Сонник Кухонные плиты: к чему снятся Кухонные плиты женщине или мужчине

кухонная плита

К чему снится Кухонная плита

Кухонная плита снится во сне – к незначительным разногласиям в отношениях с любимым человеком, которые только усилят страсть. Видеть во сне кухонную плиту с зажженными конфорками – к новым знакомствам и приятным встречам. Приснилось приготовление пищи на кухонной плите – по соннику, это к финансовой стабильности и миру в семье.

Видеть Кухонную плиту во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кухонную плиту – такие ваши качества, как внимательность и предусмотрительность, помогут вам избежать беды (вы о том, быть может, и знать не будете). Молодая женщина видит во сне, будто включает кухонную плиту – эта женщина поспешит отдать предпочтение новому другу, но в результате, не обретя нового, потеряет старого.

К чему снится Кухонная плита: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кухонная плита по соннику

Кухонная плита, явившаяся во сне, является предупреждением о том, что необдуманный поступок станет причиной больших неприятностей.

Для мужчины, пользующегося во сне плитой, уготована ловушка – его возлюбленная истолкует какие–то из его поступков негативно, и если он не постарается объяснить ей истинное положение вещей, то может ее потерять.

Только для женщин – Юная девушка, увидевшая во сне плиту, должна будет в реальности сделать выбор между надежным, преданным, но скучноватым партнером, и ярким, умным, но немолодым человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кухонная плита женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.