Сонник ходящие на Костылях: к чему снятся ходящие на Костылях женщине или мужчине

костыли

К чему снятся костыли

Костыли снится во сне, согласно сонникам, в знак зависимости от других людей. Видеть сон о применении костылей, по соннику Астромеридиана, означает поиск опоры в жизни среди близких и друзей. Если вам приснились знакомые на костылях, значит, вы недовольны итогами проделанной работы. Роскошно декорированные костыли во сне намекают на приукрашивание своих достоинств, самостоятельности и возможностей.

К чему снится Костыли по соннику Миллера

К чему снится Костыли во сне?

Видеть во сне, что вы ходите на костылях, означает, что вы будете в значительной степени полагаться на других, ища у друзей поддержки на пути к удаче.

Видеть на костылях других означает неудовлетворительные результаты в работе.

К чему снится Костыли по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Костыли?

Ходить во сне на костылях означает, что вы будете в значительной степени полагаться на других, ища у друзей поддержки на пути к удаче. Видеть других означает неудовлетворительные результаты в работе.

Что значит Костыли по соннику Странника

Толкование Костылей из вашего сна

Костыли – Плохие дела, плохие помощники.

Костыли // Старинный французский сонник

Костыли к чему снятся, толкование:

Если вам приснились костыли, – этот сон означает, что все опасности и тревоги уже позади, и вас ожидает счастливая и спокойная старость. Если больному приснилось, что он сломал свои костыли, – сон сулит ему скорое выздоровление. Игроку сон может предвещать крупный карточный проигрыш. Если во сне вы смеялись над калекою на костылях, – то наяву вас подстерегает увечье или болезнь.

Толкование сонника Азара

К чему снились Костыли по духовным источникам

Костыли – Трудное путешествие

Что предсказывает Костыли по соннику мисс Хассе

Костыли – Получить от других помощь; ходить на костылях – плохие дела; сломать – здоровье, обдуманные дела.

Видеть во сне человека с костылем – к неумению жить.

К чему снится Костыли // Малый Велесов сонник

Костыли к чему снятся?

Костыль – Трудная дорога.

Костыли в соннике В.Самохвалова

Если снятся Костыли, что это символизирует?

Костыль (клюка) – Поддержка, в том числе моральная, невидимая поддержка. Месть за лишения.

Костыли // сонник Штерна Робинсона

Разгадываем, почему снятся Костыли

Если во сне Вы видите себя на костылях несет Вам информацию о том, что все опасности и тревоги уже позади. Если больному человеку приснилось, что он сломал свои костыли– это говорит о его выздоровлении. А здоровому человеку сон предсказывает крупный выигрыш. Если во сне Вы смеетесь над инвалидом на костылях, то в реально жизни Вас ожидает увечье или даже болезнь.

Видеть во сне других людей на костылях обозначает, что вы должны наяву обязательно помочь своему знакомому в решении важного для него вопросу. Сломанные костыли во сне здорового человека — вы не получите ожидаемой помощи. Видеть других на костылях во сне означает, что вы должны будете помочь человеку.

Видеть Костыли: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Костыли во сне?

Костыли – Чувствуете ли вы, что не в силах поддержать себя сами? Нужна ли вам опора в этот период жизни? Очень важно проявить способность обратиться за посторонней помощью, особенно если вы тот человек, который привык все делать самостоятельно. Согласитесь принять помощь, когда ее предлагают. Ходить на костылях самой – к ухудшению дел и расстройству здоровья. Выбросить ставшие ненужными костыли для тех, у кого в действительности покалечены ноги, предвещает выздоровление и возвращение к делам. Железнодорожные костыли говорят о том, что придется иметь дело с мелочным и жадным человеком.

Толкование Славянского сонника

Костыли к чему снятся

Костыли – тяжелое заболевание. Дева и 6 дом гороскопа.

Костыли в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Костыли – полагаться на других, ища у друзей поддержки на пути к удаче. Видеть на костылях других–неудовлетворительные результаты в работе.

К чему снившиеся ходящие на Костылях // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Костыли?

Костыли – В дороге получите помощь от незнакомых людей. В день сна подайте нищему.

Видеть Костыли во сне: Большой современный сонник

Костыли – к чему снятся сновидцу?

Видеть во сне человека на костылях – ваши усилия закончатся ничем или почти ничем; неудовлетворенность не даст вам покоя. Вы видите себя на костылях – вы были бы счастливы, если бы благополучие обеспечивалось только вашими усилиями; к сожалению, ваше положение – в значительной мере зависимое; при вашем свободолюбии это изводит вас; вам трудно смириться с тем, что вы принимаете некоторые блага из рук посторонних влиятельных людей; вы предпочитаете быть великодушным, а не пользоваться великодушием других.

К чему снится Костыли по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Костыль – к подвоху, вреду, подлости.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне еле передвигающегося человека с костылем – к болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Костыль – трудная дорога.

Видео: К чему снятся Костыли
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Костыли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лейла

10.07.2023

Все было странно во сне. Я это чувствовала, но без тревоги и страха. Я не видела, что хожу на костылях, тем не менее момент, когда я их отложила, приставила к стулу — отчетливо помню до сих пор. Сон видела, наверное, 2-3 недели назад. Спасибо большое! С уважением, Лейла
Анастасия

07.07.2023

мы с подругой и с одноклассником на уроке,учитель вышел с класса и одноклассник начал падать и мы начали выставлять ноги что бы его придержать в итоге он всё равно упал но мы не много смягчили падение,он сломал ногу,и я с подругой тоже,нас отвезли в больницу,сделали что то и дали костыли мы шли вечером домой и смеялись
Татьяна

04.07.2023

я была с подругами на свадьбе, меня позвали выйти к выходу, там меня ждали двое мужчин и подарили костыль один. он стоял в стороне. и ушли, я посмотрела на него и тоже ушла, причем обиделась на такой подарок.
Маша

01.07.2023

Я торопилась по своим делам и проходила мимо группы друзей по слегка подтаявшему снегу, опираясь слева на костыль, и справа на палку. При этом осознавала, что ноги мои здоровы (два года назад была серьезная травма коленного сустава).А на удивленный взгляд друзей произнесла:»Это чтобы поберечь в прошлом травмированную ногу». Отчетливо понимая, что с поддержкой безопаснее, но костыли мешают — сдерживают скорость движения.
Натали

28.06.2023

Здравствуйте, мне никогда не снились костыли и человек на костылях, а за последние три пять дней, дважды приснилось почти одно и тоже. Выходит из больницы Майк Тайсон без левой ноги и на костылях, а когда я его увидела мне его стало жаль я подумала как он теперь будет боксировать. И все. Снится мне сегодня подхожу я к аптеке и она уже работает только через окошко, и ко мне выходит фармацевт-продавец без левого глаза с черной повязкой на голове как слепые носят и на костылях. Я опешила во сне у меня от удивления аж рот открылся, и подумала как он бедняга работает. К чему эти сны странные опишите, помогите.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.