Сонник Кремли в Москве: к чему снятся Кремли в Москве женщине или мужчине

Кремль

К чему снится Кремль в Москве

Кремль в Москве во сне символизирует серьезное повышению статуса. Видеть сон о пребывании в Кремле или на его территории, по соннику, предвещает быстрый служебный рост. Если вам снится, что вы торжественно въезжаете в старинный Кремль на белом автомобиле, ожидайте известности и славы. Приснился знаменитый Кремль, сонник предлагает порадовать себя туристической экскурсией.

К чему снится Кремль в Москве женщине

Снится Кремль женщине - хорошее предзнаменование. Вас ждет успех в том проекте, который вы недавно начали, после длительных сомнений. Хоть вы и не уверены в себе, но все получится наилучшим образом.

К чему снится Кремль в Москве мужчине

Приснился Кремль мужчине - вас ждет повышение по службе, что существенно отразится не только на вашем финансовом статусе, но и на круге общения. Кроме того, продвижение по карьерной лестнице, прибавит вам уверенности в себе. Не останавливайтесь на достигнутом.

Снится Кремль в Москве

Если вам снится побывать в Москве и прогуливаться рядом с Кремлем, сон предвещает расширение круга общения, за счет новых, полезных знакомств. Если же вы были на экскурсии внутри Кремля во сне, это означает, что новые знакомства окажутся очень полезными в вашем бизнесе. В ближайшее время, он пойдет вверх.

Видеть Кремль в Москве во сне по соннику xxi века

Снится прогуливаться возле Кремля в Москве – знак повышения по службе. Если вам приснилось посещение внутренних помещений Кремля - вас ждет удачный поворот в вашем бизнесе.

К чему снится Кремль в Москве по соннику Миллера

Быть во сне в Москве и любоваться Кремлем – к дальней поездке.

Кремль в Москве // сонник от А до Я

Увидеть во сне Кремль в Москве – к туристической поездке.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кремль в Москве женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжелика

10.07.2023

Приснилось как я в окно смотрю на кремль и радуюсь во сне что такое красивое сооружение вижу своими глазами.(а наяву я его никогда не видела,и живу очень далеко от него,в другой стране,в Казахстане).
Людмила

07.07.2023

Сегодня мне приснился интересный сон. Я увидела на небе Красивый Кремль, а рядом с ним Храм Христа спасителя. Я настолько была удивлена, что буквально подбегала к каждому человеку и просила посмотреть на небо, где была такая красота. Сочетание большого Кремля в красном цвете и Шикарного Храма с очень красивыми куполами.
Светлана

04.07.2023

через странное отверстие вверх,мне было предложено пролезть и побывать в кабинете у нашего президента в Кремле…мне очень хотелось,но я подумала,что не смогу….тогда полезла моя подруга и еще одна девушка,и я тоже после. кабинет был большой и странный,окна в пол,за окнами я видела кремль(не очень привычный) и 2-е свадебные машины…я им махала и мне было очень радостно от того,что я нахожусь в этом кабинете)))
Екатерина

01.07.2023

Мне приснилось жилье рядом с Кремлем, очень близко. Как будто я гуляла по территории Кремля. Чтобы попасть в жилое помещение, т.е. в дом возле Кремля, приходилось спускаться вниз по подземной горке на специальной машине. Ощущения во сне были кайфовые, очень интересный сон.
Мирра

28.06.2023

Мы с мамой заходим в библиотеку,(стоим на входе).Мы заходим,а внутри — я почему-то точно знаю что это Кремль (что в Москве),большой холл,2 охранника,дорожки везде,все чинно и благородно.И в нужную нам сторону несколько входов,я вижу что на одном из входов лежит большой крокодил,я рассматриваю его,удивляюсь но спокойно прохожу мимо.
А дальше лестница — и мы с мамой поднимаемся на нужный нам 3 этаж и выбираем там книги.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.