Сонник Кораны : к чему снятся Кораны женщине или мужчине

снится коран

К чему снится Коран

Коран снится во сне – к скорому улучшению вашего материального положения. Если приснилось чтение Корана – это предвещает духовное развитие, процветание и семейное благополучие. Видеть во сне кого-то другого за чтением Корана – по соннику, вам предстоит столкнуться с обманом и предательством близкого человека.

Видеть Коран во сне: Интимный сонник

Если кто увидит во сне, что читает Коран – то явит доказательства мудрости. Если кто увидит, что муэдзин призывает на молитву не вовремя, – испытает жесткое обращение, а если услышит голос муэдзина, то его будут подозревать в каком–то деле без вины. Если кто увидит во сне, что муэдзин призывает на молитву, и сам пойдет, – значит, видевший сон совершит хадж.

Аяты Корана – если это аяты, говорящие о милости, и тот, кто читает их, уже ушел из этого мира, то его душа покоится под милостью Аллаха. Но если это аяты содержащие прямой или косвенный смысл наказания, то его душа находится под наказанием Аллаха. Если же они являются аятами увещевания, то предостерегают того, кто увидел их, от совершения греха, а если они будут возвещивающими о чем–либо аятами, то они предвещают для него добро и благо.

Если аят Корана, который вы читаете, о милосердии – наяву вы получите благую весть, вас ждет спокойствие и умиротворение. Если вы читаете во сне аят о наказании – сон означает, что вы совершили грех, за который должны понести наказание. Сон призывает вас очиститься. Человек, который читает во аят Корана вслух, громко и выразительно – будет счастлив.

К чему снится Коран: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Коран по соннику

Читать во сне Коран – наяву улучшить свое положение; если Коран читает кто–то другой, то ваше доверие обманет кто–то из близких вам людей.

К чему снится Коран по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Читать Коран – к испытанию веры на прочность.

Для рожденных с мая по август:

Читать во сне Коран – к попытке сходить в церковь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Интересоваться Кораном во сне – иметь дело с мусульманином.

Видео: К чему снится Коран
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коран женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Diana

22.04.2023

Videla odnoklassnicu bivshuy v hidjabe v ee dome ya hotela stat kvartirantkoi ona skazala chto buet stoyat na shestdesat procentov doroje i skazala sostavlaet vosemnadcat tysach ya udivilas sdelala shag nazad o nastupila na kover a tam okozalis Kuran i kovrek dlya molitvy
Эля

16.04.2023

я сегодня во сне видел Коран, знаете как, Кароче как будто меня преследовал призрак бабушки, она была и в окне и возле меня, мне стало страшно взял в руки Коран и лёг спать родителями, потом смотрю луна, сделал салават, потом она пролетела быстро и ща ней розавый круглешок, и на меня на прыгнула рыжая кошка, что это?
Махабат

10.04.2023

в моем сне был один плохой, страдающий мальчик и очень не красивый похожий на собаку! я помогла ему читая суры из корана, но его мама всегда мешала мне!! она было очень плохой, но в итоге я все же вылечила этого ребенка!!
Илья

07.04.2023

снится что мой отец и его сестра(оба уже умерли)меня и сестру привели в какой то дом и там моя сестра начинает поднимать мне веко и смотрит на закатившийся глаз где только белая его часть и говорит:,,мама была права у него на обратной стороне глаза коран написан,,Я был в шоке от такого сна тем более в нем все кроме меня и сестры уже умерли
Рано

04.04.2023

Какой то мужчина в черном неустанно читал аяты из Корана, его забрали какие то люди-стражники, ему одели наручники, а он не переставал читать Коран.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.