Сонник Копилки: к чему снятся Копилки женщине или мужчине

копилка

К чему снится копилка

Копилка снится во сне, согласно сонникам, в знак бедности, лишений в реальной жизни. Видеть во сне полную копилку – к серьезным тратам, которых стоило бы избежать. По соннику Астромеридиана также дается другая трактовка – если снится копилка, это сулит наяву приятную находку. Большая копилка может сулить новые перспективы. Приснилось, что во сне вы разбили копилку–к крушению мечтаний и надежд.

Видеть во сне Копилку по соннику xxi века

Видеть во сне копилку – к растрате состояния, бесчестью.

К чему снившиеся Копилки // сонник Т.Радченко

Копилка – находка.

К чему снившиеся Копилки // сонник Симеона Прозорова

Копилка – Перед вами откроются заманчивые перспективы. Представьте, что копилка полна золотых и серебряных монет.

Копилка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Копилка по автору?

Вам снится полная копилка – прекрасной женщиной вы будете говорить о любви. Видите во сне пустую копилку – ваша напряженная деятельность не окупится. Копилка разбилась – никому не хочется нести через годы сердечную тоску – а вам придется

Копилка // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Копилка

Что означает во сне Копилка – перед вами откроются большие перспективы, связанные с вашей профессиональной деятельностью, будет много интересной работы и хорошая оплата. Представьте себе копилку любой формы и размера, какие вам больше нравятся. Вы берете копилку в руки и чувствуете ее приятную тяжесть. Слегка трясете копилку и слышите звон монет или шуршание купюр. Представьте, что там золотые монеты и самые крупные купюры. Затем представьте, что ставите копилку на место с приятным чувством, что вы уже состоятельный человек, к тому же в копилке еще есть место для новых сбережений, которые вот–вот к вам придут.

К чему снится Копилка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Копилка – обычно снится в том случае, если ваш супруг имеет привычку прятать от вас деньги – заначку.

Для рожденных с мая по август:

Разбить копилку, набитую монетами – к разбитым мечтам о хорошей жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ребенок бросает монетки в копилку – к накопительству.

сонник копилка

К чему снится Копилка по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы видите полную копилку, то такой сон обещает вам радужные перспективы. А пустая копилка предполагает скудную отдачу в ответ на ваши огромные энергетические затраты. Если вы во сне разбиваете копилку, то такой сон может предвещать вам опасность остаться «на мели».

К чему снятся Копилки по соннику гадалки Евдокии

К радужным перспективам, пустая – к неудаче.

Копилки по соннику домохозяйки

Олицетворяет ваши личные убеждения, тайные мысли. Разбить копилку – потерять уважение окружающих. Держать копилку в руках – получить важные новости. Класть деньги в копилку – вы окажетесь в двойственном положении и не будете знать, как поступить в трудной ситуации. Пустая копилка означает, что вы обманетесь в своей надежде. Подарить (или купить) копилку – к ссоре с лучшим другом, неудачам.

Что означает сон про Копилку по Психологическому соннику

Если снится копилка с деньгами – значит, перед тобой откроются заманчивые перспективы. Если же копилка пуста – тебя ожидают нужда и лишения

Приснился сон про Копилку по Современному соннику

Полная копилка означает радужные перспективы, пустая – напрасно потраченные усилия.

Видео: К чему снится Копилка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Копилка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эля

10.07.2023

мне приснилось что я расплачиваюсь мелкими деньгами но не полностью у меня ещё есть и бумажные деньги. за новую одежду.купленную на рынке. на этом рынке нет выбора и я покупаю тёплую безрукавку.расплачиваюсь я с мужчиной. со мной рядом стоит родная сестра. а деньги достаю из копилки допитая до верху. (при чём такая копилка у меня дома есть.)
Люда

07.07.2023

Я нахожусь как будто в городе который мне очень знаком,иду по рынку и держу в руках копилку в которой много монет и крупных денег у меня питаются ее отобрать но я не даю вырвалась и убежала и как будто уже ночь надо перейти дорогу, снится трасса по которой едет много машин они мешали мне трудно было перейти но я перешла все таки когда оказалась на другой стороне то сразу наступило утро пошла искать дом в котором раньше жила но то место было изменено уже совсем не тем что наяву ,я искала дом, и не нашла.Но в руках у меня была все та же копилка и я радовалась что ее сберегла.Что это может значить?
Александра

04.07.2023

Здравствуйте, приснилась копилка, с мелочью и крупными купюрами.. А еще приснился бывший, что мы вместе, как ни в чем не бывало, но в реальности я этого человека даже видеть не хочу, даже когда мы случайно где то видимся, я не здороваюсь с ним, полное отвращение, и снится что мы вместе, довольно таки часто, чтобы это могло значить?
Anonymous

01.07.2023

Мне приснилась копилка не моя я вообще не видел никогда такую копилку она была в виде слона индийского и на ней была большая змея во сне я нашел ее гдето но она была пустой была дырка в днище а внутреняя ее поверхность было обуглена это все что я запомнил из сна
Татьяна

28.06.2023

Мне подруга, с которой мы порвали дружеские отношения дарит копилки на выбор. Дракончики. И очень симпатичные. Можно взять две. Я выбрала одну большую и одну маленькую. Они на половину наполнены монетами . По 10 коп.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.