Сонник Куплеты песен: к чему снятся Куплеты песен женщине или мужчине

что означает куплеты

К чему снится Куплет песни

Куплеты частушки снятся во сне – к приглашению на шумный и веселый праздник. Видеть во сне, что вы исполняете веселые куплеты – в реальной жизни вы попадете в сложное положение. Приснились матерные куплеты – по соннику, это предвещает неожиданную встречу с давним неприятелем, который когда-то нанес вам обиду.

Куплет песни – Сонник 1918 г.

Слышать во сне какие–то частушечные куплеты предвещает участие в большом веселье с обильным застольем, возможно, на свадьбе.

Блатные куплеты – знак непредвиденной встречи в давним обидчиком. Петь веселые куплеты означает, что наяву вам будет отнюдь не до забав, ибо попадете в трудное положение.

Если во сне вы повторяете про себя или слышите один и тот же навязчивый куплет популярной песенки, шлягера сезона – значит, наяву пренебрежете возможностью продвинуть свои дела в угоду бездумным развлечениям.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Куплет песни женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Неля

16.04.2023

Начальница принесла на работу три золотых новых колечка с бирками с ценой и попросила меня продать их ние цены на 30 %?????
настя

10.04.2023

Мне снится что у меня сломалось кольцо, потом как-будто оно оказалось незолотое а простое и вся краска всдулась на кольце
Валентина

04.04.2023

мне 51 год разведена ... Я увидела два обручальных кольца одетые у меня на правой руке, Одно мужское большое и поменьше женское..Мужское легко снялось, а женское сняла с трудом
Римма

25.03.2023

Сегодня во сне инопланетян мне пел песенку с куплетами про счастье, начиналась она с того что он в 4 года нашёл цветочек. почему он её начал петь ?)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.