Сонник Клятвы: к чему снятся Клятвы женщине или мужчине

снится клятва

К чему снится Клятва

Клятва снится во сне – это означает, что кто-то из вашего окружения вас обманывает. Это может быть деловой партнер или близкий человек. Видеть во сне, что вы сами даете кому-то клятву – вам следует опасаться совершения необдуманных поступков, которые могут иметь печальные последствия. Если приснилось, что вы усердно клянетесь кому-то в любви – по соннику, это означает сомнения в своих чувствах или поступках.

Видеть во сне Клятву по соннику xxi века

Давать во сне клятву – означает, что наяву вам предстоит выполнять трудную или бесперспективную работу, давать ее против своей воли – к разбирательствам или судебной тяжбе. Нарушить во сне данную клятву – наяву вас ждет подлый поступок со стороны человека, от которого вы не могли такого ожидать.

К чему снится Клятва по соннику Миллера

К чему снится Клятва во сне?

Если вы даете клятву во сне, то наяву будьте готовы к разногласиям и конфликтам.

К чему снится Клятва: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Клятва по соннику

Клясться во сне – к неблагородным поступкам с вашей стороны в реальной жизни. Особенно неблагоприятен такой сон, если во сне вы клянетесь тому, кого в жизни презираете или недолюбливаете. Если во сне вы нарушили данную клятву, то в реальности вам угрожает потеря материальных благ.

Толкование Славянского сонника

Приносить клятву – к обременению, но к удаче и достижению выдающегося положения.

Клятва в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Клятва – обещание. Произносить или слушать – сдержать слово.

Клятва в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Клятва по автору?

К чему снится, что вы клянетесь – вы в действительности не сможете сдержать клятву; обязательства, которые на себя возьмете, не выполните. Вы во сне будто нарушаете клятву – неудачи в делах будут преследовать вас.

Что означает сон про Клятву по Психологическому соннику

К чему снится Клятва во сне?

  • Клятва – это договор или соглашение между двумя людьми, или человеком и Богом. Клятва данная, означает ответственность за собственную жизнь. Это более величественно, чем простое обещание, и результат при достижении цели более четкий.
  • Так как клятва дается в присутствии свидетелей, то нелишне осознать эффект, произведенный ею на других людей. В снах мы ожидаем, что другие помогут нам оценить наше обещание. Слышать или давать клятвы при заключении брака означает наше посвящение общности.
  • Клятва – это духовное обещание, которое делается между сновидцем и его Вселенной.

К чему снится Клятва по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Давать во сне клятву – к грехопадению.

Для рожденных с мая по август:

Если снится во сне, что вы кому–то дали клятву, но нарушили ее, – наяву вы тоже очень легкомысленный человек, обещать что–то и не исполнить для вас в порядке вещей. Клясться – Прибыль.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы даете какую–то клятву, – к обману.

Видео: К чему снится Клятва
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клятва женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.