Сонник Комоды: к чему снятся Комоды женщине или мужчине

снится комод

К чему снится комод

Комод снится во сне, согласно сонникам, в связи с успехами в семейной жизни, другими словами – это знак брачной жизни. Современный сонник Астромеридиана предлагает и более буквальное значение – наяву вам предстоят приятные покупки, обновки. Сонник Кананита говорит, что видеть во снекомоды – к браку успешному, сонник Хассе – противоречит. Приснился комод, наполненный вещами, драгоценностями, к финансовому благополучию.

Толкование сна Комод – сонник Симона Кананита

Комод – Удачный брак

Эзотерический сонник: Комод

Комод (шкаф, где много ящиков) – Будете наряжаться, примерять обновы (гости, праздник, театр).

Что предсказывает Комод по соннику мисс Хассе

Комод видеть во сне – к неудачному браку. Комод из ценных пород дерева – к богатой и сытой жизни. К чему снится что–то класть или доставать из комода – нуждаетесь в каких–то подсказках из своего прошлого.

Толкование Славянского сонника

Комод – брак с пожилым партнером.

Комод в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Комод – возможности.

Видеть Комод во сне: Большой современный сонник

Вам снится комод красного дерева – вы потеряете счет своим богатствам. Вы видите комод черного дерева – вам не удастся избежать неприятности. Ваш комод будто имеет большую антикварную ценность – вам предстоит общение с интересным человеком; всякий раз при встрече с ним вы будете поражаться – как глубоки и оригинальны его мысли.

Вы будто выдвигаете ящики комода – у вас в семье будет ссора; вы будете ссориться при постороннем человеке, не стесняясь этого нечаянного свидетеля; а он, естественно, почувствует неловкость. Вы ищете что–то в ящиках комода и не можете найти – один из ваших друзей давно предает вас; ему удалось очень поживиться за ваш счет.

Женщине снится, что у нее на комоде красуются мраморные слоники – в семье у этой женщины царят покой и полное взаимопонимание; так будет и впредь.

К чему снится Комод по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Комод означает семейную тайну.

Для рожденных с мая по август:

Приснившийся во сне комод, набитый бельем, – к достатку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне комод – к гробу.

снится комод

К чему снится Комод по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы видите комод, то этот сон сулит вам хорошее известие.

К чему снятся Комоды по Древнему соннику

Свидетельство того, что вы мучаетесь от одиночества, но не знаете, как исправить сложившуюся ситуацию.

Если же комод в вашем сне был открытым, то ваше одиночество в скором времени должно прекратиться благодаря кому–то из ваших знакомых. Раньше вы никогда бы не подумали, что можете связать с ним свою жизнь, но сейчас обстоятельства изменились и вы обратите внимание на человека, который уже долгое время пытается привлечь его к своей скромной персоне. Возможно, именно этот человек претендует на роль вашей второй половины.

Если вам снилось, что комод упал и при этом сломался, то такой сон предвещает неожиданности, связанные с вашим сексуальным партнером. Это может быть его охлаждение или болезнь, которая отразится на интенсивности ваших контактов.

Снилось ночью пустой комод говорит о том, что человек, на которого вы рассчитываете, окажется неподходящим для вас – он, что называется, не оправдает доверия. Если вам снился старый комод, на котором висит замок, то в вашей сексуальной жизни большую и даже слишком большую роль играют ваши комплексы, которые вы приобрели в раннем возрасте. Вы запрещаете себе больше, чем разрешаете, причем от этого страдаете не только вы сами, но и ваш партнер. Немного раскованности в интимной жизни вам не помешает. В противном случае вы не сможете справиться с раздражением партнера.

Приснился сон про Комод по Современному соннику

Комод снится людям, которые мучаются от одиночества, но не знают, как его преодолеть.

Если же комод в вашем сне был открытым, то ваше одиночество в скором времени должно прекратиться благодаря кому – то из ваших знакомых. Обратите внимание на человека, который давно уже пытается вызвать у вас интерес. Даже если раньше вы никогда бы не стали связывать с ним свою жизнь, то теперь пересмотрите свои взгляды, так как обстоятельства изменились.

Упавший комод, который при падении сломался, предвещает неожиданности, связанные со второй половиной. Сон о пустом комоде предвещает, что человек, на которого вы рассчитываете, не оправдает вашего доверия.

Если вам снился старый комод, на котором висит замок, то на вашу личную жизнь слишком большое влияние оказывают комплексы, которые вы приобрели в раннем возрасте. Вы запрещаете себе больше, чем разрешаете, причем от этого страдаете не только вы сами, но и ваш партнер. Станьте более раскованны, и ваша личная жизнь наладится.

Видео: К чему снится Комод
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Комод женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кира

10.07.2023

Я во сне была у папы в гараже, еще с детства помню он там постоянно что то пилил, чинил.. так вот я в его святая святых, что то пилю из досок, прикручиваю какие то болтики, при чем моя работа внешне кажется бестолковой какой то. Однако в итоге получается комод, такой, как у меня в комнате, точь в точь. И я его крашу в белый цвет
Ксения

07.07.2023

Сон приснился сегодня, подобных снов не снилось,во сне было темно, я открываю ящик комода... вроде бы такой есть у меня дома, я храню в нем белье... но тут достаю чайные кружки, затем открываю другой ящик, а он заполнен водой, я коснулась воды и сон прервался.. подскажите, что он может означать?
Елена

04.07.2023

Мне приснился комод необычного жёлто-красного цвета, который стоит на пути, его нужно перенести, но он тяжёлый и некому это сделать. Он всем мешает и удивляет всех своим цветом, но выглядит симпатично и стильно. Потом кусок как выпал из памяти, а следующее что я помню, этот комод уже стоит на месте
Людмила

01.07.2023

Пригласили к застолью , я потихоньку улизнула, хотела забрать сданное на хранение золото, роюсь в комоде, а его нет, даже обручальные кольца( у меня таких не было, но я их во сне представила)исчезли, я пожалела , что сняла украшения, доверила их, хотя в жизни не ношу золотых украшений. Закончился сон тем, что хозяин застолья меня ищет.
Надежда

28.06.2023

Приснился дед покойный едем с ним в прежде он обнимает а потом комод собрал и говорит смотри тебе какой комод? К чему. Сон такой и в прежде комод собрал светлый комод, ну я в церьков ходила за упокой поставила свеча потухла и затрещала! Почему так?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.