Сонник Котлованы в земле: к чему снятся Котлованы в земле женщине или мужчине

котлован

К чему снится Котлован в земле

Котлован снится во сне – к финансовым проблемам. Видеть во сне подготовку котлована для строящегося здания – вашим мечтам о новом доме не суждено сбыться. Если приснилось, что вы роете котлован самостоятельно – вам придется выполнять сложную и трудную работу, которая не принесет ожидаемой награды. Приснилось падение в котлован по соннику – ваши поступки приведут к серьезным материальным проблемам.

К чему снится Котлован в земле по соннику Миллера

Сон о котловане предупреждает вас о предательстве. Вы понесете потери, если не будете проявлять осторожность в новых делах или при общении с незнакомцами.

Наполненный котлован сулит беспокойства.

К чему снится Котлован в земле: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если приснился котлован с закладкой фундамента какого–то производства (сваи, балки и т. п.), придется заниматься каким–то серьезным и большим делом, начинать его. При этом львиная доля черновой работы выпадет на вашу долю.

К чему снится Котлован в земле по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Котлован – К страху перед будущим.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как роют котлован под строящееся здание, – ваша мечта получить квартиру в строящемся доме не осуществится.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рыть котлован или заглядывать в него – вы сами приложите все усилия, чтобы подвести себя к плохому событию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Котлован в земле женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

?сербай

31.08.2021

И с одним человеком попал котлаван но как то получилось,котлаван большой строительный друг его нету рядом а я остался одинь не могу выйти,кричу никто не слышет а сверху ещё закрывает чем то и я проснулся
Тоня

18.01.2016

Мне снится что я прихожу к дому родителей а там мой брат перерил весь двор котлованом под канализацию и я смотрю в котлова а там брат стоит почти по пояс и говорит мне почему ето Миша (мой муж) не помагает рыть.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.