Сонник Обрывки коры: к чему снятся Обрывки коры женщине или мужчине

снится кора

К чему снится кора дерева

Кора дерева снится во сне, согласно сонникам, как символ покрова, защиты, во сне она имеет аналогичное значение. Если приснилось, как вы удаляете кору с дерева – в реальности вы чувствуете потребность в защите, жизнь кажется вам сложной, возможно, испытываете безответные чувства. Видеть во сне кору на дереве, по соннику – ощущение близости к другом. Голое дерево без коры снится к болезненным чувствам, как знак эротических фантазий.

Видеть во сне Кору дерева по соннику xxi века

Если во сне вы обдираете кору с дерева – значит, вскоре испытаете чувство беззащитности перед судьбой, безответную любовь; будьте внимательны к своему здоровью.

Что значит Кора дерева по соннику Странника

Кора – На дереве – духовная близость; отдельно – познание; сдирать – знак эротических побуждений или болезненных переживаний.

К чему снится Кора дерева: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если приснилась кора дерева – возможно, вы заболеете не тяжело, но надолго.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кора дерева женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр

10.07.2023

Я, вначале летал на какой то лозе с гладкой корой, будто полированной.. и приземлился аккуратно на верхушку берёзы. Спустился очень легко под берёзой лежали какие то внутренности,там же стояла моя покойная бабушка с собачкой она попросила меня отвезти собаку к ветеринару, Я сказал,что без проблем и проснулся
Натали

07.07.2023

приснилось, что у соседей этажом ниже за балконом в ящике выросло дерево, с молодыми зелеными круглыми листьями и черной корой и уже почти подрастает до моего балкона, я смотрю и радуюсь, что скоро оно дорастет и у меня тоже будет зелень перед окном. А потом я присматриваюсь ближе, а листики на дереве в мелкую коричневую точечку, как будто болеют..
Эля

04.07.2023

Мне приснился сон, который меня напугал и вообще я проснулась в панике, и до сих пор не могу успокоится. Пожалуйста, помогите понять что это означает!!! Во сне, на руках, между большим и указательным пальцами, вместо кожи, была кора дерева березы, я ходила плакала и спрашивала у всех,почему на этом месте у меня кора.. но мне никто не мог помочь
Тома

01.07.2023

Мне приснился такой сон. Во сне я с мужем идем по улице, незнакомой, и видим цыгане сидят на поваленной прямо поперек улицы березе. Я подхожу и отрываю кору от березы, ничего мне не говорят и даже не смотрят на меня. Идем дальше, бабушка моя рубит дрова и я захожу в кладовку и там от березы отрываю кору
Юлия

28.06.2023

Во сне моя бабушка сказала, что раз в 100 лет с дуба необходимо снимать кору и шлифовать дерево, тогда дуб станет еще лучше, а его ствол станет гладким и насыщеного коричневого оттенка. И мы принялись снимать кору с дерева (но верхнего слоя на нём почему то не было) Дерево было одно, росло оно во дворе дома, внешне оно не особо было похоже на столетний дуб, ствол был высокий и не сильно темный, и без верхнего слоя коры, а крона дерева была пышная и зеленая.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.