Сонник Кнопки: к чему снятся Кнопки женщине или мужчине

снится кнопка

К чему снится кнопка

Кнопка по сонникам снится – символ начала чего–либо, нажимая на кнопку, мы обычно запускаем какое–либо действие. Видеть во сне кнопку – вы начнете какое–то дело, процесс, новые отношения.

Кнопка: сонник Цветкова

Кнопка – Нажимать – успех в делах; в лифте номер этажа может означать год или время до осуществления события; невероятные денежные вести, поворот дел.

Что значит Кнопка по соннику Странника

Толкование Кнопки из вашего сна

Кнопка – Нажимать – к удаче.

К чему снится Кнопка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кнопка по соннику

Увидеть во сне кнопку или нажать на нее – наяву запустить какой–то проект, процесс, начать какое–то дело или завязать какие–то отношения. Начало зависит от вас, но остановить все или повлиять вы потом не сможете. Если увидели цифру, например, номер этажа в лифте, – это может быть дата или время, оставшееся до начала некоего неординарного события.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснилось, что вы нажали на кнопку – то вы сами запустите события, которые уже нельзя будет остановить.

См. также: к чему снится звонок, к чему снится дверь, к чему снится палец.

Приснился сон про Кнопку по Современному соннику

Если вам приснилась канцелярская кнопка – то у вас получится найти верное решение в сложной ситуации.

Если во сне вы сели на кнопку – то вы сможете стать известным и богатым человеком, благодаря интересной идеи.

Если вы увидели в сновидении кнопку звонка двери – то вас ждут плохие новости.

Если вам приснилась кнопка выключателя – то с вами может произойти что–то неприятное.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кнопка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эльвира

10.07.2023

Здравствуйте! Что означает сон? Я страстно целую знакомого (инициатива от меня), но он говорит: Сейчас приду и уезжает. Я начинаю звонить ему. И к своему ужасу оказалось, что забыла его номер. Перебираю различные комбинации цифр и вспоминаю.Но на телефоне запали кнопки, поэтому набираю медлено и с трудом. СПАСИБО!
Татьяна

07.07.2023

приснилось,будто звоню по старому телефону с кнопками своему хорошему знакомому. Дозваниваюсь, разговариваю,он,как всегда,рад меня слышать.Так настроение поднялось…Хотя ни в сексуальном плане,ни в каком другом,как только в статусе хорошего знакомого я его не рассматриваю и рассматривать не собираюсь.
Елена

04.07.2023

Мне приснилось, что я плыву по морю, очень красиво, яркое жаркое солнце. В руке у меня вдруг оказывается мобильный телефон, но сбоку у него какие то странные непонятные кнопки.. я выхожу на берег и понимаю, что он сломан, пытаясь починить его, сломала совсем.
Али

01.07.2023

Мой сон: я ходил вокруг меня были люди я чуствовал что их знаю но не помню лица и имена после я увидел что у меня есть пейджер и я клгда нажал на кнопку то резко переместился с группой людей которые меня окружали в джунгли потом куда то еще и когда я нажал снова или посмотрел на пейджер точно не помню
то понял что это сон и начал дальше нажимать и переместился на корабль и мв были на море вот дальше не поиню но проснулся такой счастливый )
Елизавета

28.06.2023

Красная кнопка, сначала она была в магазине. Продавалась за 10 тысяч рублей. Не знаю, к чему я купила её. Потом написав на ней (к примеру 10 млн руб) и положив под неё 5000 тыс рублей. Она сделала очень много дубликатов (5000 тысячной купюры до 10 млн), а дальше как вы понимаете начала тратить деньги. Этот сон мучает меня около недели.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.