Сонник Конкурсы: к чему снятся Конкурсы женщине или мужчине

снится конкурс

К чему снится выиграть в конкурсе

Выиграть в конкурсе снится во сне, согласно сонникам, в знак того, что вы стремитесь конкурировать, но это пустая трата сил. В реальности, по соннику Астромеридиана, вас ожидает работа, которая никому не нужна. Приснилось, что вы жаждете победы в конкурсе, наяву предстоят непростые испытания, которые нельзя преодолеть без помощи и поддержки друзей. Выигрыш видеть во сне – к появлению в жизни могущественного защитника, проигрыш – придется решать не свои проблемы в реальной жизни.

Видеть во сне Выиграть в конкурсе по соннику xxi века

Увидеть себя дебютантом на большом конкурсе или соревновании – означает, что вам предстоит выполнить бесполезную и никому не нужную работу.

Видеть Выиграть в конкурсе во сне: Большой современный сонник

Вы во сне как бы принимаете участие в конкурсе – сон говорит о том, что у вас очень сильные конкуренты; без поддержки друзей вы не сможете осуществить свои планы; если вы занимаетесь бизнесом, вам необходимо найти мощного союзника, инвестора. Вы проиграли в конкурсе – в действительности придется решать проблемы ваших детей.

Вы как будто побеждаете в конкурсе – успех ожидает вас и в реальной жизни. Беременной женщине снится, что она победила в конкурсе – роды будут в срок и без осложнений; у этой женщины родится здоровенький ребенок.

Эзотерический сонник: Выиграть в конкурсе

Конкурс наблюдать – вам не грозит соперничество ни на работе, ни в личных делах. Ваши опасения беспочвенны. Участвовать ваше место может занять кто–то другой.

К чему снится Выиграть в конкурсе: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Вы участвуете в каком–либо конкурсе – наяву какой–то человек будет решать вашу участь.

К чему снится Выиграть в конкурсе по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Конкурс – вас будут проверять на честность.

Для рожденных с мая по август:

Конкурс красоты – это к приятному времяпрепровождению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Конкурс – к сомнениям в вашей компетентности.

Что означает сон про Выиграть в конкурсе по Психологическому соннику

Если ты принимаешь участие в конкурсе самодеятельности, значит, твое увлечение может стать основой профессионального выбора. Приснилось, что ты проходишь конкурс для поступления на работу или в учебное заведение? Тебе предстоит принять ответственное решение, которое отразится не только на материальном, но и на моральном благополучии твоей семьи.

К чему снятся Конкурсы по соннику гадалки Евдокии

Если вы победили на конкурсе и заняли призовое место (второе или третье) – хорошее знамение, жизнь повернется к вам лучшими сторонами. Причем если вы победитель, крупные удачи последуют сразу же, если заняли второе место, то через два месяца (или два года) – место символизирует период действия прогноза.

Приснился сон про Выиграть в конкурсе по Современному соннику

Девушке такой сон обещает приятное времяпровождение. Участвовать в конкурсе – ваш выбор повлияет в целом на жизнь вашей семьи, вам нужно действовать обдуманно.

К чему снится Выиграть в конкурсе: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором снится участие в конкурсе красоты – вашу судьбу будет решать какой–то человек, а не вы сами. Победа в конкурсе или поражение – ваша жизнь изменится в худшую или лучшую сторону. Если вы не участник конкурса красоты, а только зритель – изменения вас не коснутся.

Видео: К чему снится выиграть в конкурсе
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выиграть в конкурсе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанна

10.07.2023

В моем дворе проходит веселый конкурс. Что-то типа викторины,и что-то типа кто удачливее.Женщина бросает разные предметы,съедобного характера,загадывает загадки. Участвовавших в конкурсе было много,и было много знакомых девушек.Но в каждом конкурсе выигрывала только я и больше никто.И у меня накопилось связи с этим много призов,по мелочи.Когда был последний конкурс о разгадывании знаков зодиака я не смогла отгадать,но и другие не смогли.А дальше я проснулась.
Оксана

07.07.2023

Снилось, что проходит конкурс и суть конкурса в том кто быстрее помочится. Короче снилось долго и нудно, как конкурсанты стоят на том конкурсе, но я не участвовала, только со стороны наблюдала. Потом еще какая-то девушка пришла к конкурсантам и рассказывала как быстрее мочится, потом снился сам конкурс и все конкурсанты побежали мочится и больше не помню сна. Кажется они все помочились, но кто победил не знаю))
Елена

04.07.2023

Сегодня приснилось, что я проиграла в реально существующем конкурсе. Тоесть как бы перенеслась на 6 дней вперёд и узнала результаты. На работу к конкурсу потратила примерно 14 часов, хотя и конкурс "интернетный". Может этот сон вещий и я действительно проиграю?
віолета

01.07.2023

Мені снився сон як я і всі актери універа нової общаги зробили конкурс хто займе перше місце по волейболю.Оказалося так, що я навчаюся із ними. Осталося нас тільки двое це я і Валя. В мене останній кидок іііііі я виграла.Мені вручають кубок і я щаслива
Мими

28.06.2023

Приснилось что с папой я приехала посмотреть на конкурс и в машине хотела переодеть кофту но не смогла потому-то подруга (с подругой в ссоре в жизни) с старшой сестрой подошли к машине (нашей) и подруга смотрела на меня не сводя глаз потом я оказалась в зале и когда проходила по залу то прошла мимо подруги и подруга что-то постоянно говорила вроде систре но чтобы я слишала а мне она сказала только одну фразу"что приехала чтобы узнать что это за конкурс" что-то в этом роде и с агрессией
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.