Сонник Колье из золота: к чему снятся Колье из золота женщине или мужчине

колье

К чему снится Колье

Роскошное колье снится во сне – к появлению в вашей жизни богатого и влиятельного поклонника или получению щедрого подарка. Если приснилось, что вам подарили колье – это предвещает семейные ссоры и конфликты с любимым человеком. Видеть во сне потерю или кражу колье – по соннику, это знак получения неприятных известий.

К чему снится копье женщине

Женщине снится колье, когда все идет не по плану, и кажется, что весь мир против ее романтических мыслей и идеалистических представлений. Пришло время другим разделить часть вашей ответственности. Вы сейчас находитесь в хорошем месте в своей жизни. Сон обозначает прибыль, самопознание или прогресс. Вы идете вместе с толпой.

Приснилось копье мужчине

Сон о колье для мужчины означает успех и богатство. Вам еще предстоит многому научиться и получить знания. Вы чувствуете вину за то, что сделали, и ищете прощения. Сон предполагает соблазнение и чувственность, а также страх и смерть. Вам необходимо уделять больше внимания тому, что вам говорят и что вы видите.

Видеть во сне роскошное колье

Чувства сегодня сильны, они оптимистичны и позитивно настроены на создание идеального будущего для вас и семьи. Возможно, вам придется развернуть свое мышление и перестать рассматривать текущую проблему в отношениях как препятствие. Вместо этого постарайтесь увидеть в этом возможность осуществить мечту. Вам нужно больше верить в свои силы.

Видеть Колье: сонник Рика Диллона

Колье – будете экспериментировать над своей судьбой; испытывать себя и других. Красивое колье видеть во сне, которое не можете купить – женщине – ее ждет огорчение, мужчине – его ждет любовь без ответа.

К чему снятся Колье из золота // сонник Е. Авадяевой

Видеть во сне богатое колье – к богатству. Лишиться или потерять колье – узнаете какие–то плохие новости.

Увидеть Колье во сне: Исламский сонник

Получить колье во сне – узнать какую–то информацию. Богатое колье с драгоценными камнями – вам сделают предложение.

Другие толкования снов про колье

Сон о подаренном колье означает свободу от любых притеснений и ограничений. Вам нужно что-то для поднятия духа. То, что может показаться незначительным другим, важно для вас. Сон указывает на реальный стресс, который вы испытываете в своей жизни. Вы убегаете от своих обязанностей.

Сон о серебренном колье указывает на жизненную силу и правильно направленную энергию, которая приведет к процветанию. У вас будет прочная основа, необходимая для того, чтобы наслаждаться жизнью и прекрасными вещами вокруг вас. Вы чувствуете эмоциональный разрыв. Ваш сон означает баланс между женским и мужским, между духовным и физическим. Вы приняли решение по какому-то важному вопросу.

Сон о бриллиантовом колье означает связь с вашей внутренней верой. Вы чувствуете силу и уверенность в своих силах. Вы и ваш друг так много делитесь друг с другом и так много знаете друг о друге. Ваш сон – свидетельство успеха, мудрости и божественной силы. Это значимый день для вас двоих.

Снится носить колье – сон предвещает радости или награды. Вам нужно прийти к взаимопониманию или к какой-то золотой середине, чтобы двигаться вперед по жизни. Вам нужно внести больше волнения и острых ощущений в свою жизнь. Сон предвещает энтузиазм, творчество и талант. Вы размышляете о том, как все было раньше.

Приснилось колье с жемчугом - сон иногда говорит о ваших личных качествах, которые помогают вам все контролировать. Вы ищете либо удовольствия, либо спасения. Вы эмоционально уязвимы. Этот сон символизирует невостребованное вознаграждение. Вы отказываетесь принять на себя ответственность за свои действия.

Сон об изумрудном колье говорит о вашем позитивном настрое, потенциале, возможностях и стремлении к успеху. Вы готовы рассказать о чем-то, что давно держали в себе. Ваш сон символизирует просветление и понимание. Вам необходимо продумать повестку дня, свои цели и то, чего вы хотите достичь.

Видео: К чему снится Колье
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса

27.10.2016

Снится, что я искала серьги в вазочке, там много всяких украшений, мне запомнились два колье с голубыми камнями, красивые. Я примеряю и думаю, что ж я раньше их не носила, забыла о них
Светлана

14.04.2016

Мне сегодня ужасный сон снится. Я хотела рассказать, что скажите: вижу сон, я захожу в домик к бабке мужа,её там нет, спит муж на диване, но диван ему маленький и аж колени согнуты, он спит, мы собираемся с ним и едим куда то, на каких то автобусах, потом идём в кафе, у меня на шее такое ожерелье красивое, и одна девушка поварачивается и говорит ой какое красивое, я говорю да, и спрятала его под кофту, мы сидим и тут Мужу кто то звонит и я понимаю что как девушка, я ему даю пощечину и убегаю, бегу смотрю на небо а там птицы, прибегаю на остановку, на ней много людей, и я смотрю за мной бежит Муж с пистолетом, ищет меня, я прячусь, он находит меня, стреляет, но моя мать меня загораживает, и бежит на него, она его хватает и заталкивает в автобус, я смотрю а Мужа в автобусе бьют, да так сильно, что я кричу отпустите его, подбегаю к нему, а он сидит лысый, у него на груди сгустки крови и кишки, я говорю что вы с ним сделали, а он мне говорит свет это все моё, и я смотрю тот кто его бил мужик, он так берет и у Мужа на лице крест делает руками.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.