Сонник Коробки: к чему снятся Коробки женщине или мужчине

снится коробка

К чему снится коробка

Коробка снится во сне, согласно сонникам, к серьезным проектам в бизнесе, мечтам, семейным планам. Если вам снится коробка, ваш внутренний мир ждет изменений, ищет дорогу к лучшей жизни. Видеть сон о коробках по соннику требует запоминания дополнительных мелочей, которые помогут детализировать сновидение и понять последствия сна. Приснились коробки, по соннику Астромеридиана – ждите изменений в работе и личных отношениях.

Видеть во сне Коробку по соннику xxi века

Сон, в котором вы видите коробку, – предвестие сюрприза от близкого человека.

Увидеть Коробку: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Коробка

Образ коробки сам по себе не имеет специфического значения, он трактуется как контейнер, который несет существенное содержимое. В любом случае коробка – это то, что изолирует внутреннее содержимое от внешнего (окружающей среды). Образ коробки указывает на то, что во внутреннем плане (на уровне церебрального механизма) уже сформирована готовность к определенному поведению, которая подобна встроенному стартеру. (Если использовать психологическую терминологию, то речь идет об аттитюдах, отношениях, диспозициях и пр.).

Коробка в соннике В.Самохвалова

Коробка – Женский генитальный символ. Изоляция внутреннего содержания от внешней среды. Формирование во внутреннем плане готовности к какому–либо поведению, которое может быть реализовано часто независимо от внешних обстоятельств. Сундук Пандоры, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Коробка по соннику Странника

Толкование Коробки из вашего сна

Коробка – Сюрприз; разочарование.

Коробка по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Коробку, что это значит?

Основной смысл несет содержание коробки, ее вид, форма. Может иметь позитивный или отрицательный аспект. Иногда коробку также соотносят с женщиной. Красивая коробка (шкатулка) с множеством полезных вещей в ней – радость, счастье, достаток. Пустая коробка, длинная, похожая на гроб – безответная любовь, одиночество, разочарование.

Эзотерический сонник: Коробка

Коробка – Квадратная – материальная помощь. Пустая – разочарование. Круглая –помощь в защите интересов.

Коробка // сонник Чжоу–Гуна

Коробка по китайским древним книгам:

Приобретаешь, получаешь коробку. – Достигнешь того, к чему стремишься.

Коробочка – Построить собственный дом.

Толкование сна Коробка – сонник Симона Кананита

Короб из лозы – Получить недобрую весть.

Коробка // сонник Штерна Робинсона

Коробка во сне как правило олицетворяет Ваше внутренне состояние. Так же образ коробки является символом ограничений.

Пустая коробка во сне – символ пустых идей, несоразмерных и несвоевременных задачам жизни. Это могут быть иллюзии, подозрения, страхи, необоснованные надежды. Иногда в коробках скрываются тайны или запретные желания. Если Вам приснилось, что все Ваши вещи хранятся в коробках, как–будто Вы собираетесь куда–то переезжать, то наяву в Вашей жизни произойдут глобальные перемены. Если во сне Вы покупаете коробку конфет, предсказывает некое радостное событие. Для молодой женщины сон, в котором она получает подарок в красивой коробке, означает, что она возлагает слишком большие надежды на своего нынешнего поклонника.

Видеть Коробку: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Коробка во сне?

Видеть коробку, внутри которой ничего нет – снится к разочарованиям. Если в коробке что–то дельное и полезное – наяву ждет сюрприз, который вам преподнесет человек, неравнодушный к вашей внутренней красоте. Коробка со старыми вещами во сне – предвещает нехватку сил для завершения начатого дела. Короб для белья означает, что вскоре получите недобрую весть. Получить во сне в подарок большую коробку конфет – в реальности к вам проявит внимание мужчина не в вашем вкусе.

Если вы сами дарите человеку коробку конфет — то ваши намерения не осуществятся из–за несходства интересов с деловыми партнерами по бизнесу. Снится коробка с детскими вещами – в реальности предвещает прибыль и богатство. А если во сне пришел образ маленькой коробки – в жизни обретете скромное семейное благополучие в небольшой, но уютной квартире.

Толкование Славянского сонника

Коробка – тайна. 12 дом гороскопа.

Видеть Коробку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне пустую коробку – вы совершите нечто непристойное, и кто–то узнает об этом; возможно, вас обвинят в похотливости; вашей возлюбленной не нравится, что вы не оставляете без внимания ни одну встречающуюся на пути женщину; однако ваша возлюбленная достаточно умна, чтобы промолчать на этот счет. Вы чем– то наполняете коробку – ваши высокие душевные качества обеспечат вам перемены к лучшему; все хорошо у вас будет в жизни: с наполненным сердцем вы не узнаете скуки, с нежной душой избежите тоски.

Вы будто несете на спине (на плече) большую и тяжелую коробку – сон к болезни; не исключено, что недуг поразит ваш позвоночник. Вам снится коробка в подарочной упаковке и перевязанная красивой ленточкой – несмотря на сон, вы не можете быть уверены, что судьба сделает вам подарок; скорее, наоборот: вам придется очень потрудиться, чтобы обеспечить себе и близким хоть относительное благополучие. Вы видите коробку конфет – вы познакомитесь с представителем противоположного пола; сон не обещает вам сладкое знакомство: клубнички не будет хотя можете рассчитывать на изюминку.

К чему снившиеся Коробки // сонник Симеона Прозорова

Коробочка – Переезд на новое, более удобное место жительства. Представьте, что вы украшаете коробочку драгоценными камнями и наполняете ее зерном.

снится коробка

К чему снится Коробка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Только для женщин – Сон, в котором вы очарованы красотой коробки, где находится ваш подарок, свидетельствует о том, что вы чересчур переоцениваете возможности своего кавалера, надеясь на слишком многое.

Коробок спичек снится к затруднениям и хлопотам в реализации намеченного вами.

Обнаружить коробочку для чая пустой означает, что за вашей спиной кто–то распускает о вас неприятные сплетни.

Коробка в соннике Екатерины Великой

Короб из лозы получить в подарок во сне – предзнаменует получение недоброй вести.

Сонник А. Пушкина

Ящики имеют широкий ряд толкований, поэтому часто бывает трудно расшифровать значение этого символа в том или ином сновидении. По Фрейду, коробка представляет собой символ матки или влагалища. Многое зависит от ситуации сновидения и определенного расположения коробки. Во время переезда коробки могут просто отражать связанные с этой ситуацией переживания. Некоторые распространенные метафоры (например, «чувствовать себя втиснутым в ящик») могут быть выражены в сновидении через данный символ. Коробки могут содержать в себе опасность («Ящик Пандоры») или подарки (коробка с подарками).

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: содержимое; устойчивость; озабоченность.

Популярное выражение: мыслить широкими понятиями; загнать кого–либо в угол.

Что в вашей жизни надо хранить, перевозить или защищать?

Представьте, что коробка олицетворяет вас. Из чего она сделана? Для чего она служит? Она служит для работы? Что она говорит о вас?

Сон, в котором снится большая коробка может быть знаком ограничений. Вы чувствуете, что вас загнали в угол и вы ограничены в возможностях? Почему?

Сон с Коробкой по Кулинарному соннику

Тайна. 12 дом гороскопа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коробка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия

10.07.2023

Добрый день. Мне приснилось будто мой МЧ предлагает мне выйти замуж на словах. А я спрашиваю — где кольцо? А он дает мне коробку красивую, а там пусто. Я спрашиваю -зачем мне пустая коробка? А он — я не успел купить кольцо -Но не смотря на отсутствие кольца, я уже знаю что мы теперь жених и невеста. К чему такой странный сон?
Вишня

07.07.2023

Двое незнакомых мне людей держат коробку,красная в виде сердца. Я открываю коробку,а она таааакая красивая! — оборочки,все так продумано,крышка в форме сердца поднимается вверх гармошкой,потом боковые стеночки коробки
снимаются ,а внутри блюдо ,а на блюде — торт в виде сердца,шоколадный с белым кремом!!!И я вижу за столом -я ,мой ребенок и мама. Моя мама достает красивый сервиз — чашечки,блюдечки (для торта).И я вижу как ложкой набираю крем и пробую — обалдеть,как вкусно!!!!
Оксана

04.07.2023

Во сне меня окликнул парень, с улыбкой на лице подарил мне цветы в коробке. Коробка была не просто цветная, а с рисунком, на коробке была изображена эйфелева башня. В коробке было около 7 красивых роз, и они были пастельных оттенков, нежно розовые и нежно голубые. Во сне я улыбалась, радовалась, было очень приятно. К чему?
Вероника

01.07.2023

Екс-девушка мужа во время нашего завтрака пришла к нам в гости, села к нам за стол, достала 2 коробки конфет со словами - то, что я у вас занимала - возвращаю и положила их на стол. Затем ушла. Что эти коробки могут означать?!
Алина

28.06.2023

Во сне приснилось, что получила наследство от отца и целая коробка с разными деньгами и не видно было, что именно с какой-то определенной страны ( на данный момент да есть в реальности, идет процесс оформления наследства) . Но в коробке была моя фоторафия и я так заплакала во сне, но так же и увидела фото брата, что все ему достанется и спрятала эту информацию.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.