Сонник Колдующие: к чему снятся Колдующие женщине или мужчине

снится колдовать

К чему снится Колдовать

Если снится во сне, что вы колдуете – это предвещает неожиданные события в жизни, которые могут нарушить ваши планы. Видеть во сне, что колдует кто-то другой – по соннику, вам нужно научиться добиваться поставленной цели, не надеясь на помощь посторонних. Если приснилось, что вы просите кого-то колдовать для вас – это означает приближающуюся угрозу. Вам нужно проявить осторожность и осмотрительность в делах.

К чему приснилось колдовать волшебной палочкой

Колдовать снится к перемене планов и обстоятельств. Видеть во сне колдунью, которая рассказывает вам все ваше прошлое и провидит будущее с помощью колдовства – знак близкой угрозы. Приснился сон, в котором снится, что колдуете волшебной палочкой, согласно сонника, это знак успеха в делах.

Эзотерический сонник: Колдовать

Колдовать – Искушение. Не поддавайтесь соблазнам! Не кидайтесь в объятия первого встречному, не принимайте слишком заманчивых предложений!

К чему снится Колдовать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Колдовать по соннику

Колдовать – знак того, что несчастья и неудачи надолго поселились в вашем доме. Ваши так долго вынашиваемые планы так и останутся только на бумаге, причем именно они создадут вам массу ненужных проблем. Наблюдать манипуляции колдуна – к неожиданному разочарованию в жизни. Неожиданным оно будет потому, что никаких веских причин для этого у вас не будет. Скорее всего, какая–то мелочь откроет вам глаза на истинный смысл происходящего с вами.

Сон с Колдующим по Магическому соннику

Колдовать – как понять символику

Колдовать во сне самому – добиваться цели.

Видеть Колдовать во сне: Большой современный сонник

Колдовать – Вам снится некое явление, которое вы можете расценивать не иначе, чем колдовать – сон предостерегает вас против какой–то опасности; вы и знать не знаете, а кто–то копает яму у вас на пути; вы полагаете, что у вас нет врагов, но ошибаетесь; довольные собой и своими успехами, вы шли, не оглядываясь, и не знаете, скольким перешли дорогу; кто–то видит в вас причину своих неудач; кто–то считает, что вы отняли у него лавры.

сонник колдовство

К чему снятся Колдующие // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что кто–то колдует – это знак препятствий и пустых хлопот.

Если вам снился волшебник, который колдует, – это к удачному повороту в делах.

Увидеть колдующего волшебника в сновидении – означает для вас приятные события и счастливое разрешение проблем.

Если вам снилось, что тот, кто колдовал, рассердится на вас – то не обольщайтесь насчет исполнения своих надежд.

См. также: к чему снится гадалка, к чему снится любимый, к чему снится колдовство.

К чему снятся Колдующие // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы колдуете – то вы наконец–то купите, те вещи, на которые раньше у вас не хватало денег.

Если вам снилось, что вы или кто–то другой колдуете с помощью волшебной палочки – это это означает, что неудача лишит вас спокойствия духа, но не поддавайтесь отчаянию, и у вас все наладится.

Если вам снился колдующий добрый волшебник – то счастливый случай поможет вам в достижении цели.

Если снилось про Колдовать по Большому соннику

Если вам снился волшебник – это к счастливому повороту событий.

Возможно, случай поможет вам в честном стремлении к богатству и счастью. Возможно, вы скоро создадите семью.

Снились Колдующие: трактовка Ангельского сонника

Колдуньи и волшебники считаются ныне не темными, злыми существами, а просто владеющими магией людьми, с теми же желаниями и потребностями, что и у остальных – так что мир становится интереснее, сложнее, с еще большей двойственностью моральных норм, и в нем еще больше требуется толерантный, рассудительный склад ума. Маг творил чары на пользу или во вред? Он использовал свои способности, чтобы помогать другим или чтобы повлиять на окружающих? Этот образ может воплощать кого–то, кому вы не доверяете или кого не понимаете в реальной жизни; ваше подсознание советует вам по возможности избегать этого человека. Или же сон может выражать желание иметь волшебную палочку и избавиться от всех проблем одним взмахом!

Колдовать в соннике В.Самохвалова

1. Колдунья – настолько сильный образ, что в сновидениях она может проявляться под любой личиной. Колдунья – Женское начало в самом его явном и разрушительном проявлении. Она может быть злобной ведьмой и красивой соблазнительницей. У нее в распоряжении есть сила создавать иллюзии и вводить других в заблуждение. 2. Как негативный аспект женственности, колдунья может появляться в сновидениях, когда женщина встречает свою разрушительную сторону. Эту сторону необходимо понять, но не бояться. 3. Колдунья символизирует разрушительную сексуальную природу Женственности, и представлена колдуньей Лилит.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колдовать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кондратенко Елена

16.04.2023

Моей дочери сегодня ночью,02.02.2016, снится, что какая-то не знакомая ей полная женщина,лет 70-ти, кодует на меня (маму). Из всех слов помнит только слово "месть".
Таня

07.04.2023

Во сне я сижу на полу с восковыми свечами, колдую, позади стол за которым сидят три девушки. В реале мы едва знакомы, но одна из них жена человека, с которым у меня раньше были отношения (Ее я и вовсе никогда не встречала). Я начинаю зажигать свечи и произносить имена девушек, приговаривая, что получаю определенные чувства от каждой из них (от Алены - счастье и т. д). Когда я закончила, рядом появилась женщина, похожая на колдунью и сказала - ну все, теперь ты наша. Я пыталась возразить, но проснулась в жутком страхе. Я очень далека от разной магии, периодически хожу в церковь и честно говоря, сон меня ужаснул.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.