Сонник Конфеты: к чему снятся Конфеты женщине или мужчине

конфета

К чему снится конфета

Конфета по сонникам снится как символ дружеских отношений, приятного отдыха в компании. Видеть во сне много конфет - ждет приятное, радостное и веселое событие. Приснилось есть конфеты - это говорит о предстоящем расширении вашего круга общения.

Видеть во сне Конфету по соннику xxi века

Конфета – Видеть конфеты во сне – к здоровью, благополучию, процветанию. Если видите во сне конфету леденец – значит, вы получите подарок от своих друзей; если вас угощают – то дарить будете вы.

К чему снится Конфета по соннику Миллера

Делать во сне конфеты означает улучшение вашего благосостояния благодаря усердию, прилежанию, трудолюбию.

Видеть во сне, что вы едите рассыпчатую, хрустящую конфету, говорит о светских удовольствиях и обещает любовь молодым и людям старшего возраста. К чему снится конфета кислая – признак болезни или того, что досада и раздражение сменят прежнее безграничное доверие.

Получить в подарок коробку конфет обещает молодому человеку чьи то настойчивые, но лицемерные домогательства. Обычно этот сон сулит процветание. Если вы сами посылаете кому то коробку конфет, то скоро сделаете предложение (деловое или о браке), но вас ждет разочарование: надежды не сбудутся.

К чему снится Конфета по толкователю снов по Н. Степановой

Конфета – Получить в подарок коробку конфет – к процветанию и удаче. Иногда такой сон может предвещать чьи–то настойчивые, но лицемерные домогательства. Посылать кому–то коробку конфет – в скором будущем сделать предложение (деловое или брачное), которое будет отвергнуто. Есть во сне рассыпчатую, хрустящую конфету – к светским удовольствиям и любви. К чему снится конфета с кислым вкусом – сон предвещает плохое самочувствие или досаду и раздражение, пришедшие на смену прежнему безграничному доверию.

Конфета по соннику А.Тихомирова

Конфета – Символ детской беззаботности, радости. Есть конфеты во сне – к благополучию. Видеть конфеты – испытывать надежды.

Что значит Конфета по соннику Странника

Конфета – Мелкие приятные моменты удовольствия.

Украинский сонник: Конфета

Конфета, мед, сахар – к смерти, так как входят в состав панихиды.

Конфета // Старинный французский сонник

Конфета – Если вам приснились конфеты, сон предупреждает вас о чьей–то неискренности, прячущейся под маской лести.

Конфета – Сонник 1918 г.

К чему снится конфета леденец – незаслуженное оскорбление от любимой особы; шоколадные – неожиданная небольшая прибыль.

Сон с Конфетой по Классическому соннику

Конфета – Есть во сне конфеты предвещает приближение волнующих, пьянящих наслаждений в вашей интимной жизни. Получить во сне конфеты в подарок означает, что вам вскоре предстоит испытать пленительную, но рискованную радость.

Конфета // сонник Фебе

Конфета – Если во сне вы дарите кому–нибудь конфеты, значит, вы согласитесь на замужество, однако очень скоро вас постигнет разочарование в вашем избраннике.

Приснился сон про Конфету по Современному соннику

Конфеты – Гости.

Толкование сонника Азара

Конфета – Приезд гостей.

Что предсказывает Конфета по соннику мисс Хассе

Конфеты – Получить – будешь приглашен на торжество; кушать – влюбишься.

К чему снится Конфета // сонник И.Фурцева

Конфета – Наше подсознание ассоциирует приснившиеся конфеты с жизненными удовольствиями, в частности, сексуальными радостями. Вы получаете сладкий подарок – вы ожидаете интимных связей, которые принесут вам наслаждение. Однако есть и другая сторона медали. Подобные сны могут означать проявление лицемерия со стороны сексуального партнера.

Красиво оформленная, декорированная, но оказавшаяся горькой на вкус, конфета – не стоит ожидать серьезных продвижений по карьерной лестнице. Глубоко внутри себя вы сами понимаете, что ваше трудолюбие не будет оценено начальством.

Что значит Конфета в соннике И.Фурцева

  • Конфета – Если конфеты приснились неженатому мужчине, вскоре он встретит женщину, с которой сыграет богатую торжественную свадьбу.
  • А вот сон незамужней девушке о конфетах означают, что в скором времени на неё обратит внимание состоятельный мужчина. Скорее всего, эта связь приведет к замужеству.
  • Видеть во сне конфеты женатому человеку, в его семейной жизни всё будет хорошо, стабильно, а его партнер всегда будет ему верен.
  • В любом случае, приснившиеся десерты не являются плохим знаком, и если они снились семейному человеку, можно ожидать лишь благих известий и приятных событий.

Конфета в соннике Ванги

  • Шоколадные конфеты – положительные эмоции и приливы вдохновения.
  • Видеть конфету леденец во сне – знакомство и установление прочных дружеских связей с людьми занимающими высокий пост, сотрудничество с ними.
  • Получать в подарок конфету во сне – мечты так и останутся мечтами.
  • Есть невкусные конфеты – к проблемам с желудком, недугам ЖКТ или каким–то огорчениям в жизни.
Видео: К чему снится Конфета
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конфета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ана

10.07.2023

Мне снится как я со своим мужчиной пришли в маркет за конфетами. В этом маркете остался только один вид шоколадных конфет) Я начала складывать их в салафановый пакетих. Собрала все до одной, ничего не осталось) и тут я еще заметила маленькие сникерсы и их сверху положила. Пришли мы на кассу, а кассир был в другом месте. Мой мужчина взял конфеты и пошел к нему оплатить и завернуть. И потом вернулся и вручил их мне)До этого были еще странные моменты - мы с ним летали. Я у него на спине, а он просто становился на высокую точку и мы летели) Что это значит?
Настя

07.07.2023

Я открываю шкаф, а там стоят коробки конфет пять или шесть. Я открываю одну коробку и достаю конфету. Она оказалась карамельной, я хочу её съесть, а вкуса не чувствую, и я проснулась.
Ольга

04.07.2023

Нашла мешок с конфетами и там еще были много маленьких мешочков в которых много бриллиатов,поделили пополам с подружкой,это было в доме,очень темно,потом мы разошлись с ней по своим домам
ЖЕНЯ

01.07.2023

СНИЛОСЬ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ.
НА РЫХЛОЙ ЗЕМЛЕ СТОЯТ ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ И ЛЕЖАТ РАЗБРОСАННЫЕ КОНФЕТЫ.ЧУВСТВО МОЁ- КАК БУДТО ЭТО В ЗНАК ТРАУРА ПО КОМ-ТО.ПОТОМ ЭТИ КОНФЕТЫ ОТДАДУТ ДЕТЯМ.
Мадина

28.06.2023

Здравствуйте,мне снится покойная свекровь, и она мне дает петушки (мы в дестве покупади такие сосательные конфеты форме петушков,интересно к чему бы это.
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.