Что означает сон про Крепость по Психологическому соннику

К чему снится Крепость во сне?

Что значит видеть Крепость во сне

Крепость, Цитадель – означают защищаемое место, поэтому могут также представлять женственность или Великую Мать.

Замок предполагает трудности в достижении целей. Прежде чем мы сможем целиком и полностью г открыться другим людям, нам, необходимо освободиться от внутренних барьеров. Поэтому быть заключенным в замке означает сложности в освобождении самих себя от старых пристрастий. Пытаться войти в замок – это мы осознаем препоны, которые необходимо преодолеть. Внутренний двор – место, где безопасно, и часто форма будет релевантна (см. Формы).

Значение Старинного русского сонника

Крепость приснилась

Крепость – зависимость.

К чему снится Крепость по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Крепость – к уверенности в себе и своих силах, в собственной правоте.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне крепость и осматривать ее со всех сторон – вам потребуется много сил, чтобы противостоять неприятностям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Крепость – к силе духа.

снится крепость

К чему снится Крепость по соннику Дэвида Лоффа

Если в своем сне вы находитесь в осаждаемой крепости, но сама крепость продолжает держать оборону, то такой сон указывает на ваши достижения в результате преодоления трудностей, лишений и враждебности со стороны других людей. Самому же осаждать крепость может свидетельствовать о вашей попытке доказать свою правоту или истинность своих чувств к кому–то.

К чему снятся Крепости по соннику гадалки Евдокии

Видеть крепость – предстоит сложное дело, быть заключенным в нее – конкуренты доставят вам неприятные минуты, сажать других в крепость под арест – уладить свои дела и помириться с близким другом.

Приснился сон про Крепость по Современному соннику

Снится, что вы заключены в крепость – ваши противники преуспеют в своем желании поставить вас в неловкое положение. Если же вы сами заключили кого–то в крепость, то постепенно уладите свои расстроенные дела и помиритесь с любимой женщиной.

Крепости по соннику домохозяйки

Возводить во сне крепость, – вас поразит важное известие. Брать вражеское укрепление штурмом – смерть друзей. Разрушать крепость не оставив камня на камне, – радость одержанной победы.

Если снился сон про Крепость // сонник цыганки Серафимы

Символизирует оборонительное отношение к жизни; беспокойство; оборонительное эмоциональное состояние.

Видео: К чему снится Крепость
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крепость женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория

10.07.2023

Мне приснилось что я стою напротив старой крепости, замка с него сыпется штукатурка но я вижу его очень четко и мне очень нравиться этот замок я пытаюсь в него попасть но не могу потому что там кто то есть я вижу тень обитателя замка и пугаюсь к чему это???
Виктор

07.07.2023

я гулял по двору около дома. Я видел маленького тигренка, который держал в зубах котенка. Котенку было очень больно и он кричал. Я вышел через заднюю калитку и увидел вроде как башню, но она была далеко. Я знал что мне нужно туда попасть, попасть к крепости. на неё напали и я должен был торопиться. Тут ко мне подходит какая-то девушка. она сказала что поможет мне. она напустила туман ( маленький по площади) и сказала что он меня перенесёт к башне. я вошел в него и проснулся
Андрей

04.07.2023

Видел крепость построенную в миниатюре, смотрел на неё из окна дома из которого переехал 16лет назад. Почему-то крепость была построена из белого кирпича и находилась она на территории детского сада.
Саша

01.07.2023

Здравствуйте, сегодня ночью мне приснилась крепость это был сон под утро когда я когда я заснул раз 3 , я ходил по крепости там была моя живая бабушка, я выхожу на балкон вокруг ночь почти утро, в стене под крепостью небольшое окно с решеткой и туда бегут два животных я не успел их убить бегу с балкона крепости к ним и сразу оказался в квартире у бабушки выглядываю на лестничную площадку они бегут по лесенке вроде уже коты , я их убил поворачиваюсь к бабушке вижу с ней стоит мой дед который умер разговаривает с бабушкой чуть приобнял ее
Ольга

28.06.2023

мне снилось, что я выводила из крепости своих животных. Там было много овец, одна из двух моих кошек, которую я не очень люблю, другие кошки, вороны, не помню, кто еще. Мы шли длинною дорогой, нам мешали идти препятствия: горячее молоко (я обожгла себе правую руку и ногу, облезла кожа), чужие овцы пытались нас затоптать (меня лягнули по спине), я очень боялась за своих животных, но вывела их. И ещё со мной был пожилой мужчина, он мне помогал.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.