Сонник Кормящие: к чему снятся Кормящие женщине или мужчине

кормить

К чему снится Кормить

Если снится во сне, что вы кормит собаку – вы совершите благородный поступок, вызывающий восхищение окружающих. Кормить собаку добрую и ласковую – к счастливым переменам в жизни и получению радостных новостей. Видеть во сне кормление бездомной собаки – к крупной и дорогостоящей покупке, о которой давно мечтали. Если приснилось, что вы кормите большую собаку – по соннику, вас ожидает крупная денежная прибыль.

К чему снится Кормить по соннику Миллера

К чему снится Кормить во сне?

Кормить младенца молоком – означает, что вы находитесь в благоприятных условиях для реализации своих возможностей.

Толковать Кормить по Житейскому соннику

Кормить к чему снится

Сон о том, что кормят – «Кормить пустыми обещаниями» – откладывать обязательства, обманывать; «перекормить» (перестараться), «кормить» – как помогать, делиться, отдавать, проявлять заботу. «подкармливать» – подпитывать, питать надежду, идеалы, отношения.

Эзотерический сонник: Кормить

Кормить птиц – к смотринам. Кто–то обратит на вас внимание с серьезными намерениями. Кормите животных, в том числе домашних – к браку для холостых, к достатку для семейных. Кормить людей, в том числе умерших к рождению детей. Они стучатся в ваш дом.

Сон с Кормящимся человеком по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Кормить

Сон о кормящей – Если вам приснилось, что вы кормите кого–то, например ребенка или больного, то этот сон означает, что вскоре вам придется материально помогать какому–нибудь родственнику или другу. Если кормят вас, то такой сон предсказывает вам крупные невзгоды, но одновременно и то, что вы их без серьезного ущерба переживете благодаря помощи друзей или (и) родственников.

К чему снившиеся Кормящие // сонник Симеона Прозорова

Кормить кого–нибудь – Ваши усилия дадут великолепный результат в будущем. Представьте, что вы щедро кормите гостя, угощаете его изысканными яствами и вином.

К чему снится Кормить

К чему снилось Кормление

Кормить – это один из основных способов выражения заботы о ком–то, кто слабее нас. Кормить и окормлять – однокоренные слова, главным значением которых является физическая и духовная помощь.

  • Кормить голубей – в ближайшее время смогут проявить свои лучшие человеческие качества и совершить значимое благородное дело.
  • Кормить курей или гусей – то можно ожидать улучшения финансового благополучия.
  • Кормить собаку – Значит, ваши друзья всегда будут верны вам.
  • Снилось во сне, что вы кормите канарейку – как символ недолговечности, трактуется сонником с точностью до наоборот. Ждите от друзей предательства.

К чему снится Кормить // сонник И.Фурцева

По соннику Кормить

  • Кормить – Чтобы кормить кого–то, всегда требуются определенные усилия. Поэтому сон, в котором вы кормите, чаще всего приходит людям, тревожащимся о том, стоит ли результат затраченных на его достижение усилий.
  • Вы пригласили кого–либо к себе домой и кормите его разнообразными блюдами, пока он не наестся до отвала, наяву вам не о чем переживать. Все старания, которые вы приложили, чтобы достичь цели, воздадутся вам сторицей.
  • Ребенка кормить – в реальности вас ждет прибыль, на которую вы не рассчитывали.
  • Женщине, которой приснилось, что она кормит младенца грудью, удастся осуществить задуманное в самые кратчайшие сроки.

Что значит Кормить в соннике И.Фурцева

Кормить к чему снится

Кормить кота для замужней женщины – нужно подготовиться к тому, что скоро она увидит истинное лицо своего супруга, столкнется с неблагодарностью в свой адрес. Схожим образом трактуется сон, где женщина кормит чужого кота.

Знаком неравных отношений является сновидение, в котором кормите зерном соловья. Для девушки оно означает, что она станет содержанкой обеспеченного, но очень жесткого и властного человека. Мужчина, который во сне пытается кормить попугая, может сделать необдуманный шаг и под влиянием внешней красоты и обаяния предложить сплетнице руку и сердце.

Кормить // сонник Штерна Робинсона

  • Кормить – Если Вам приснилось, что Вы намереваетесь кормить домочадцев вкусным обедом, либо ужином, то в реальности Вы часто испытываете волнение по поводу Вашего благосостояния. Но когда вы во сне не знаете, что приготовить, то стабильность вашего семейного бюджета под угрозой.
  • Если во сне девушка кормит младенца, то наяву ее ждут приятные мероприятия.
  • Если во сне Вы пытаетесь кормить скот сеном – это обозначает, что в реальности Вы сможете помочь близкому человеку, в решении его проблем.
  • Кормить во сне свой скот соломой – у вас не получится обеспечивать достойную жизнь для всей Вашей семьи.
  • Кормить домашних животных – к удачному браку для неженатых, и к благу для семейных.
  • Кормить умерших людей во сне – к скорому рождению детей.

Если снились Кормящие по соннику от А до Я

Кормить кого–то во сне означает, что вскоре вы получите радостную весть. Если вы кормите больного человека – значит, наяву кто–то из родственников или друзей будет нуждаться в деньгах и обратиться за помощью к вам. Если во сне вы немощны настолько, что вас кормят с ложечки, – это предвестие серьезных невзгод, справиться с которыми вам помогут любящие вас люди. Кормить своим молоком грудного младенца – к счастью, для незамужних – недолговечное веселье.

Видеть во сне мужчину, сосущего молоко из женской груди, – вас осудят за безнравственность. Видеть во сне кормящую мать означает, что вы находитесь в благоприятных условиях для реализации своих потенциальных возможностей. Если во сне у вас пропало молоко и вы нанимаете для своего ребенка кормилицу – это может наяву обернуться унижением, разочарованием или обидой. Кормить во сне чужого ребенка – вам отплатят неблагодарностью за доброе дело. Кормить ребенка питательными молочными смесями – будете приглашены на чужие крестины.

Если во сне вы кормите каких–то диких животных – в реальной жизни будете разочарованы результатами своего труда. Кормить домашнюю скотину бураками означает, что деловые операции пройдут удачно. Кормить свиней желудями – наяву замыслите и исполните дурное намерение. Кормить во сне гусей на убой – вас ждет солидная прибыль. Кормить с руки ястреба – ждите приглашения на большое веселье. Кормить соловья на свободе – придется не откладывая выполнить все долговые обязательства; если во сне кормите соловья, находщегося в клетке, – станете чьей?то содержанкой или наоборот: сами возьмете кого–то на иждивение.

Кормить во сне обезьяну означает, что с вами нехорошо обойдется грубый, беспардонный и неотесанный мужлан. Кормить собак – остерегайтесь злых и завистливых людей. Кормить кошек – мило проведете часы в обществе любимого человека. Кормить прочую домашнюю живность – к довольству, благополучию и достатку.

Кормить // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Кормить сновидцу?

  • Кормить домашних животных во сне – вашего рвения в достижении цели никто не ценит.
  • Вы кормите детей с ложечки – увлекательное путешествие, наполнение жизни новыми эмоциями.
  • Кормить во сне больного человека, означает по соннику, помощь знакомым деньгами.
  • Если же во сне кормят вас, то в любых сложных ситуациях Вам готовы прийти на помощь близкие люди, которые любят Вас.
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кормить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгения

10.07.2023

кормила орехами бурундука,пойманного с соседского балкона, только он стал потом рыжим мальчиком с волнистыми волосами и синими передними зубами, когда спать укладывать стала
Виолетта

07.07.2023

Снится бывший парень,мы были у него дома.Он меня позвал на кухню кушать. На столе были свежие огурцы, чёрный хлеб,колбаса и песенное мясо какой-то птицы. И я это всё ела.
Света

04.07.2023

Я кормила незнакомого мужчину, который во сне выглядел очень респектабельно, в костюме. Он во сне был моим мужем, но я знала, что он мне не нужен. Я положила разную еду, но среди свежих пирожков с мясом были и несвежие, я подумала, что он может отравиться.
Лана

01.07.2023

Снился дневной сон, что кормила чёрную собаку во сне. С собой был только кошачий паштет, дала что было. Собака был добрый, лащился. Собака был в ошейнике, но без хозяина(Поэтому не понятно бездомная или просто потеряшка) Думаю сейчас покормлю, посмотрю может на ошейнике есть Контакты хозяевов. К чему сон?
Anonymous

28.06.2023

мне такой снится сон- мне нравится один мужчина но он со мной лично не знаком.он известен- женат-но женился реально потому что девушка залетела-он с ней разошелся и уже был с другой а та сказала что беременна и он как человек публичный женился на ней. так вот мне снится что я его кормлю блином и как будто он сам просит меня-блин всего один и он был прозрачный но он ел с удовольствием трогая мои руки и он часто мне снится что говорит мне что очень хочет быть со мной но не может-так как маленький ребенок и он публичный человек не может взять и разойтись. и каждый раз во сне вижу его жену- мама у нее типо провидица-но думаю там ворожба со стороны ее мамы есть! так как он с ней рсходился очень много раз-изменял очень много раз!при чем публично но после рождения ребенка ведет себя очень прилично-интересно к чему снится кормить мужчину блинами
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.