Сонник Кокосы: к чему снятся Кокосы женщине или мужчине

кокос

К чему снится кокос

Кокос снится к материальному достатку и будущей выгоде. Разбитый кокос по сонникам, символизирует тайну, которая скоро вскроется, как бы она тщательно не оберегалась.

Видеть во сне Кокос по соннику xxi века

Кокосы видеть во сне – означает радостную весть, тоску по экзотике, путешествиям или предостережение о тщетности ваших расчетов и ожиданий, о неудаче. Расколоть кокос и пить с удовольствием его молоко – значит, что вы откроете тайну, которая принесет много выгод.

Кокосовая пальма снится к неверности друзей, засохшая пальма или мелкий, несъедобный кокосовый орех – к неприятностям.

К чему снится Кокос по соннику Миллера

К чему снится Кокос во сне?

Кокосы во сне предупреждают об обреченности ваших ожиданий, так как ваши враги покушаются на ваши права, притворяясь преданными друзьями. Завядшие кокосовые пальмы означают горести и потери. Возможно, кто–то из вашего окружения умрет.

Сон с Кокосом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Кокосе

Взламывать во сне кокос и пить с удовольствием его молоко—открыть какую–нибудь тайну, которая принесет много выгод.

Видеть Кокос: сонник Рика Диллона

Кокос видеть во сне – будете мечтать о любви, сулит радость и удовольствие, успех во всех делах.

К чему снится кокос – к помощи других людей, материальной стабильности.

Кокос в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кокос – Не суметь расколоть – ожидания успеха не оправдается; пить кокосовое молоко – успех, достигнутый благодаря упорству.

Видеть Кокос во сне: Большой современный сонник

Разбивать кокосовый орех, пить кокосовое молоко – обнаружить какую–то тайную информацию, которая очень поможет в жизни достичь желаемого. Кокосовая пальма – знак измены друзей; засохшая пальма, несъедобный орех – ко всяческим потерям.

Кокос – Видеть во сне плоды кокосовой пальмы – ваши надежды не оправдаются; дела будут обстоять так, как это выгодно другим, но не вам; даже ваши лучшие достижения будут работать на чужую мельницу.

Вы будто разбиваете кокосовый орех – сон предупреждает: вы в опасности; ваше стремление к удовольствиям слишком сильно; в угоду удовольствиям вы можете пожертвовать чем– то жизненно важным (ради того, чтобы вырезать картинку, вы вырвете страницу из дорогой книги); вы из тех, кто способен рубить сук под собой. Молодой женщине снится, что она разбивает кокосовый орех – поклонник у этой женщины будет настойчив и добьется своего; женщина уступит его ухаживаниям. Вы будто пьете молоко кокосового ореха – в скором времени ваши дела благополучно завершатся.

Вам снится стройная кокосовая пальма – у вас будет близость с молодой женщиной; вы не припомните второго такого случая, чтобы вам было столь хорошо; вы будто созданы друг для друга. Молодой женщине снится стройная кокосовая пальма, под которой так хорошо отдохнуть – эту женщину ожидает близость с возлюбленным; она в полной мере прочувствует и его физическую силу, и силу его любви.

Кокос // сонник Тэйлор Джоулс

">К чему снится Кокос, символическое значение:

Круглый и полный молока кокос является очевидным символом женской груди. В отличие от дынь или других сочных, мягких фруктов, похожих на женскую грудь, у кокосов наружная поверхность очень твердая, и они растут вне зоны достижимости – придется много потрудиться, чтобы добраться до молока и сладкой мякоти. Помогает ли это интерпретировать другие элементы сна или какую–то сторону вашей реальной жизни? См. также Грудь, грудная клетка/

К чему снившиеся Кокосы // сонник Симеона Прозорова

Кокос – Откроете чужую тайну, которая принесет вам прибыль. Представьте, что вы разбиваете кокос и выпиваете молоко.

Видео: К чему снится Кокос
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кокос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксаночка

10.07.2023

Недавно мне приснился сон, как я отправилась отдохнуть на какие-то острова. Где всегда тепло, греет солнышко и растут кокосы на пальмах. И вот наконец-то свершилось. Я стою на горячем песке и хочу сорвать кокос с пальмы. Протягиваю уже руку, поднимаю голову, ни одного кокоса. А вместо зелёной пальмы, жёлтая, как осенью и ветки слетают и падают на горячий песок.
Если сможете объясните пожалуйста значение сна.
Маржона

07.07.2023

Здравствуйте, во сне я видела что мама попросила меня намазать ей по всему телу кокосовое масло, в течении всего процесса я сама попробовала на вкус кокосы, я ещё намазала ей на волосы говоря что это будет полезным странно просто все
Роман

04.07.2023

Я пришел в магазин и увидел на полке кокос ,прихожу домой и говорю маме купи мне кокос мам . Она сказала хорошо куплю, а затем я резко переместился в кокой то не знакомый для меня лес , там был снег и много кокосов , и я начинаю их раздавать и есть потом мой сон прервался (я проснулся)
Анастасия

01.07.2023

Во сне мне приснилось о кокосах 2 эпизода. В первом кокосы были стандартного размера. Один разбитый, а другой нет и уже без сока. Второй эпизод тоже был о двух кокосах, только они были очень большие, как 2 головы человека и также, как и стандартные кокосы один разбитый а другой нет. Во сне ощущения были приятными, тона тёплые. Что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ.
Виктория

28.06.2023

Здравствуйте. Приснилось что я готовлю рисовую кашу молочную. И при этом в рисе были крупные куски кокоса. Но когда это увидел мой дед он отобрал это дело у меня так как он очень хорошо готовит но отобрал лишь чтобы сделать лучше.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.