Сонник Деревянные колья: к чему снятся Деревянные колья женщине или мужчине

снится кол

К чему снится деревянный кол

Кол снится к защите от нападения врага. Если вам приснились колья, согласно сонника, в реальности вас ждет выгодное мероприятие. Видеть во сне вбитые колья в землю говорит об отличных результатах вашей работы.

Деревянный кол // сонник Эзопа

Кол имеет очень прозрачное значение: с давних времен кольями ограждали селения для защиты. Поскольку кол – это палка, заточенная с одной стороны, то ее часто использовали как оружие для нападения или защиты. Осиновый кол считался единственным средством для уничтожения оборотней, вурдалаков. У разных народов кол использовался по–разному: некоторые применяли его на казни – сажали на кол живого человека, и он погибал медленной мучительной смертью.

Чтобы кол получился острым, нужно потратить немало сил. О человеке, которого ничем не проймешь, говорят: «Хоть кол на голове теши», имея в виду, что он и на это не отреагирует, останется безучастным.

Видеть во сне, что у вас над головой постоянно трясется потолок и раздаются удары топора, но вы никак не соберетесь подняться туда и выяснить, что там происходит, – вы безразличны к вещам, которые должны быть для вас значимыми, а это осложняет отношения с людьми, которые вам близки.

Видеть во сне, что вы задыхаетесь и едва можете переводить дыхание, вам кажется, что в груди вбит кол, – к неприятностям, тяжелым известиям и слезам; родные люди преподнесут вам неприятный сюрприз.

Видеть во сне ограду из кольев, на которой пробиваются живые листочки, – на вашем пути появился человек, который способен воскресить в вас лучшие чувства и хорошее настроение; сейчас благоприятный период для новых начинаний и воплощения в жизнь давних желаний; постарайтесь думать только о хорошем и делать добрые дела. Видеть человека, которого посадили на кол, – к неприятной неожиданности; в вашу жизнь вторгнется человек, который может сильно навредить; берегитесь тех, кто идет по жизни без разбора.

Что предсказывает Деревянный кол по соннику мисс Хассе

Деревянный Кол – Заострять – приготовление к выгодному предприятию; вбивать в землю – работать с результатом.

К чему снится Деревянный кол // Малый Велесов сонник

Кол (см Палка) – Любовь (молодым) // ссора, спор.

Украинский сонник: Деревянный кол

По соннику Кол – К ссоре, спора; молодым иногда – к любви.

К чему снившиеся Деревянные колья // сонник Т.Радченко

Кол – тесать, заострять – принимать участие в налаживании предприятия. Вбивать в землю – упорно добиваться результата.

Деревянный кол // сонник Штерна Робинсона

Еще кол можно использовать как орудие самому. Например, если снится процесс заточки кола, то человек, готовится к очень крупной и выгодной сделке и все мысли у него сконцентрированы именно на этом. Если забивать во сне кол в землю, то на данном этапе жизни важно очень хорошо поработать с готовым результатом, чтобы усовершенствовать плоды и сделать эффект лучше.

Также кол в руках может символизировать защиту, если именно так рисует картину сон. Кол здесь может служить или удостоверяющей информацией, что человек находится под серьёзной защитой, или же предупредительным сигналом, что эта защита немедленно требуется для того, чтобы никто не мог сильно повредить ауру человека. Если кто–то во сне атакует человека, а в его руках обнаружен кол, то это скорее принесёт неприятные события. Возможно, кто–то из близких людей рядом готовит настоящую подлость и способен причинить боль. Это принесёт неприятные события и слёзы.

Деревянный кол в соннике Георгия Иванова

Если Вам снится деревянный Кол, особенно когда Вы забиваете его – к головной боли нести – к неприятностям.

Видеть Деревянный кол во сне: Большой современный сонник

Что означают во сне Кол – Видеть во сне кол или множество кольев – у вас на жизненном пути встретится недобрый человек; за все хорошее, что вы ему сделаете, он отплатит злом; однако вы его не судите, для него найдутся судьи. Вы будто вбиваете кол в землю – нехороший сон; вы получите известие, которое потрясет вас; печаль ваша будет безгранична. Вы вытесываете кол – вы будете потрясены своим открытием; вы будете думать, что лучше бы не заглядывали в этот сундук.

Деревянный кол // сонник Келвина Холла

  • Обносить кольями означает довершение обязательства, как на эмоциональном, так и на материальном уровне.
  • С психологической точки зрения мы переживаем чувство отстраненности, отгороженности. Или, наоборот, нас вовлекут во что–то такое, чего мы делать не хотим.
  • Кол в духовном смысле – символ пытки или смерти.

К чему снится Деревянный кол по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Забить во сне кол – избавление от тяжести в вашей жизни.

Для рожденных с мая по август:

Кол – кто–то будет вам мешать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кол, забитый в землю, – к назиданию.

Видео: К чему снятся деревянные колья
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Деревянный кол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Снился мой друг (Влад), которого я вижу раз в год и что он приехал ко мне в гости, потом он позвонил мне и я вышла погулять с ним, встретила ещё свою знакомую Настю, и мы втрорём просто гуляли, но Влад был он зол, расстроенный, мы пытались узнать что случилось, но потом он рассердился и накричал на меня, потом к чему-то появился велик из которого упали 2 кола, и Влад сказал что-то про космос в общем там уже всё смутненько и непонятно)
Валентина

07.07.2023

Здравствуйте. Приснился двор (большой, окруженный пятью пятиэтажными домами), где я жила в детстве, на самом деле. Я бросила на землю маленький пакетик из которого начали выползать какие то, не известные мне, насекомые. Они ползли на меня, и стали сползаться со всех сторон двора. Их было очень много, и они не прекращались. Я отбивалась от них большой, добротной палкой, похожей на кол. Когда уничтожала одних, появлялись другие. Потом подбежала к людям, которые обсуждали, как с ними бороться. Появилась идея, их поджечь, и на этом меня разбудили.
Ирина

04.07.2023

Мне приснилось, что я нахожусь в пустой комнате, оглядываюсь по сторонам, одни стены, никакой мебели, никого. Неожиданно как будто проясняется, и я вижу что по середине вбит кол, бывший муж привязан за левую ногу к колу и ходит вокруг него. И потом голос слышу, молитва матери, и просыпаюсь
Надежда

01.07.2023

Для женщины осиновый кол во сне означает приближение к счастливым моментам в жизни. Для незамужней или женщины в разводе сон имеет положительное значение.
Наталья

28.06.2023

Приснился деревянный мост на верёвках, сделанный из дощечек (толстых). Я шла по нему и с левой стороны и под собой я видела болото. Я прошла по этому мосту ( ещё были люди передо мной) и вышла на берег. Берег был покрыт вырубленными осинами, как колья. Потом я увидела прозрачную и красивую реку, вокруг реки были деревья деревья. Ну и мы начали песни какие-то напевать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.