Сонник Копающие могилы: к чему снятся Копающие могилы женщине или мужчине

копать

К чему снится Копать могилу

Если снится во сне, что вы копаете могилу – это негативный знак, он предвещает серьезное ухудшение финансового положения. Копать могилу для незнакомого человека – ссоры с близкими и друзьями. Видеть во сне, что вы копаете могилу для своего ребенка – вскоре вам придется столкнуться с серьезной болезнью. Приснилось, что кто-то выкопал могилу – чей-то поступок станет для вас настоящим потрясением и приведет к страданиям.

К чему снится копать яму?

Сновидение о том, как вы копаете яму, символизирует незначительные изменения в вашей жизни. Эти изменения могут касаться вашего семейного положения или новой фазы ваших отношений. Это может означать, что вы готовы связать себя узами брака.

Копать могилу?

Копать могилу во сне предвещает потерю финансов или духовной ценности. Если это могила вашего знакомого, то есть вероятность, что вы подвергнете этого человека опасности. Если это могила неизвестного человека, это может быть предупреждение о вашей склонности игнорировать чувства и благополучие других людей. Вы должны стать более осмотрительными в своих действиях.

К чему снится копать песок?

Копаться в песке, искать зарытые сокровища или игрушки, которые были оставлены детьми на пляже, предполагает возможную встречу. Эта встреча положительно скажется на вашем карьерном росте. Это также может быть что–то более романтичное, возможно, встреча, которая приведет вас к многообещающим и долгосрочным отношениям.

Копать руками?

Копать землю руками во сне означает, что вы вскоре совершите какой–то подвиг или получите признание, которое произведет впечатление на окружающих. Восхищение и поддержка, которые вы получите от своих друзей или коллег, повысят вашу репутацию в обществе. Они заставят вас сиять от гордости в течение некоторого времени.

К чему снится копать муравейник?

Копание в муравейнике представляет собой попытку добиться достижения цели или осуществить мечту с помощью незаконных действий. Вы можете попытаться увеличить свое богатство, связываясь с плохими людьми или делая вещи, которые только приносят вам пользу, но оставляют других в ужасном положении.

К чему снится копание монет?

Нахождение монет во сне символизирует большое событие или собрание в вашем будущем. Это обстоятельство может послужить отправной точкой для вас, чтобы справиться с существующими проблемами.

К чему снится Копать могилу по соннику Миллера

Копать означает, что вас ожидает трудная, но отнюдь не бедная жизнь.

Если, копая яму, вы находите какие то сверкающие ценные вещицы, то это сулит благоприятный поворот судьбы. Но обнаружить в яме обширные пустоты означает, что вас будут преследовать истинные несчастья. Вода, наполнившая яму, которую вы выкопали, означает, что, несмотря на ваши самые напряженные усилия, ход событий не подчиняется вашей воле.

Толковать Копать могилу по Житейскому соннику

Копать – «Копаться в прошлом», «копать кому–то могилу, яму» – вредить; «копать под кого–то» или «ковыряться в грязи или в старом белье» – собирать компромат, искать недостатки, стремиться занять чьё–то служебное место. «окопаться» – занять оборонительную позицию; «подкоп» (побег), «докопаться до сути», «копать знания». «землю роет» – активность, готовность к решительным действиям; «копать самому себе яму, могилу».

К чему снится Копать могилу // Малый Велесов сонник

Копать – Вред, к смерти; выкапывать – получить вести.

Копать могилу по соннику А.Тихомирова

Сон в котором вы копаете, символизирует поиск решения проблемы. Если вы сами копаете – ваши труды будут вознаграждены. Видеть другого копающим (особенно канаву) – к неприятностям, болезни.

Копать землю, огород – Скоро вы откроете истину. Копайте глубже. Выкапывать что–либо – Обнародуйте свое достижение. Излишняя скромность будет помехой. Закапывать что–то – Сейчас не время выступать со своим предложением. Отложите его реализацию до лучших времен. Быть закопанным – Придется смириться с зависимым положением. Копите силы для решительных действий. Проверьте свое здоровье.

Копать могилу: сонник Цветкова

Копать видеть во сне – К смерти.

Что значит Копать могилу по соннику Странника

Копать – Малоденежная работа; ссора; к смерти.

Копать могилу // Старинный французский сонник

Копать во сне землю – предвестие того, что вы получите заслуженную награду за долгий и тяжкий труд. Кроме того, сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции.

Толкование сна Копать могилу – сонник Симона Кананита

Копать колодец – Выгодная работа.

К чему снятся Копающие могилы // сонник Е. Авадяевой

Увидели во сне, что копаете яму – сон носит откровенно негативный характер. Оно предсказывает, что вы будете заниматься тяжелым изнурительным и малооплачиваемым трудом, который к тому же опасен для жизни. Снится, что вы спускаетесь в яму, которую копали, вам следует соблюдать предельную осторожность, потому что сон часто предсказывает смерть сновидцу. Что–то копать и выкопать из земли – это положительное обещание того, что вы сумеете получить достойную оплату за свою тяжелую долгую работу.

Видеть Копать могилу: сонник Рика Диллона

Если во сне вам пришлось копать землю, но вы оттуда смогли что–то выкопать носит положительный характер. Сон предсказывает, что вы сумеете добиться желаемого. Возможно, речь идет о ваших личных отношениях – вы долго добивались какой–то женщины и вот теперь вы, сможете ее получить. Не исключено, впрочем, то когда снится копать – это символизирует тяжелую изнурительную работу, которой вам пришлось заниматься в последнее время, но если вы все–таки выкопали что–то – это обещает вам успешное завершение ваших трудов и получение достойной оплаты. Еще одно значение копать и выкопать во сне – получение желанных известий, письма.

Толкование Астрологического сонника

Копать – что–либо к возможной смерти или тяжелой болезни.

Копать могилу в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Копать – изменение привычек; мыслей. Копать яму – предчувствие опасности; честный, тяжелый и невыгодный труд.

Копать могилу // сонник Келвина Холла

Копать – трудиться и никогда не знать нужды.

К чему снившиеся Копающие могилы // сонник Симеона Прозорова

Копать – К долгому благоденствию, которое, однако, будет даваться вам тяжелой работой. Представьте, что копается вам легко и приятно. Вы чувствуете не усталость и напряжение, а прилив сил.

Видеть Копать могилу во сне: Большой современный сонник

Вы как будто копаете землю – вы добьетесь практически всего, о чем мечтали, но этому будет предшествовать длительный период работы; чтобы мечта стала явью, всегда надо потрудиться. Вы, копая землю, нашли что–то ценное, блестящее – считайте, что судьба улыбнется вам; ваше настоящее – улыбка на светлом лице, ваше будущее – солнечный день. Копая землю, вы обнаружили пустоты, провалы – с вами вскоре произойдет несчастье; впрочем есть возможность его избежать: не делайте того, чего не делали прежде, не ходите нехожеными путями.

К чему снится Копать могилу по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Копать во сне – к оговору.

Для рожденных с мая по август:

Копать в огороде землю – к заботам о покупке земли под картофель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Копать землю в огороде или на поле – к богатому урожаю. Выкопать что–то – овладеть любимой(мым) или получить желанное письмо.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Копать могилу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

16.04.2023

Снится мне что у нас в огороде я руками выкапываю несколько икон и несколько фигурок святых. Не помню каких. Иконы были ценными и старинными но очень хорошо сохранились. И когда я взяла в руки иконы мне было таклегко и хорошо. А это место где были закопаны иконы показывала мне птица кобчик или сокол.
Валерий

04.04.2023

через калитку зашел на свой участок,там котлован под новый дом.Беру лопату и начинаю ровнять глину,кое где вырубаю сорняк и попалась маленькая вишня,даже были цветы на ней.Я её вместе с корнем выкопал и показываю своему соседу,тот рядом мне помогает,что неплохо такую красу пересадить.Затем сажусь на стульчак туалета(без будки))и оправляюсь по большому.
Ирина

22.03.2023

Перекапывала огород , а получилось,что вырыла большую яму с рыхлыми краями...Стала спускаться по склону вниз, как в детстве - с горки. ( земля рыхлая , мягкая) Спускаться было комфортно,приятно и , даже , весело. Спускалась несколько раз , но потом опять оказывалась на верху .
Роман

19.03.2023

Приснился сон не один раз. Я на кладбище с девушкой котрую я в реальной жизни не знаю, но почему-то она мне до боли знакома. Стоят две могилы рядом ее и моя . Изнанкой крестов к друг другу но лицом к нам обоим. Я копаю свою могилу лопатой земля свежая но на кресте фото щенка маленького, а не мое, а ощущение как будто копаю могилу свою, я копаю с опаской, а девушка на против меня копает свою могилу и улыбается.... подскажите к чему снится такой сон и при чем часто.
Светлана

16.03.2023

Перекапывала землю под посадку картошки не в огороде, а в сарае и не лопатой, а небольшой фанерой с ручкой, земля была рыхлая и сухая, хорошая по ощущениям, но я думала, а как картошка вырастет в сарае без солнца? Я перекопала землю и дошла до твёрдого ровного дна. Потом ещё что-то снилось, я была в этом сне активная, мне оборвали серьги из ушей и текла кровь


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.