Сонник Кораллы: к чему снятся Кораллы женщине или мужчине

снится коралл

К чему снятся кораллы

Коралл снится во сне, согласно сонникам, особенно цветной, как символ дружеских отношений. Видите во сне, что вам подарили коралл яркого цвета, в реальной жизни вам предстоит познакомиться с новыми деловыми партнерами, сотрудничество принесет вам финансовый успех. Получить или найти украшение с кораллом – получить помощь друзей. Приснился большой коралловый риф, по соннику Астромеридиана – к веселым событиям, встрече с друзьями.

Коралл по Семейному соннику

Коралл – Цветной – знак дружбы. Получить в подарок цветной коралл – обрести новых деловых партнеров. Белый коралл – знак измен и неверности. Обрабатывать коралл – помириться с другом. Носить украшение с кораллом – друзья помогут в трудную минуту.

Видеть Коралл во сне: Интимный сонник

Коралл – к обилию имущества, а бирюза – к победе, удаче и долголетию.

Видеть Коралл: сонник Хубайши Тифлиси

Коралл в древнем понимании

Коралловый риф – Вам предстоит побывать на празднике, богатом яркими событиями. Возможно, компания в своем большинстве будет вам незнакома, но вечер это нисколько не испортит, а возможно, придаст определенную пикантность: вам ведь тоже необязательно раскрывать свое инкогнито.

К чему снится Коралл: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Коралл по соннику

Ярко окрашенный коралл снится к верным и надежным друзьям, которые вскоре докажут вам свое искреннее отношение. Если вам приснился белоснежный коралл, то любовь, которой сейчас полна ваша душа, покинет вас, оставив после себя горький привкус разочарования. Добывать кораллы в океане – заняться трудным, но интересным делом. Видеть украшения из кораллов – к радостной встрече. Надевать коралловые бусы – убедиться в верности друзей и любимых.

Что предсказывает Коралл по соннику мисс Хассе

Кораллы – Ожидает непродолжительное испытание.

Толкование сна Коралл – сонник Симона Кананита

Кораллы – радостная встреча

Украинский сонник: Коралл

Кораллы – слезы, грусть, несчастье.

Коралл // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Коралл

Видеть во сне Коралл – к утехе, радости, рождению прекрасного ребенка и женитьбе на красавице. Рубин (лал) имеет подобное же значение.

Коралл // сонник Штерна Робинсона

Коралл во сне – это знак дружбы, которая выдержит все испытания и всегда придет на помощь в трудную минуту. Впрочем – это относится только к цветному, но не к белому кораллу. Белый же коралл предвещает неверность и предостерегает от несчастливой любви. Если вам приснились кораллы в воде, в ближайшее время ваша жизнь будет напоминать праздник. Чтобы этот праздник продлился дольше, не спите в следующую ночь.

Если вам приснились украшения и сувениры из баллов, кто–то хочет уничтожить вашу карьеру. Чтобы обезопасить себя, в течение недели носите правом кармане кожаный лоскуток. Добывать кораллы в океане – заняться трудным, но интересным делом. Видеть украшения из кораллов – к радостной встрече. Надевать коралловые бусы – убедиться в верности друзей и любимых, красный и розовый коралл – символ преданности и любви. Белый – коварства.

Толкование Славянского сонника

Коралл – экзотическое путешествие.

Видеть Коралл во сне: Большой современный сонник

Коралл – у вас будет все хорошо, так что ни о чем не жалейте; в любом случае вы можете положиться на верного друга; судьба не раз испытывала вашу дружбу, и всякий раз вы выходили из испытаний с честью. Вам снится необычный белый коралл – либо ваша возлюбленная будет вам неверна, либо вы ей измените; другое толкование сна: вы запутаетесь в своих чувствах – это будет лабиринт чувств.

Коралл в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Коралл – веселое настроение.

Толкование сна Коралл по соннику на 365 дней

Красные коралловые бусы предвещают скорое улучшение самочувствия и настроения. Белые кораллы указывают на угрозу колдовства, которая, уже миновала, но, еще существует. Внезапно побледневшие кораллы предупреждают о предстоящей встрече с обладателем дурного глаза. Черная коралловая веточка говорит о необходимости набраться терпения и подождать принимать важные решения.

К чему снившиеся Кораллы // сонник Т.Радченко

Коралл – редкая находка.

К чему снится Коралл по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Коралл – обманетесь в ожидании.

Для рожденных с мая по август:

Коралл – самозванец будет трепать вам нервы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Коралл – опасные идеи в вашей голове не приведут к хорошему.

снятся кораллы

К чему снятся Кораллы по соннику гадалки Евдокии

Радостная встреча.

Если снился сон про Коралл // сонник цыганки Серафимы

Коралл представляет собой скелеты крошечных морских животных; не является драгоценным камнем, но иногда его относят к полудрагоценным камням. Останавливает кровотечения, особенно из ран; помогает при расстройствах желудка, особенно у детей. Коричневый, грязный или бесцветный коралл может оказывать негативное влияние.

Что предсказывает Коралл по соннику мисс Хассе

Вас ждет недолгое испытание в какой–то сфере.

Коралл по соннику А.Васильева

Вам предстоит экзотическое путешествие на острова.

Видео: К чему снится Коралл
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коралл женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

приснились серёжки из коралла красного…. много бусин….и одна серёжка рассыпалась….. я собирала бусины в руку и бусин было очень много в руку не помещалось! те серёжки что мне приснились они есть у меня в реальности-они мне очень нравятся и я их очень часто нашу… что сулит такой сон?подскажите пожалуйста!
Снежана

07.07.2023

Приснилось сегодня! Мне подкинули ребенка — маленькую девочку, а мама ребенка, я ее видела,как она уходит. Я не стала ее останавливать, а взяла ребенка, она была грязная, я ее решила помыть, и обнаружила на ее спине сыпь похожую на кораллы. Дальше через время я увидела как мы все на консилиуме, мне говорят, зачем вы ее себе оставили, а старший ребенок, сказал,что это моя сестренка!
Наталья

04.07.2023

Приснилось, что в подарок мне вручили ярко красный коралл. Причем он в аквариуме, специальном для данного коралла. И мне пришлось ехать в специализированный магазин узнавать, как его выращивать, как за ним ухаживать.
Инна

01.07.2023

Мне приснилось, что я на каком-то высоком здании вроде небоскрёба на побережье океана, смотрю вниз и отчётливо вижу коралловый риф. Со мной был кто-то рядом, не помню кто, возможно кто-то незнакомый, и я ему радостно сказала что-то вроде: » смотри внизу риф видно!»
Что бы это значило? Помогите понять.
Ульяна

28.06.2023

Вот так сон мне приснился.. . Целый ряд фруктов в магазине. И я открываю голыми руками эти фрукты, вскрываю их ногтями, потом достаю оттуда кораллы, ожерелья из кораллов, перебираю их, критически оцениваю (годится-не годится) , и откладываю в сторону. Потом была целая витрина ювелирных изделий из камня. Камни были и полудрагоценные, и драгоценные. И я смотрела на них, что-то выбирала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.