Сонник Контракты: к чему снятся Контракты женщине или мужчине

снится контракт

К чему снится Контракт

Контракт снится во сне – к завершению начатого дела или выполнению данного обещания. Видеть во сне подписание контракта с крупной иностранной компанией – наяву вам придется столкнуться со сплетнями и интригами недоброжелателей, старающихся ухудшить вашу репутацию. Если приснилось, что вы разрываете контракт – по соннику, это означает крупную ссору или разрыв отношений с близким человеком.

Видеть во сне Контракт по соннику xxi века

Если снится во сне, что вы заключаете контракт, – это предвестие хорошего начала вашей трудовой деятельности, разрываете – значит, у вас сложатся непростые отношения с сотрудниками.

Контракт по Семейному соннику

Если вы во сне заключаете контракт с крупной иностранной фирмой, то наяву у вас много завистников и недоброжелателей, которые только и мечтают о вашем провале. Вам надо обратить на это внимание и принять соответствующие меры. Если вы отправляетесь работать за рубеж по контракту, то у вас возникнут временные проблемы со здоровьем. Все свои грандиозные планы лучше отложить до более удобного случая.

К чему снится Контракт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Контракт по соннику

Заключать или подписывать во сне контракт – наяву завершить дело, выполнить обещание, исполнить обязательство. Такой сон может означать свадьбу, новую работу, основание фирмы. Разорвать контракт к чему снится – разрушить отношения с окружающими. Если во сне контракт нарушает интересы кого–то из ваших партнеров, наяву ваши противники будут активно действовать против вас.

Контракт в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Контракт – сделка со своей совестью.

Толкование Славянского сонника

Контракт – заключать во сне – к принятию обязательств.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Контракт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.