Сонник Красящие пол: к чему снятся Красящие пол женщине или мужчине

красить во сне

К чему снится Красить

Если снится во сне, что вы красите губы – вас окружают фальшивые чувства. Такой сон предупреждает об обмане любимого человека и разочаровании в нем. Видеть во сне, как кто-то красит губы – не стоит считать чувства этого человека искренними. Если приснилось, что красите губы ярко-алой помадой – по соннику, вскоре в вашем окружении появится человек, который не будет вам симпатичен, но сможет много сделать для вашего финансового благополучия.

К чему снится красить акварелью?

Красить акварелью во сне может быть признаком того, что вы творческая натура. Вы пытаетесь найти способ выразить себя и обстоятельства будут помогать вам в этом в ближайшем будущем.

Красить фасад дома

Если вы мечтаете покрасить дом, свой или чужой, это означает, что вы готовы для добрых дел и вам будет комфортно если вы получаете помощь от близких вам людей, которые заботятся о вашем благополучии.

К чему снится красить балкон?

Если вы во сне красите балкон–это признак позитивных перемен, которые скоро произойдут в вашей жизни. Это означает переход от скучной работы к другой, более захватывающей. Это изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Красить пасхальные яйца

Красить пасхальные яйца во сне является напоминанием о том, что вашу сексуальную жизнь следует обновить. Если вы устали от обычных форм сексуального удовольствия, есть сотни других способов сделать вас и вашего романтического партнера более удовлетворенными. Вы должны помнить, что ваше поведение в постели играет очень важную роль в решении вашего партнера остаться в отношениях или выйти из них.

К чему снится красить квартиру?

Если вы красите ваш дом или квартиру изнутри – это означает что вы пользуетесь гостеприимством других людей. Данный сон означает что в вашем окружении есть люди, которые заботятся о вас и вашем благополучии, они готовы оказать физическую помощь, эмоциональную поддержку или помочь финансами.

Красить комнату в черный цвет

Если вы покрасили свою комнату в черный цвет, то это указывает на то, что вы стали жертвой несчастного случая в своем собственном доме. Например, вас могли ограбить или в вашем доме произошел пожар или аварии, которая потребует усилий для исправления ущерба. Кроме того, поскольку именно вы красите стены в черный цвет, это также может говорить о том вы частично ответственны за несчастье или несчастный случай. Возможно, ваше подсознание предупреждает вас о возможных проблемах, чтобы вы могли сохранить свой дом в безопасности.

К чему снится красить стул?

Деревянный стул в вашем сне означает, что выдумаете, как решить проблему. Вы могли бы сидеть на нем, чтобы попытаться рассмотреть все варианты решения проблемы. Однако черная краска, которую вы нанесли на деревянный стул, показывает ваше смущенное состояние. С одной стороны, вы хотите быть справедливым и благоразумным. С другой стороны, ваши эмоции могут заставить вас наброситься на людей. Если вы поддадитесь своим внутренним чувствам, все закончится горячими спорами и криками.

Видеть во сне Красить по соннику xxi века

Красить что–либо в белый цвет – к большим убыткам; красили в черный – к потере друга; красили в зеленый – означает, что надежды сбудутся; женщина красила в красный – означает, что вы получите приглашение на торжество; красила в голубой – к веселью и удаче в начинаниях; красить в золотой – означает, что вы можете дать повод к зависти; красить в желтый – к разлуке с близким вам человеком; красите в синий – к благополучию в семье и успехам в работе; красите в коричневый – знак того, что ваша агрессивность принесет вам одни неприятности; красили в фиолетовый – к почету и уважению; красите в оранжевый – к беззаветной и преданной любви.

К чему снится Красить по соннику Миллера

  • Красить волосы во сне – вы ощущаете пустоту и неудовлетворенность жизнью.
  • Красить губы помадой – вскоре вы встретите мужчину своей мечты.
  • Красить ногти во сне – желание доминировать.
  • Красить глаза – желание спрятаться под маской.
  • Красить краской дом – выгодная сделка.

Красить: сонник Цветкова

Красить – В белый цвет – большой убыток; красили в чёрный – друга потерять; красите в зелёный – надежды; красили в красный – приглашение; красить в голубой – удача; красите в золотой – зависть; дом красить – переезд.

Что значит Красить по соннику Странника

Красить – Новые планы, попытка улучшить ситуацию; самообман. Красить в серую, чёрную, тёмно–синюю, фиолетовую – пессимизм, депрессия, печаль; вражда (говорят: «очернить» кого–то). Красите в белую, голубую – к благу, оправданию («отбелить» – улучшить). Красили в зелёную краску – надежды на лучшее. Красить в красную – любовь, здоровье.

Красить по соннику А.Тихомирова

Сон о том, что красили – Символизирует изменение ваших намерений, имиджа (см. также ЦВЕТА). Красить одежду – злоупотреблять чьим–то доверием. Красить дом, полы, стены – выгодное предложение, удачная сделка. Видеть палитру с красками, рисовать – иметь большой выбор возможностей, интересные идеи.

Что предсказывает Красить по соннику мисс Хассе

Красить материал – заклеймить самого себя; красить самого себя – для мужчины позор; для женщины красить – кокетство.

Эзотерический сонник: Красить

Красить – Поверхность обновлять дом, делать незапланированный ремонт. Красите пасхальные яйца – очень выгодное предложение, блестящие возможности. Смотрите не пропустите!

К чему снится Красить // сонник И.Фурцева

Красить – Цвет краски, увиденный, связан с душевным состоянием человека.

  • Красить стены в нежные пастельные оттенки – свидетельствуют о вашем желании близости дружеской и романтической. Вы нуждаетесь в теплой и душевной беседе с человеком, перед которым не боитесь показать свои искренние чувства.
  • Красить в белый цвет – надо быть осторожнее в выборе собеседника. Ваши неправильно истолкованные слова могут нанести ущерб репутации и привести к убыткам.
  • Снилось, что красите в яркие сочные тона – наступает период, насыщенный радостными событиями.
  • Темная или черная краска, которую вы использовали чтобы красить, предупреждает о грядущих утратах и разочарованиях.
  • Красили что–то во сне в блестящие, переливающиеся тона – означает, что ваше вызывающее поведение вызовет неодобрение окружающих или их зависть.

К чему снившиеся Красящие пол // сонник Симеона Прозорова

Красить – К переменам в жизни. Чем ярче краски, тем счастливее перемены. Представьте, что вы красите что–то в очень яркие, веселые цвета.

К чему снившиеся Красящие пол // сонник Т.Радченко

Видеть во сне что красили – к переезду. Красить стены в белый цвет – ценить духовные интересы, для больных – к выздоровлению, красили в черный цвет – потерять друга, красили в зеленый – иметь надежду, красить в красный – получение приглашения на торжественное мероприятие, красите в голубой – к удачному замыслу, красите в желтый – к доходному месту, красить в золотой – дать повод к зависти. Красить себя – к кокетству.

Что значит Красить в соннике И.Фурцева

  • Красить стены или пол почти всегда сулит спящему счастливую любовь.
  • Если одному из супругов во сне приходится красить что–то в зеленый цвет, то наяву в его семейные отношения вольется свежая струя эмоций.
  • Парню, который долгое время был безответно влюблен, стоит попробовать завоевать сердце девушки еще раз, когда ему приснится красить что–либо в голубой.
  • Замужней женщине, если ей во сне случается красить стены в золотые оттенки, нужно опасаться завистливых соперниц, которые попытаются отбить у нее мужа.

Если снились Красящие пол по соннику от А до Я

Красить что–то во сне означает, что наяву вы сами невольно выдадите свою тайну, если при этом покрываете масляной или иной краской стены, предметы и т. д. Красить губы, ресницы и т. п. – знак всеобщего признания, но вечного недовольства собой. Красить материю, кожаные или меховые изделия на фабрике химчистки – значит, неожиданно найдется то, что вы давно потеряли и безуспешно искали. Красить что–то темное в белый цвет – рискованное дело, которое может принести или большую прибыль, или большие убытки.

Красить в черный цвет – к невезению, возможно, к потере друга; если лицо – к большому горю. Красить в зеленый цвет – знак обретения надежды, денежных успехов, предстоит дальняя поездка либо прием деловых визитеров издалека. Если красите во сне что–то в красный цвет – значит, вскоре получите приглашение на торжество; ярко–красный цвет – поправите здоровье на отдыхе. Синий или голубой цвет, в который вы красите стены в квартире при ремонте, – предвестие веселья по поводу счастливого исполнения ваших замыслов.

Красить в желтый или охряный цвет – наяву вызвать чью–то зависть благополучным ходом своих дел, вам всячески будут препятствовать в их завершении. Если вы при крашении используете коричневый цвет или близкие к нему тона, скажем, кофейный, – наяву вас ждут большие неприятности в семье. Сон, в котором вы красите что–то золотой краской, – выйдете победителем в долгой и многотрудной борьбе благодаря оптимизму и вере в собственные силы.

К чему снится Красить по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Красить стены – к предстоящему ремонту.

Для рожденных с мая по август:

Красить панели свежей краской – к обновлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Красить во сне ткань – к перемене в вашей жизни.

Видео: К чему снится Красить
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Красить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рушания

01.12.2019

во сне красила чужое надгробие,которое перепутала с бабушкиным. в белый цвет, но потом оказалось что в ведре просто вода.
Anonymous

27.09.2018

Ya navodila sebe makiaj i sobiralas na kakoy to prazdnik, no to chto bilo nadeto na mne menya ne utraivalo. Ya bila odeta ochen prazsnichno (v balnoe platja)
Юлия

24.11.2015

Красиво накрасила себе ногти в красный цвет, что папе очень понравилось... и он просил меня, чтоб я и ему накрасила и другим????
Антонина

25.02.2015

Я красила пол желтой краской, пришли две подруги(одноклассницы, одна из которых погибла лет 6 как, а вторая моя единственная хорошая, всегда мне помогавшая Света)и Света мне говорит что такого цвета полы не бывают, и начала сама мне их красить, но в какой то коричневый некрасивый цвет, от чего я расстроилась, ну а потом пошла поить их чаем
Марина

15.09.2014

Сон помню таким:-я хотела приобрести тушь по каталогу и перед покупкой решила ее протестировать на себе(накрасила один глаз)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.