Сонник Колокола: к чему снятся Колокола женщине или мужчине

колокол

К чему снится колокол

Колокол снится к получению новостей. Видеть во сне просто колокола в храме – у вас появится свое жилье, семейная жизнь будет радостной и счастливой. Слышать звон колоколов – значит, получите хорошие известия.

Видеть во сне Колокол по соннику xxi века

Если во сне вы слышите звон колоколов – значит, получите хорошие новости; видите колокола – заложите собственный дом. Вечерний звон колоколов слышать во сне – означает, что ваша печаль сменится радостью и старость вы проживете без волнений.

Праздничный колокольный звон, слышимый во сне, – предсказывает победу над врагами.

Если вы звоните в колокол – значит, чем–то порадуете окружающих. Упавший колокол снится к отдыху. Если вам приснился разбитый колокол – необходимо побольше молчать.

Колония исправительная Быть во сне в исправительной колонии – означает, что вам удастся успешно выйти из неприятной ситуации, посещать в ней кого–то – значит, что вам предстоит из–за своей глупости попасть в неприятную ситуацию, видеть колонию со стороны – к получению интересного предложения, которое впоследствии может оказаться очень выгодным.

Толковать Колокол по Житейскому соннику

Колокол к чему снится

«Бить во все колокола» – большая активность из–за тревоги, беды или радости.

Значение Старинного русского сонника

Колокола приснились

Колокол – Видеть – означает силу и могущество; видеть его без языка значит бессилие и слабость; слышать звон колоколов означает ссору, прельщение и раздор; звонить в колокола значит иметь с кем–нибудь перебранку.

Видеть Колокол во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Колокол

Видеть во сне большой колокол – ваше стремление к чему–то необычному, яркому и вызывающему вряд ли будет понято, а тем более поддержано партнером. Слышать звон колокола – бойтесь сплетен. Даже при всем своем неправдоподобии они могут стать причиной ссоры между вами и любимым человеком.

Колокол: сонник Цветкова

Колокол – Перемены, новости большие.

Колокол в соннике В.Самохвалова

Колокол – Желание изменить ситуацию, вернувшись в исходное положение. Звонить в колокола – Совесть, предупреждающая сновидящего.

Что значит Колокол по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Колокол – Беда; радость; крупные политические события, стихийные массовые бедствия.

Колокол // Старинный французский сонник

Колокол к чему снится, толкование:

Колокол во сне – знак недобрый, чаще всего предвещающий перемены к худшему. Особенно большие тревоги и несчастья – ожидают глухого и плохо слышащего человека, который явственно слышит во сне гул колокола.

Эзотерический сонник: Колокол

Колокол во сне видеть – Видеть бойтесь славы, вы к ней не готовы! Она переведет к тщеславию и беде. Звонит тщета славы. Сами звоните откажитесь от своих вредных привычек. Слышите звон колокола – задумайтесь «по кому звонит колокол?».

Колокольчик во сне видеть – Веселые встречи, возможно, с бывшими одноклассниками.

Украинский сонник: Колокол

Колокольня и колокол – это весть. Колокола звонят – люди говорят, молва, сплетни. Колокол слышать – радостная весть; отливать – неприятности; самый звонить – в недалеком будущем будешь известной.

Что предсказывает Колокол по соннику мисс Хассе

Колокола – Звенящие слышать – получить хорошие новости; видеть – заложит собственный дом; вечерний звон слышать – печаль сменится радостью и в старости жизнь проводить без волнений.

Толкование сна Колокол – сонник Симона Кананита

Звон одинокого колокола во сне предвещает беспокойство, вызванное поступками вероломных людей. Рождественский, праздничный перезвон колоколов означает радость победы над противником, благоприятное время. Мелодичный колокольный звон предвещает жизненную борьбу, из которой вы выйдете победителем.

Колокол – Тревожная весть

Толкование сна Колокол по соннику на 365 дней

Колокола – Звон слышать – новости будут. Возможно, кто–то напраслину возводит. Если большой колокол звонит, – сплетни большие, а если малый, – то и сплетен немного. Треснувший колокол – выявится источник сплетен. Звонить в колокол – искать защиту и помощь. Колокол, звучащий без языка, означает, что от вас что – то скрывают.

Видеть Колокол во сне: Большой современный сонник

Услышанный во сне колокольный звон предвещает хорошие новости о печальных событиях, например, о чудесном выздоровлении тяжелобольного человека. Колокола, звонящие к заутрене, предвещают ссоры и скандалы, зачинщиком которых будете не вы. Вечерний звон колоколов означает, что печаль сменится радостью, а бурная юность – сдержанной зрелостью и спокойной старостью. Колокола, звонящие в честь большого праздника, сулят вам победу над противниками.

Рождественский перезвон колоколов – к получению прибыли и хорошим видам на урожай. Если во сне вы залезли на колокольню и видите колокола вблизи – наяву заимеете собственный дом. Звонить в колокола самой – ваши мечты сбудутся. Приятный, мелодичный звон, про который говорят "малиновый", – предвестие борьбы, из которой вы выйдете победителем. Набатный звон колоколов – к склокам и раздорам в семье. Видеть во сне церковную колокольню – к болезни кого–то из очень близких людей. Старая, полуразвалившаяся колокольня – к скорым похоронам. Видеть сорвавшийся с высоты колокол – вам придется преодолеть немало трудностей, прежде чем достигнете желаемого результата. Расколотый колокол во сне предвещает неважное самочувствие и головную боль.

К чему снившиеся Колокола // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Колокол?

Колокола – Счастливые новости. Представьте, что колокола звонят. Мелодичный звон разносится далеко по окрестности.

Колокол // сонник Фебе

Что значит, если приснился Колокол

Колокол – к счастливым новостям, из которых вы узнаете, что все опасности миновали, проблемы решены, и вас ждет лучшее будущее. Представьте себе высокий красивый храм, к которому в воскресный праздничный день стекается много народу. Вы тоже среди людей, которые идут к храму. Уже издали вы слышите мелодичный перезвон колоколов, который становится все громче и торжественней по мере вашего приближения к храму. Наконец вы подошли совсем близко и остановились. Другие люди вокруг вас тоже стоят, замерев на месте и внимательно вслушиваясь в величественный, громкий и очень красивый колокольный звон, который словно заполняет собой все окружающее пространство от земли до неба.

сон про колокол

Колокол в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Колокол – предупреждение о наступлении решающего момента в вашей жизни.

К чему снившиеся Колокола // сонник Т.Радченко

Колокол – важные новости. Большой колокол – новости государственного характера. Видеть колокол на высокой колокольне – выдвижение по службе. Звонить в большой колокол – участвовать в грандиозном мероприятии, звонить колокольчиками – уладить спорные вопросы. Много звенящих колоколов – радостная весть для многих людей. Треснутый колокол (не висящий на колокольне) – заложить собственный дом. Слышать вечерний звон колокола – сомнения или печаль сменятся радостью, для людей пожилого возраста – в старости жизнь будет без тревог и волнений. Звон маленьких колокольчиков – работа, связанная с повседневными новостями.

Колокол // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Колокол, символическое значение:

Колокола и свистки используются для поднятия тревоги, для сбора людей или же как указатель времени. Для многих школьный колокольчик или свистки судьи на поле были в детстве знакомым измерителем времени. Если снился колокол, то какая у него была форма? Церковный колокол, сзывающий людей на молитву? Если так, ваше подсознание рекомендует вам обращать больше внимания на свою эмоциональную и духовную жизнь. Колокол, оповещающий о возможной опасности, например о шторме или пожаре, предупреждает о приближающихся проблемах.

Школьный колокольчик означает, что вам нужно заняться учебой, а звон будильника – что пора проснуться и посмотреть, что происходит вокруг. См. также Опоздание или слишком раннее прибытие Вы свистели человеку? Вы пропустили стартовый свисток или выстрел и остались позади? Или это был свисток рефери, предупреждающий, что вам нужно следить за своим поведением?

Толкование Универсального сонника

Колокол – важные известия, полная перемена жизни.

К чему снится Колокол по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Колокол – К слухам издалека.

Для рожденных с мая по август:

Если вам снятся звуки колокола – это к печальным известиям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне тревожные звуки колокола – к пожару.

сонник колокол

К чему снятся Колокола по соннику гадалки Евдокии

Тревога, беспокойство, вероломство, возможна смерть близкого. Праздничный колокольный звон – к удачам, победе, колокольный звон в рождество – к удаче во всех делах. Для юноши услышать во сне, как звонят церковные колокола к осуществлению своих мечтаний.

К чему снится Колокол: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Звон колоколов предвестие несчастья с вами или вашими родными. Возможно, им угрожает несчастный случай или внезапная серьезная болезнь.

Праздничный колокольный перезвон предвещает радостное разрешение проблем или вашу победу над недоброжелателями.

Молодым людям слышать во сне колокола – прекрасный знак, означающий осуществление мечты или счастливую любовь.

Сон, в котором вы видите колокола или сами звоните в них, предвещает, что вы станете полным хозяином своей жизни.

Колокол по соннику А.Васильева

Видеть во сне или слышать звон – к тревоге, опасности для общества в целом.

Колокол // сонник знаков Зодиака

Напоминание о том, что вам следует подумать о душе, о высоких материях, и не гнаться за материальным благополучием, потому что оно не принесет вам счастья.

Сон, в котором снятся церковные колокола – означает, что вам следует быть осторожным за рулем и не нарушать правил дорожного движения – в ближайшее время возрастает опасность несчастного случая.

снится колокольчик

Колокола по соннику домохозяйки

Услышанный во сне звон колокольчиков предвещает хорошие новости о печальных событиях, например о чудесном выздоровлении тяжело больного человека. Увидеть шута с колокольчиками на колпаке – к ссорам и скандалам, зачинщиком которых будете не вы. Скорбный звон колокольчиков означает, что печаль сменится радостью, а бурная юность – сдержанной зрелостью и спокойной старостью. Сон, в котором снится железный колокольчик, которым вы украшаете лошадиную упряжь – знак, что вы одержите победу над противниками. Снится, как привязываете железный колокольчик на ошейник домашнему животному – к получению прибыли и хорошим видам на урожай.

Толкование Славянского сонника

За вами наблюдают. Цветок колокольчик – к невинности и наивности вашего партнера в любви.

Если приснились Колокола: значение Деревенского сонника

К небольшим, но приятным новостям. Представьте себе множество золотых звонких колокольчиков.

Колокол в соннике Артемидора

Для женщин – Весной приснившиеся во сне колокольчики означают, что у вас скоро появится возможность улучшить свою жизнь; сон, приснившийся летом, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок; осенью этот сон советует не принимать никаких важных решений в ближайшие дни. Приснившийся зимой, обещает приятные неожиданности.

Для мужчин – Весной – этот сон, к пустым фантазиям и неосуществимым мечтам; летом он означает, что вы совершите ряд ошибок из – за своей нетерпеливости; осенью – советует не верить обещаниям старого знакомого: в противном случае вас ждет разочарование; этот сон, приснившийся зимой – к неожиданному сообщению и необходимости сделать важный выбор.

Сон с Колоколом по Любовному соннику

Веселое общение.

Колокола по соннику домохозяйки

Сон, в котором снятся железные колокольчики (музыкальные) предвещает освобождение от злости.

Колокол в соннике В.Самохвалова

1. В старину колокольный звон всегда был приметой к горю или смерти. Теперь это значение почти ушло в небытие, потому что сегодня существуют более современные способы общения. Поэтому колокольчик во сне (к примеру, Дверной) предупреждает нас быть начеку. Он также означал, что у нас есть желание общаться с кем–то, кто отдален или чужд нам. 2. Колокольчики могут символизировать совесть и нашу потребность найти одобрение у других. 3. Так как считается, что колокольчики способны отгонять силы разрушения, они могут принести удачу и предупредить о приближающейся опасности.

Видео: К чему снится Колокол
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колокол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маша

10.07.2023

Во сне я слышала звон колоколов, потом подняла голову и вверху спустились 4 ведьмы. Они были как их рисуют в сказках, в черной одежде, очень красивые.. Они угостили меня пирогами, после пирогов мы вышли на улицу и там шёл не снег а что-то что не тает,мягкий,нежный
Катя

07.07.2023

Здравствуйте, все началось с того что за мной зашли домой 2 достаточно знакомых для меня парня, и грубо говоря мы помчались по моим улицам, пока мы бежали (ну просто так бежали ни кто не гнался, просто было весело)я встретила много знакомых лиц,мы были на знакомых мне дорогах, но потом все изменилось, мы оказались в каком то помещении, стены были белыми, какой то странный звонок был( на него нажимали и он издавал разные звуки). Потом я увидела своих одноклассниц,они говорили что вместе потом пойдем в школу,потом сразу я оказалась почти в такой же комнате , через несколько секунд был звон колокола вроде бил несколько раз и я подумала что нахожусь рядом с церквью
Наталья

04.07.2023

Здравствуйте!! Мне приснилось море, а я сидела на берегу, потом из моря стал подниматься столб воды, а из этого столба образовался большой Церковный колокол, он повисел в воздухе и вместе с водяным столбом ушел обратно под воду, как-будто растворился. Далее я сидела на маленьком мостике и видела морскую воду, сначала она была чистая, а потом со дна стала подниматься муть, и вода стала грязная.
Мария

01.07.2023

Мне приснилось, что я стояла в церкви перед службой и случайно позвонила в колокол. Вроде со мной стоял еще мой покойный отец, я его не видела, но чувствовала его присутствие (отца нет уже больше 10 лет). А потом я пыталась остановить этот звон колокола, и как только он прекратился, началась служба в церкви
Виктория

28.06.2023

Сон снился в субботу и очень меня встревожил. Мне приснился огромный колокол, вроде медный, больше меня ростом, висел над землей на каких то опорах деревянных и мне надо было в него позвонить. Мой парень указал на штуку, которую я начала толкать, чтоб он зазвенел. Но то ли мне не хватало сил, то ли колокол был поломан, но он не звонил
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.